Гость
Статьи
Обиделась после секса

Обиделась после секса

Влюбилась в меня девочка. Хорошая, милая. 25 лет. По глазам видно было влюблена по уши. Стал встречаться с ней, для удовольствия. И стал не секс намекать. Она вроде и согласна была а вроде и переживала. Первая ночь. Первый секс. Положил ее на кровать, пристроился сзади, лежит на кровати, постанывает, я сзади наслаждаюсь. Захотел анал. Она была против, но я не слушал её.она закрыла лицо руками так и провела весь секс. После как то холодно и равнодушно оделась. И ушла. Третий день не пишет не звонит. Звоню сам. Она трубку не берет. Ка вернуть её и поговорить с ней? Девочка хорошая. Можно попробовать отношения.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гваделупа
#1

Ты ж ей авно месил, она теперь брезгует авномесом

Гость
#2

(. Хорошая, милая. 25 лет.. Она вроде и согласна была а вроде и переживала)Тебе что скучно?

Гость
#3

Автор, проецируйте ситуацию на себя. Вы бы после такого захотели общаться?

Врач
#4

Автор, у вас явно в арбузе семечек не хватает.

Гость
#5

Была уже такая тема.

Гость
#6

Ну удачи. Но не думаю, что девушка, с которой во время секса вы что то делали против её воли, да ещё и в 1й раз, с вами будет. Она убедилась кто вы и поняла, что её просто использовали. И правильно сделала,что не отвечает.

Врач
#7
Гваделупа

Ты ж ей авно месил, она теперь брезгует авномесом

А потом ищо и ссосать джепную свистульки,заставит, она так все взвесила за и против. Подумала и сказала,, да ну нафик,, когда увидела что ты ей званишь((

Гость
#8

Не патхади ка мне, я абидилась, я абидилась, большэ никагда не патхади!

Гость
#9

Му*ак ты автор. Ты её фактически изнасиловал. А теперь удивляешься почему она трубку не берет. Да ей в самый раз на тебя заявление в полицию писать. Любое принуждение женщины к тому или иному виду секса = изнасилование.! А ты не просто принудил а сделал это помимо её воли.
Девченку жаль, на всю жизнь травма.

Врач
#10
Гость

Му*ак ты автор. Ты её фактически изнасиловал. А теперь удивляешься почему она трубку не берет. Да ей в самый раз на тебя заявление в полицию писать. Любое принуждение женщины к тому или иному виду секса = изнасилование.! А ты не просто принудил а сделал это помимо её воли.
Девченку жаль, на всю жизнь травма.

Тю тю тю., а девочка что совсем на задок слабенькая? Пусть девочка учится говорить твёрдое нет, и уважает себя хоть чуть чуть, а то закрыла личико поставила зад, а теперь она бедная, с какой вот только стороны?! Су4ka не захочет кабель не вскочет.

Гость
#11

В самом начале и М и Ж показывают себя с лучшей стороны,ну ты и "показал",что истинный *** !Придорожные ляди твой удел,какие отношения???!!!

Гость
#12

автор жестко ее бери и приходуй и все норм будет и не слушай че базарит она

Гость
#13

Здравствуйте, помогите разобраться. Я изнасиловал девушку, такая милая... А она теперь не звонит и не пишет, как ее вернуть?

Муррр
#14

Надеюсь, тебя отстрапонят, не услышав твоего "нет"

Гость
#15

Ты думал тебе тут похвалят мудоло .а она дура ,я бы сказала нет пошел на *** .и точка .

Лена
#16

голову лечить надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема