Гость
Статьи
Скажите,а вы бы смогли …

Скажите,а вы бы смогли долго (месяц или год) прожить без секса?

?

Ника.
313 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Святая дьяволица
#301
Ника.

Вы постарели,у вас прыщи,вы стали злой и раздражительной?

Нет.Это может показаться странным,хотя думаю это нормально ,но я за собой слежу.До гламурной красавицы мне конечно далеко,но я аккуратная и собранная.Слежу за волосами,нравиться мне это дело.Длинные черные волосы по пояс.Густые.Прыщей нет никаких,лицо в порядке.Морщин тоже нет.Пью витамины кожа ,волосы.Лишнего веса нет.Фигура нормальная.Занимаюсь спортом.Плаваю.Стараюсь питаться правильно и вообще следить за здоровьем.Так,чисто внешне люблю приодеться.Быть эффектной.Для стимула и настроения.
На счет злости ..стараюсь относиться философски.Это помогает.Раздражительной? Нет.Я уравновешенная и спокойная по жизни.

Гость
#302
Гость

Все это очевидно вас очень задевает. Да вы успокойтесь)

Там абсолютно нормальный коммент. Причём по делу. Причём она в нем даже не о своих личных предпочтениях писала.

Гость
#303
Ritа

Дро_чить можно?это секс или нет?

Петтинг это секс? Думаю, да.

Гость
#304
Cаша

Если девушка работает, с утра до вечера, на выходных отсыпается, в клубы не ходит, максимум на дачу, живет в малентком городке, где найти адекватного

Ну уж она сама живёт так, как посчитала нужным, правильным и т.п. Это ЕЁ решение.

Гость
#305
Ritа

При чем тут страдания и секс?

Не у всех, но у многих девочек секс вызывает привязанность. Вот они и в отношения не вступают, любя типа 20-ть лет какого-нибудь далекого принца, тут главное чтоб он проверенно был далеким-придалеким навсегда))) И сексом тоже не занимаются, ато это тоже какие-никакие уже отношения...

"Если у тебя нет собаки, её не отравить сосед..."

Гость
#306
Гость

А оскорблять меня не устали?

Зануда - это не оскорбление)) Это описание состояния, которое вызвали Ваши речи в собеседнике)

Святая дьяволица
#307

Просто тут много всего.Пишут многие про секс для здоровья.Я конечно ничего не рекламирую,просто рассуждаю.
А акое,простите,здоровье с не пойми кем? Можно подцепить заразу,ЗПП,цистит,молочницы всякие,залететь и тут либо резать либо воспитывать дополнительно к остальным.Как мы видим тут полно проблем.Побочки,грязь.Ведь иную заразу люди лечат годами,или гниют от такого сомнительного удовольствия.
Травить себя гормонами.
Дальше берем я понимаю когда это твой любимый.Свой человек.Вы живете вместе.Муж.А так...может мужчине важно только свое удовольствие а на женщину плевать.То есть приятных эмоций мало и разрядки нет.Спрашивается кому тогда это надо?
Что хорошего?
Да,я знаю что меня тут все осудят.Но форум анонимный,поэтому я скажу....я очень темпераментна по своей природе,хотя и тихая внешне.Но с резиновым мужчиной чувствую много сильных эмоций.Сомневаюсь что посторонний дал бы такое.Столько положительных эмоций и отсутствие проблем.
Кстати для полноты ощущений есть фалоимитатор с имитацией семяизвержения))
То что надо я получаю.

Гость
#308
Ника.

Почему не вышли тогда замуж?

Потому что ей сейчас 36 лет, а это значит, что в СССР она было еще маленькой девочкой и не могла выйти замуж.

Гость
#309
Святая дьяволица

Просто тут много всего.Пишут многие про секс для здоровья.Я конечно ничего не рекламирую,просто рассуждаю.
А акое,простите,здоровье с не пойми кем? Можно подцепить заразу,ЗПП,цистит,молочницы всякие,залететь и тут либо резать либо воспитывать дополнительно к остальным.Как мы видим тут полно проблем.Побочки,грязь.Ведь иную заразу люди лечат годами,или гниют от такого сомнительного удовольствия.
Травить себя гормонами.
Дальше берем я понимаю когда это твой любимый.Свой человек.Вы живете вместе.Муж.А так...может мужчине важно только свое удовольствие а на женщину плевать.То есть приятных эмоций мало и разрядки нет.Спрашивается кому тогда это надо?
Что хорошего?
Да,я знаю что меня тут все осудят.Но форум анонимный,поэтому я скажу....я очень темпераментна по своей природе,хотя и тихая внешне.Но с резиновым мужчиной чувствую много сильных эмоций.Сомневаюсь что посторонний дал бы такое.Столько положительных эмоций и отсутствие проблем.
Кстати для полноты ощущений есть фалоимитатор с имитацией семяизвержения))
То что надо я получаю.

Кому-то секс нужен именно для здоровья. Для поддержания тонуса и хорошего настроения.
Вам- нет. Все люди - разные.
По-поводу венерических заболеваний, даже если умудриться их подцепить, сейчас все лечится. Довольно быстро и просто.
Для того, чтоб иметь цистит и молочницу вообще не нужно с кем- либо спать. Эти болячки у многих женщин с детства и длятся годами.Да, от секса они могут обостряться. Спорить не буду.
Гормональные таблетки.. чудо .. для женщин которые применяют их именно в лечебных целях. Очень помогают при нерегулярных циклах. Облегчают состояние и боль. Здоровым женщинам они не нужны- есть презервативы.
А по-поводу мужчин , которые не могут доставить удовольствие. Самая распространенная женская ошибка - это ожидание от мужика чудес. Типа "он должен доставить удовольствие". Это просто мужик, глупый мужик, вы от кого ждете чудес?
Чудеса можете творить для себя только вы. НаУчитесь получать удовольствие в сексе - будете его с любым (об любого мужика ) получать. Но это будет в основном ваша заслуга. Для этого нужно стать эгоисткой, изучить свое тело досконально и получить достаточный опыт в сексе, что-бы понять, что конкретно вам в сексе требуется. И никогда не подстраиваться под желания мужика
Вообще- никогда. Минет он хочет , а вам не нравится- никаких минетов. Анал не нравится- никаких аналов. Только то что нравится вам.
Да и вообще , без секса пока никто не умер.

#310
Гость

Ее мужу не о сексе нужно думать а о будущем ребенке. Ждать его и посещать курсы для молодых родителей. С жены пылинки сдувать.

Если он потеряется в такой ситуации, то на он и не нужен. Поскольку это человек безответственный и ненадежный.

А вы вкурсе, что мужчине физиологически терпеть вредно больше месяца? ( Я думаю он больше и не сможет) .. разве что дрочька.
Не понимаю: ребенка ещё нету, заниматься интимными радостями о которых я сказала пока можно .. почему теперь вся жизнь свелась к ребенку. Это ошибка номер один.

#311
Гостья

В этом-радость!От разгорячённого тела,от того,что нравится,от оргазма и т.д..Вас наверное неумело "потыкали".Секс,как еда,от плохой только разочарование и проблемы пищеварения,от хорошей-удовольствие вкусовых ощущений.Готовить не все умеют.

Четко подметили. Я бы без секса жить не хотела бы... Это неинтересная жизнь. Будто черно-белое кино... Без ярких красок.

Гость
#312
Ymnica

А вы вкурсе, что мужчине физиологически терпеть вредно больше месяца? ( Я думаю он больше и не сможет) .. разве что дрочька.
Не понимаю: ребенка ещё нету, заниматься интимными радостями о которых я сказала пока можно .. почему теперь вся жизнь свелась к ребенку. Это ошибка номер один.

А это не проблемы беременной жены и будущего ребенка.
Я так понимаю ваш пост о том что беременная должна трястись о проблемах пи с ю н а мужла, вместо своего здоровья? Это типа чтоб штаны не убежали? )
Мне вас жаль, искренне, умница . Только вот ник вам надо поменять. И вы главное, не беременейте и не рожайте. А то или выкидыш будет, или ребенка придется в детдом сдавать, если не дай бог плач будет мешать мужлу в вашу дырку тыкать.

#313

Все время по пол года нет секса , ужасно конечно , ну а что делать то

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: