Гость
Статьи
Секс и бывший парень

Секс и бывший парень

Рассталась с парнем 5мес назад. Всяких ухажоров после него отвергала, как могла. Никого не могу к себе подпустить, потому что люблю ещё бывшего. Я б не сказала, что мы плохо расстались, просто пытаюсь держать его на расстоянии от себя.
Проблема в том, что хочется секса, интима. С другими даже представить не могу себя. Задумываюсь о том,что б просто предложить бывшему секс по дружбе. Но это кажется как то вульгарно. Он у меня был единственным за 20 лет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На аликэспрессе есть большой выбор дилдо!

Гость
#2
Гость

На аликэспрессе есть большой выбор дилдо!

Да как то без этого хочется обходиться 🙄 Мужчину это явно не заменит

Гость
#3

Блудница
Гореть тебе в аду за похотливые мысли, особенно в Великий пост
Отец Наш Небесный все видит

#4

Зато будете удовлетворять себя когда захотите, а не когда ему приспичит

Гость
#5

Заведи просто парня для секса и все. Секс естественная потребность, нет нечего плохого в том чтобы время от времени ее удолетворять

Гость
#6
Гость

Блудница
Гореть тебе в аду за похотливые мысли, особенно в Великий пост
Отец Наш Небесный все видит

Ох ты. По моему секс - это естественная нужда 👌 И не надо меня стыдить этим.
Я не про 1го встречного говорю, а про парня, который у меня был единственным в этом деле. А за 20 лет и 1 парень в нашем веке большая редкость

Гость
#7
Гость

Заведи просто парня для секса и все. Секс естественная потребность, нет нечего плохого в том чтобы время от времени ее удолетворять

Честно, я не могу представить себя с другим. Были парни, которым я нравилась, но я не могла себя переступить и с другим быть.

гость★★★☆☆
#8
Гость

Честно, я не могу представить себя с другим. Были парни, которым я нравилась, но я не могла себя переступить и с другим быть.

поставь фотографию бывшего перед собой и представляй, что это он тебя_ахает)

Гость
#9
гость★★★☆☆

поставь фотографию бывшего перед собой и представляй, что это он тебя_ахает)

Ну да👌или в идеале на пакет наклеить фотку и одеть на человека 😅

гость★★★☆☆
#10
Гость

Ну да👌или в идеале на пакет наклеить фотку и одеть на человека 😅

😄блин_, классная у вас фантазия. респект💪

#11

Ну пора уже как то переключаться! Или настолько в себе не уверена? (вопрос не риторический!)

Гость
#12
KarolinaF

Ну пора уже как то переключаться! Или настолько в себе не уверена? (вопрос не риторический!)

При чем здесь уверенность и любовь 🤔
Я себя очень люблю. У меня есть симпатичное лицо, грудь, хорошая фигура.
Я нравлюсь парням, но НЕ могу к себе подпустить кого то из за того, что люблю другого. И это не говорит о неуверености.
Это наверное говорит о том, что я одналюбка к сожалению

Медвежонок Умка
#13

Ты просто ещё не встретила того, кто будет ничем не хуже твоего бывшего парня. Рядом с таким ты напрочь забудешь о прошлом и растворишься в настоящем.

Ольга
#14

Затея глупая. Никакого "по дружбе" не будет. Будут ваши сердечные страдания и требования чтоб вас не просто имели, а любили, ласкали, обнимали, заботились. Если мужчина будет приходить класть вас на кровать, иметь, вставать и говорить ну все я пошел, вы на это готовы? Нет конечно.
А большего вам никто не даст. Вы подсознательно будете заниматься с ним сексом в надежде что он привыкнет и снова будут отношения. Дело гиблое но решать вам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: