Гость
Статьи
Хочу заниматься …

Хочу заниматься сексом, но опасаюсь конфузов.

Потому что никакого опыта у меня нет. В свои 28 лет даже не знаю, как целоваться.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите вибратор и проблем нет)

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ещё 28 лет побойтесь, а потом это уже будет никому неинтересно

Гость
#3

Если парень знает как возбудить и разогреть. То само все получится.

Гость
#4

мать-природа поможет. Когда будешь целоваться не забудь открыть рот и высунуть язык

Мир тесен
#5

Автор, я хоть и мужчина, но у меня было аналогично. Ухаживал то за одной, то за другой девушкой. Цветы, кино, таетры, прогулки, подарки, в т.ч., красивое нижнее бельё. Но вот интима не было, поскольку я уж слишком романтичен был. В кого пылко влюблялся, объект моего внимания находил меня как друга. А те, кому я был интересен, я их игнорировал. Мол, у меня же есть объект пристрастия. Пусть и платоническая, но всё же страсть. Так и дожил до 28. А потом, когда начал встречаться уже не по истерической любви, а по земной (симпатия, доверие, взаимопонимание), случился и первый секс. Так вот. У неё до меня уже были партнёры. В общем, то ли я был очень уверен, то ли хорошо теоретически подкован (на то время, перечитал тогда ещё издаваемые издания типа СПИД-инфо и подобные), что первый раз прошёл так, что я сам себе не поверил, что это был первый раз. При этом, я искусно делал петтинг, куни...ну, в общем так всё было, словно я очень умудрённый практикой ловелас.

Мир тесен
#6

Мы провстречались два года, затем ввиду обстоятельств поняли, что всё же не подходим друг другу (не в сексе, естесственно), после этого у меня были встречи, ухаживания, романтика, секс и т.д., она вышла замуж, я женился, но мы продолжаем в телефонном режиме общаться , и, я ей как то сказал: слушай, а ты знаешь, что тогда ты у меня была первой в сексе?. Она ответила: Слушай, я похожа на дурочку? ты меня так воспринимаешь? Иди переспи с какой то дурочкой и скажи ей, что она у тебя первая, может кто то и поверит. Вот так. Так что главное - вообще не думать об этом. Это чисто на инстинктивном уровне будет происходить. Важно, только чтобы партнёр был таким, к которому будет доверие и симпатия, ну и не примитивный мужлан, который будет считать, что его функция только цюцюрку свою всунуть:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: