Гость
Статьи
Запах

Запах

После не защищенного полового акта, если партнер заканчивает внутрь, на 1-3 дня остается не приятный запах.
Партнер один постоянный, оба здоровы. На лево не кто ходит это 100%. Узнавала, что это абсолютно нормально в данной ситуации.
НО
У кого так же? И как справляетесь с быстром устранение неприятного запаха?

89898989
15 ответов
Последний — Перейти
Южно-Курильская деревня
#1

Фига ты там отвратная вместе со своим партнером

Гость
#2

Справляемся презервативом, мне неприятно, когда оттуда вытекает на следующий день даже, а уж запах... Не, не, не

Гость
#3

С чего вы взяли, что вы здоровы? Сдайте мазки на инфекции. Сто процентов какая нибудь гаргднирелла.

Гость
#4

А чем пахнет?

Гость
#5
Гость

С чего вы взяли, что вы здоровы? Сдайте мазки на инфекции. Сто процентов какая нибудь гаргднирелла.

Автор наверное имела ввиду, что запах спермы, а этот запах как по мне самый мерзкий запах.

Ирина
#6

Та же ерунда,иногда до спринцевания доходит,чтобы "изнутри" отмыться !А если мне еще и на кожу попало и сразу не успела смыть,кранты!-раздражение и шелушение на неделю минимум обеспечено!Муж любимый,секс отличный,оба здоровы.

Гость
#7

После коитуса подмыться не мешало бы.. Оно, глядишь, и проблему решит..

89898989
#8
Гость

С чего вы взяли, что вы здоровы? Сдайте мазки на инфекции. Сто процентов какая нибудь гаргднирелла.

потому что мы оба следим за своим здоровьем

89898989
#9
Гость

После коитуса подмыться не мешало бы.. Оно, глядишь, и проблему решит..

совета по поводу личной гигиены я не спрашивала. А не по теме, ваше мнение не интересует.

89898989
#10
Ирина

Та же ерунда,иногда до спринцевания доходит,чтобы "изнутри" отмыться !А если мне еще и на кожу попало и сразу не успела смыть,кранты!-раздражение и шелушение на неделю минимум обеспечено!Муж любимый,секс отличный,оба здоровы.

это видимо какая то особая реакция.
я думала о спец спринцовках из аптеки. Надо кстати узнать может они и решат эту проблему

89898989
#11
Гость

Справляемся презервативом, мне неприятно, когда оттуда вытекает на следующий день даже, а уж запах... Не, не, не

я с вами согласна, не особо приятно.
Но презервативами только в особые дни пользуемся, так как присутствует аллергическая реакция что на латексные что на без латексные презервативы.
Не прям сказать что бы сильная но все равно не приятно

Гость
#12
89898989

я с вами согласна, не особо приятно.
Но презервативами только в особые дни пользуемся, так как присутствует аллергическая реакция что на латексные что на без латексные презервативы.
Не прям сказать что бы сильная но все равно не приятно

Ну тогда на живот, не обязательно внутрь.

Naja naja
#13

Автор, а у меня вопрос не по теме, скажите, пожалуйста, если он кончает в вас и вы не беременеете, это результат контрацепции в таблетках?? Просто интересуюсь, потому что хочу пробовать, но опасаюсь, что именно таблетки могут не "спасти", если что

Ангелина
#14
Naja naja

Автор, а у меня вопрос не по теме, скажите, пожалуйста, если он кончает в вас и вы не беременеете, это результат контрацепции в таблетках?? Просто интересуюсь, потому что хочу пробовать, но опасаюсь, что именно таблетки могут не "спасти", если что

С противозачаточными таблетками вы незаберемениете

89898989
#15
Naja naja

Автор, а у меня вопрос не по теме, скажите, пожалуйста, если он кончает в вас и вы не беременеете, это результат контрацепции в таблетках?? Просто интересуюсь, потому что хочу пробовать, но опасаюсь, что именно таблетки могут не "спасти", если что

Нет, я не принимаю таблетки. Секс, 2 дня после менструации и 3-4 дня до менструации у нас секс не защищенный.
Так как забеременеть в эти дни практически не возможно, при условии что ваш цикл на 100% не изменен.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: