Гость
Статьи
Как быстро девушки …

Как быстро девушки достигают оргазма в сексе?

Это своего рода опрос и крик души. Я ж,28. Один из моих мч говорил мне,что я очень долго достигаю оргазма,по сравнению с его предыдущими многочисленными партнёршами. К тому же первое время его вообще не было,а теперь бывает только при попутной стимуляции клитора( что другие его девушки не делали,а всё выходило само). До этого я думала,что всё оно как у людей,что первые пару месяцев без оргазма это норма,да и по времени 30-60 мин. Посмотрела статистику,большинству девушек достаточно до 20 мин максимум. У меня начались самокопания и теперь я вообще боюсь вступать в половую связь с кем-либо. Пожалуйста поделитесь,как у вас? Сколько нужно времени именно вместе с партнёром? и сколько вам лет?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер. Мне 20 лет и у меня ни разу не было оргазма при половом акте. Когда мастурбирую, всегда достигаю оргазма довольно быстро... Симулировать не умею... Но мне безумно неприятно осознавать, что с половым партнёром не кончаю..Не понимаю, что со мной не так.
А вот бывшие Вашего мч могли просто напросто симулировать оргазм и так делают многие , поверьте. А мужчины ведутся )

Гость
#2

Девушка, 21 г
Не получаю оргазм вообще, ни от чего
Если потеребить клитор, ноги чуть потрусит, и на этом все

Гость
#3
Гость

Добрый вечер. Мне 20 лет и у меня ни разу не было оргазма при половом акте. Когда мастурбирую, всегда достигаю оргазма довольно быстро... Симулировать не умею... Но мне безумно неприятно осознавать, что с половым партнёром не кончаю..Не понимаю, что со мной не так.
А вот бывшие Вашего мч могли просто напросто симулировать оргазм и так делают многие , поверьте. А мужчины ведутся )

я говорила ему об этом,но он сказал,что чувствовал как они кончают,а конкретно,как сразу будто течёт. в общем такое не сымитировать((

Гость
#4

Да не парьтесь Вы и не обращайте внимание на чес мужика. Девки просто симулировали вот и все. По статистике 90% женщин получают оргазм только с помощью стимулирования клитора но никак не от члена. Мне 24 орг от куёт или от стимуляции пальцами с напряжением ног. От пениса просто приятно но не до оргазма

Гость
#5
Гость

Девушка, 21 г
Не получаю оргазм вообще, ни от чего
Если потеребить клитор, ноги чуть потрусит, и на этом все

вот у меня такое раньше было. трясло всю,но разрядки не было,хоть час тереби.

Гость
#6
Гость

Добрый вечер. Мне 20 лет и у меня ни разу не было оргазма при половом акте. Когда мастурбирую, всегда достигаю оргазма довольно быстро... Симулировать не умею... Но мне безумно неприятно осознавать, что с половым партнёром не кончаю..Не понимаю, что со мной не так.
А вот бывшие Вашего мч могли просто напросто симулировать оргазм и так делают многие , поверьте. А мужчины ведутся )

Все с вами нормально!

Гость
#7
Гость

Девушка, 21 г
Не получаю оргазм вообще, ни от чего
Если потеребить клитор, ноги чуть потрусит, и на этом все

говорят помогает тяжелый удар по лбу из мебели, теперь понимаю почему жены турок все в синяках

Гость
#8
Гость

Все с вами нормально!

что нормально? она живет с родителями и часто пожрать нечего, вы хотите чтоб она и ногами дрыгала

Глэдис
#9

Ого, как долго... Я в сравнении с вами скорострелка. Так говорят о женщинах? :))

Ольга
#10
Гость

Добрый вечер. Мне 20 лет и у меня ни разу не было оргазма при половом акте. Когда мастурбирую, всегда достигаю оргазма довольно быстро... Симулировать не умею... Но мне безумно неприятно осознавать, что с половым партнёром не кончаю..Не понимаю, что со мной не так.
А вот бывшие Вашего мч могли просто напросто симулировать оргазм и так делают многие , поверьте. А мужчины ведутся )

Поддержу. Мне один из бывших рассказывал сказку что его баба кончала по 3-4 раза за 20 минут:) Я смеялась до слез:)))) Говорю ты хоть взрослым мужикам и друзьям об этом не говори и не позорься:)
Он свято верил,пока они не расстались,а расходились плохо,и она ему сказала что какой ты мужик,ты даже отличить не можешь когда женщина кончает а когда симулирует,тебя на...ть легче лёгкого,а ты себя небось орлом возомнил:)

Гость
#11

От размера члена зависит . Мне минут 10 надо

Ольга
#12
Гость

я говорила ему об этом,но он сказал,что чувствовал как они кончают,а конкретно,как сразу будто течёт. в общем такое не сымитировать((

Сымитировать можно что угодно,ничего там не течет у большинства. Течет это либо сквирт,либо у девушки обильная смазка выше нормы,либо у нее молочница:)
Привирает ваш парнишка. Все девушки кончают по-разному. А если у него кончали все одинаково и везде текло то это езда по ушам.

Гость
#13

От 15 до до 30 минут. Еще важно насколько разогрета. Сама с собой и вуманайзером от минуты до 7

Гость
#14
Гость

что нормально? она живет с родителями и часто пожрать нечего, вы хотите чтоб она и ногами дрыгала

О чем вы

Тающая зефирка
#15

Было исследование на тему. Суть в том, что большинство женщин при мастурбации могут достигнуть оргазма в течении 3 минут - это медицинская норма.
Но стимуляция во время классического секса совсем другая и то, что абсолютно здоровым женщинам требуется больше времени тоже норма. Это больше зависит от психологического комфорта и техники партнера.
С его стратегией, оргазма у Вас скоро не будет никакого потому, что парень иди от.

Василиса
#16

Ну у меня обычно около 20 минут и оргазм, а потом два-три раза ещё послабее бывает, но бывает и намного быстрее, когда как и в зависимости от того, что именно происходит. Мне 23 года. А вообще, главное - это не время, а сила оргазма, спешить в этом деле совсем не нужно.

Гость
#17

20 минут? фрикций? не верю. Все успеет высохнуть, для оргазма пару минут обычно достаточно, если прилюдия хорошая.

Василиса
#18
Гость

20 минут? фрикций? не верю. Все успеет высохнуть, для оргазма пару минут обычно достаточно, если прилюдия хорошая.

А мне недостаточно и не высыхает, даже если прелюдия хорошая, хотя могу и быстрее, если возбуждена, да ещё клитором помогаю.

#19

Нормально так парень чувство вины Вам привил. Может в нем проблема?

Гость
#20

Я бы послала если меня сравнивали с бывшими, особенно после секса, еще спал со многими 🤢, нах бабы терпят такое, и нах мужики про прошлых баб пздят когда их не спрашивают, противно.

Гость
#21
Гость

Добрый вечер. Мне 20 лет и у меня ни разу не было оргазма при половом акте. Когда мастурбирую, всегда достигаю оргазма довольно быстро... Симулировать не умею... Но мне безумно неприятно осознавать, что с половым партнёром не кончаю..Не понимаю, что со мной не так.
А вот бывшие Вашего мч могли просто напросто симулировать оргазм и так делают многие , поверьте. А мужчины ведутся )

Тоже самое, мне 24

Гость
#22
Гость

20 минут? фрикций? не верю. Все успеет высохнуть, для оргазма пару минут обычно достаточно, если прилюдия хорошая.

что и 20 минут теперь много?
у меня почему то за час ничего не высыхает.

Гость
#23

Женщины мне искренне вас жаль. Теребите клитор при сексе (руки или вибратор) и будет вам счастье. Женщина может получить оргазм за 2 - 4 минуты.

Гость
#24

Автор вопроса, с вами всё нормально, а с вашим бывшим не совсем. Женщины, девушки, бегите от тех мужиков, которые рассказывают вам о своих подвигах с бывшими. Таким мужикам вы нужны только как сексуальный объект. Да, мужчине (нормальному) важно получаете вы с ним удовольствие или нет, но никак он не будет вас сравнивать.
Мужчина (гость)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема