Гость
Статьи
Частота секса (может, …

Частота секса (может, я чего-то не понимаю?)

Мне 21 год. Парю 28. Хочу секса каждый день. И желательно - не один раз. Ему же хочется через день. Или можем вообще 3 дня сексом не заниматься, т.к. он не хочет. Может, он опасается, что частый секс с приедается? Мы вместе 5 месяцев.
Я красивая и стройная, поэтому дело не во внешнем виде.
Не понимаю, как это мужчина ходит рядом с полуголой девушкой в квартире и 3 дня подряд не пристает.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну у всех своя частота секса - у вашего парня через день или три, и дело не в вас, а просто у него среднее либидо, а у вас - высокое. Вообще-то со временем оно у него будет снижаться а у вас повышаться к сожалению, так что если планируете дальнейшие отношению то лучше бы задуматься что со временем вам просто придется искть любовника

франция
#2

может оденьтесь...полуголая вы его уже не возбуждаете :-)

Керен
#3

Нет, оне не опасается, ему уже приелось.

Керен
#4

Красота и стройность не влияют на половую жизнь - ни на количество, и уж конечно ни на качество.

Гость
#5

Знаете нам с мч по 28, вместе около 2 лет. Иногда можем ежедневно и не по разу (на отдыхе например и утром и в обед и ночью) а вот в будни то он придет поздно я уже сплю, то я выжатая как лимон после работы, то оба едва добираемся до подушки и сразу спать - в такие дни и по 3-4 дня можем без секса обходится. Так что ситуации разные.

ЧелЛов
#6

Секс нужно еще заслужить.

Стройность означает худоба, это не всем нравится, а еще меньше людей возбуждает.

Торгуйтесь с ним, предлагайте бартер секс в обмен на пол-часа тишину, например, я бы согласился. Взятка это хороший способ.

Потом, если вам удастся его поймать, и заставить его терпеть минет, то потом у него особенно выбора не будет, деваться некуда.

Можно подсыпать ему виагры, или просто в рацион ему добавлять побольше сметанки, яиц и др. способствующих продуктов питания.

Ну и шантаж естественно еще остался, как вариант.

Гость
#7
Гость

Мне 21 год. Парю 28. Хочу секса каждый день. И желательно - не один раз. Ему же хочется через день. Или можем вообще 3 дня сексом не заниматься, т.к. он не хочет. Может, он опасается, что частый секс с приедается? Мы вместе 5 месяцев.Я красивая и стройная, поэтому дело не во внешнем виде.Не понимаю, как это мужчина ходит рядом с полуголой девушкой в квартире и 3 дня подряд не пристает.

оденься и охота появится

Эхмея
#8

А пока вы встречались,как часто у вас это было???

Гость
#9

8, каждый день по разу-два

Гость
#10

так а чего же вы полуголая ходите, он это видит постоянно и ему уже приедается ваша нагота

Гость
#11

увы, это такой темперамент у него

я жила 2 года с одним мужчиной и 2 года с другим

с первым мы занимались сексом каждый день все два года)

а со вторым - раз не неделю или два(

я всегда была одинаковая, и с первым и со вторым - но частота секса была разная

а если брать возраст - то первый был даже постарше, чем второй

так что автор, тут ничего не сделать

и к сожалению, таких как второй, которым секса мало надо - их большинство, увы)

я вообще не знаю откуда пошел стереотип, что мужчинам надо больше секса, чем женщинам)))))

Гость
#12

диагноз: бешенство матки

Так бы ответила
#13

У Вас слишком разные темпераменты.

Подискивайте себе другого, потому как рано или поздно Вы будуте вынуждены ему изменять.

гостья-я
#14

ну вот мой муж, например, хочет меня раз в 1-2 недели. Ему 33, мне 27, меня это бесит и я от этого ваще ничего не хочу

Гость
#15

а правильно тут пишут. сметану ему надо есть.

Гость
#16
Гость

8, каждый день по разу-два

фу, ***-ть какая скукота , вам не надоело одно и тоже?

Гость
#17
Гость

Мне 21 год. Парю 28. Хочу секса каждый день. И желательно - не один раз. Ему же хочется через день. Или можем вообще 3 дня сексом не заниматься, т.к. он не хочет. Может, он опасается, что частый секс с приедается? Мы вместе 5 месяцев.Я красивая и стройная, поэтому дело не во внешнем виде.Не понимаю, как это мужчина ходит рядом с полуголой девушкой в квартире и 3 дня подряд не пристает.

а кому ты нах голая нужна

Русская Девочка
#18

а,привыкай к быту. У большинства работающих мужчин около 30 лет секс уже дааалеко не на первом месте...

#19

у него слабый темперамент, у вас сильный. не совпадение и все тут, вы ничего не измените. Такое как увас редкость конечно. чаще все наоборот в парах. Если любите человека прийдется так жить, если не вмоготу расходиться и искать другого партнера

Заинька
#20

Если не касаться секса, он Вам много внимания уделяет? Наверное, у него голова забита другими увлечениями и заботами, а Вы просто торчите рядом как мебель без дела в ожидании когда ж он Вас соизволит поиметь.

В общем, Вы его мало интересуете!

Тупо секс, просто красивое тело - это детство в жoпе. Взрослым людям этого мало, ну если это не *** какие-то недоразвитые. Простите.

denis
#21

Насытился паря...

#22

Возможно у вашего парня с возрастом убавилось желания.

Я вот тоже замечаю что чем старше становлюсь, тем меньше хочется.

#23

Насчет увлечений и забот- истинная правда.

Жизнь не только из плотских утех и секса состоит.

Мария
#24

Автор, подумайте о чем-то более полезном и насущном. Не думайте о сексе часто, может, меньше его будете хотеть?!

Гость
#25

Иди работать и учиться, прийдешь домой в 9 вечера, поужинаешь, искупаешься, всякие там дела по дому, и спать в 12 (как убитая), ни какого секса не надо!!!!

Мимо проходящая
#26

Автор, попробуйте сверху, может он устает. Физ подготовка может не та, чтоб каждый день, боится вас неудовлетворить.

яяя
#27

Я ВАС отлично понимаю, у меня мужу тоже нужно меньше, чем мне. Мы ему и тестостерон повышали в клинике и лечились, но все это временно. Темперамент сексуальный разный!!!

У нас на почве этого ссоры были и всякие позы меняли ничего не помогло.

Мой совет : В клинику - сдать анализы - а там врач скажет в чем причина, может, в инфекции, а , может, как у нас, в малом количестве тестостерона.

Но, в любом случае у ВАС проблема, и никто на форуме, вам дельный ответ не даст!

Только врач и после анализов.

Да, и не теряйте время...

dunya
#28

Просто разные темпераменты. Можно много всего перепробовать, возможно и чуть поможет, но в конечном счете нужно смириться если вы его любите, а если нет - то нужно искать другого - огненного коня;). Я серьезно преданный конь-огонь = это редкое явление, в основном как у вас - среднее либидо муж. Или бабники.

Павел
#29

Найты ебыря на стороне=))

Тима с Бишкека
#30

Да звоните мне я с вами через каждые 4 часа буду заниматься

тоже самое
#31
Гость

Мне 21 год. Парю 28. Хочу секса каждый день. И желательно - не один раз. Ему же хочется через день. Или можем вообще 3 дня сексом не заниматься, т.к. он не хочет. Может, он опасается, что частый секс с приедается? Мы вместе 5 месяцев.Я красивая и стройная, поэтому дело не во внешнем виде.Не понимаю, как это мужчина ходит рядом с полуголой девушкой в квартире и 3 дня подряд не пристает.

поверьте дальше будет еще хуже у меня было тоже самое я и плакала и говорила что найду другого ничего не помогало вскоре стала изменять но оргазм получала только с ним(в смягчение своей вины потомучто очень его любила)

тоже самое
#32

он не изменится и это не его вина а вы вскоре все равно начнете ему изменять это вопрос времени....

Регишка
#33

дааааа...у кого что. с бывшим так же было - намекаю как могу ,а ему хоть бы хны. я аж злилась. зато с нынешним МЧ отношения более доверительные-можем друг другу в лицо прямо говорить "хочу секса! срочно")))) да и отбоя от него нет. он через 20 минут уже второй раз хочет. и так хоть 10 раз. и каждый день. вобщем, у нас все зависит теперь от того, хочу ли я. он готов ВСЕГДА. абсолютно. как говорит он сам, если мужик не хочет-значит он либо пару минут назад кончил, либо пару минут назад умер))))))))))))) в остальное время мужик не может не хотеть. никакая усталость - не причина. я своего могу разбудить хоть в 4 утра после 15 часового трудового дня - и он будет делать это с радостью! и это не озабоченность, а здоровый молодой организм.

нигора
#34

мужу 35 лет,мне 31,вместе 6 лет.у меня проблема другая-секс каждый день,утром,вечером,да еще в обед с работы прибежит(работает рядом),да ночью будит,спать не дает.не знаю уже,куда деваться!и обижать не хочется,но невмоготу уже!

Елена
#35

мне 26 лет,мужу 23,он хочет секса всегда,а у меня такой потребности нет,мне достаточно 1 раз в неделю,он подозревает меня в измене,но это не так,яочень сильно люблю своего мужа и не знаю что теперь делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: