Гость
Статьи
Секс с подругой по …

Секс с подругой по пьяни

Встретились с ней случайно, очень долго не виделись. Оказалось живем не далеко друг от друга. Я ее к себе пригласила, думала посидим, поболтаем. Пришла после 9 вечера. Выпили бутылку шампанского, затем красного вина. Очень опьянели. Зачем-то поехали к ней. У неё двое детей все ещё не спали в час ночи. Я очень плохо помню, что именно происходило. Помню, ели баранину, что она приготовила на днях. У меня в доме взяли бутылку очень дорогой водки (мужа моего) и сока и все это выпили. Помню курили у ней а балконе, вернее она курила. Смеялись громко. Удивительно, никто не вызвал полицию. Потом помню были у ней в спальне. Два маленьких вибратора. На батарейках. Я долго искала презерватив и нашла пачку. Один надела на вибратор и, в общем, как-то так. Помню, трогала ее грудь. Она мою. Было больно и неприятно. Контакта как таково не было, грудь трогала руками и языком. И все.
Проснулась у себя. Ужасная головная боль. Отвращение к себе. Долго стояла под душем. Выпила обезболивающего и кофе. Сижу. Офигеваю. Кажется, меня по дороге домой (я шла пешком, сильно шатаясь, по памяти) подобрал муж и ему рассказала обо всем.

Какой ужас. Что мне делать? Никогда раньше со мной такого не было. Как с ней говорить. Идти ли в больницу сдавать анализы? Как все это мерзко и ужасно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Алкашки. Так нажраться, что на подругу залезла....

#2
Жанна

Алкашки. Так нажраться, что на подругу залезла....

Ну Жанна, ну вы чё??? Разводка же дpoчepa о *** фантазиях.

Магдалена
#3

Кошмар какой ))

Гость
#4
Альма

Ну Жанна, ну вы чё??? Разводка же дpoчepa о *** фантазиях.

Как бы я хотела, чтобы именно так и было.

Гость
#5
Жанна

Алкашки. Так нажраться, что на подругу залезла....

Уверена на 99.99% что кроме обоюдных касаний к груди ничего не было. Руки и язык. Не могу понять, надо ли сдавать анализы.

Гость
#8

Ты? Причём здесь ты, тема обо мне!

Гость
#9

Разве нет более изощрённого способа наказать себя?..

А за что мне себя наказывать? Разве люди не ошибаются? Я сильно ошиблась. Да, я - человек, и мне не чуждо человеческое. Я была слишком пьяна. Я просто ошиблась. И контакта не было, кроме ласк груди, хоть это и мало меня успокаивает.

ГостьЯ
#10

Алкоголь-зло!
Не пью!

48853
#11

О!!!
Мужа до сих пор тело оскоминой сводит?
Ищет ответ на вопрос:
почему он тогда не пил с вами?

Любитель вибраторов
#12

У меня такое постоянно случается. Однажды, я проснулась в кровати с двумя подругами, оказалось, что мы решили устроить оргию(кекс на троих) по приколу. А ещё недавно я поняла, что к меня почти нет друзей с которыми бы я не спала. Я считаю, что дружба становится настоящей только после дружеского секса. Это совершенное явление. Вам не стоит переживать. Все друзья так делают! А если вас это очень беспокоит, возможно стоит поговорить об этом с подругой, только делайте это в общественном месте, чтобы случайно не переспать!
Удачи Вам!
С любовью 😋❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: