Гость
Статьи
Нравственный вопрос к …

Нравственный вопрос к девушкам, женщинам

Добрый вечер! Кто из девушек хранит/ хранила девственность до брака? Как считаете, почему сейчас секс до брака считается нормой?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Санитаааары!!!!)

#2

Точно не в моей стране, если конечно по-тихому кто-нибудь не делает, но за норму не воспринимается

#3

потому что если в браке окажется что чел бревно придется разводится.
Это не значит что надо спать с кем попало. Но секс до брака это нормально.
Усёк?

Гость
#4

Не девушка, но рискну взять ответ на себя. Раньше хранили девственность до брака т.к. в подавляющем количестве случаев жили в деревне, то, что девушка "пошла по рукам" узнавали бы все мгновенно, а "пошедшая по рукам" не могла выйти замуж. А без "замуж" невозможно было бы вырастить детей, все жили предельно бедно. Кмк.

Гость
#5
Sakamaki

Точно не в моей стране, если конечно по-тихому кто-нибудь не делает, но за норму не воспринимается

Ну может не в стране,а за пределами строгих правил, девушки отрываются по полной,пока учатся в другой стране. Перед возможным замужеством на Родине, делают восстановительную операцию и девочка невинна)

Гость
#6

Кому нужна эта дественность
кусок кожи, и всё

Гость
#7

Не хранила и не жалею совсем

Мармозетка
#8

Опять нашествие пленочников

Гость
#9

Я до 24 лет в девках ходила. Хотела только после свадьбы. А потом встретила парня, психанула, и переспала с ним. А потом замуж за него вышла
Я как то смотрела передачу на стс, там психолог разбирает проблемы с мамами. И была одна мама, она сексологом работает. Но ее дети(12 и 10 лет) не знали ничего о с.ексе, и про защиту в с.ексе. И вот они обсуждали, что о безопастном с.ексе надо заранее говорить. А я вот считаю, что нужно говорить не о том, что бы они предохранялись, а том что нельзя заниматься с.ексом рано! До свадьбы!

Гость
#10

А на что эта пленка влияет?

Гость
#11

Как противник секса до брака скажу что это всё таки идеализм.
Невозможно сразу встретить своего человека, это редкость большая. Если секс в отношениях был то понимаю это. Те кто таскаются с кем попало регулярно под нормальное поведение не подпадают.
Я например до брака тоже спал с разными девушками, и от этого никак не "испортился". Почему девушка должна от этого "испортиться"?

Ольга
#12

Потому что ничьё собачье дело как женщина распоряжается своей девственностью и своим телом.

Гость
#13

Покажите мне, пожалуйста, хоть одного мужика, который хранит/хранил девственность до брака.

Вот если бы все хранили вокруг как в 19 веке, если бы это считалось действительно нормой как тогда, то и я бы хранила. А делать из себя посмешище и потенциального пациента психушки совершенно неохота.

#14
Гость

Ну может не в стране,а за пределами строгих правил, девушки отрываются по полной,пока учатся в другой стране. Перед возможным замужеством на Родине, делают восстановительную операцию и девочка невинна)

Я ей говорю по-тихому,если даже это не понимаешь. И смотря, какой человек, для кого-то принципиально важно хранить.

#15
Гость

Ну может не в стране,а за пределами строгих правил, девушки отрываются по полной,пока учатся в другой стране. Перед возможным замужеством на Родине, делают восстановительную операцию и девочка невинна)

То что ты обобщаешь всех девушек не делает тебя умным.

Гость
#16

Девственность жены - залог семейного счастья? Или что? Женился на девственнице и получил билет в рай?

Гость
#17

"почему сейчас секс до брака считается нормой?"
Потому что мужчины трахают всё, что движется.

Гость
#18
Гость

Добрый вечер! Кто из девушек хранит/ хранила девственность до брака? Как считаете, почему сейчас секс до брака считается нормой?

Я не хранила,но за первого своего парня замуж собиралась.Фактически мы были жених и невеста.

Гость
#19

падение нравственности в обществе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: