Гость
Статьи
Секс по дружбе:)

Секс по дружбе:)

Можно ли через секс вернуть отношения?
Просто быть друзьями по сексу и потом плавно перейти в отношения?
Может у кого-то был такой опыт, поделитесь)
Как например в фильме "больше чем секс".

Таня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что Можно.

не было

Гость
#2

не путайте, в фильме отношения появились на почве секса, изначально их не было. Вы же пишите вернуть отношения. Вернуть отношения через секс вряд-ли получится.

Гость
#3

Можно. Возможно и замуж потом выйти второй раз,если в первый вы развелись с ним.

Гость
#4

Если парень хочет вернуть отношения, то можно

Л
#5
Гость

не путайте, в фильме отношения появились на почве секса, изначально их не было. Вы же пишите вернуть отношения. Вернуть отношения через секс вряд-ли получится.

А если и получится только за счёт секса, то вряд ли стоит.

Лучше или пусть будет просто секс по дружбе, или, если важны отношения, что-то другое нужно для их восстановления параллельно.

Гость
#6

В смысле, могут ли ни к чему не обязывающий секс и хорошие дружеские отношения перерасти в настоящую любовь? Наверное, могут. Но вряд ли. У людей и так есть все, что бывает в любви: общение, разговоры, секс. Но любви не возникло. С чего вдруг она возникнет позже? Это просто именно секс по дружбе, не более. Будущее приятное воспоминание.

Разве что отношения перейдут на качественно другой уровень очень быстро: казалось, что это ничего не значит, ан нет, это ошибка была, все серьезно, оказывается.

Гость
#7

А по какой причине разошлись? если причина серьезная то нет, трахнуть то он трахнет, но вот возобновлять отношения не захочет.

#8

Здравствуйте.
Давайте обсудим ваш вопрос у меня в *** @ulia_paramonova7
Я занимаюсь цифровой психологией и это постоянные темы обращения подписчиков. Буду рада помочь

Гость
#9

Был у меня случай: друг делал намеки на секс, но когда я начала говорить о чем-то конкретном, прямо говоря, об отношениях, он слился. Сейчас мы не общаемся, мораль сей басни заключается в том, что секса по дружбе нет. Они на словах все такие смелые, а как дело до чего-то точного доходит, то все. По намекам и рассказам он-Аполлон, а в реалиях обычный Борька..)))

#10

Секс с бывшими:
Для того, кого бросили, впоследствии возникнет чувство униженности и неполноценности, потеря энергии.
Для того , кто бросил - поднятие самооценки, неуважение и потеря интереса к бывшему партнёру.

Таня
#11
Гость

А по какой причине разошлись? если причина серьезная то нет, трахнуть то он трахнет, но вот возобновлять отношения не захочет.

Типо устал от истерик и тому что постоянно делала мозги

Таня
#12
Л

А если и получится только за счёт секса, то вряд ли стоит.

Лучше или пусть будет просто секс по дружбе, или, если важны отношения, что-то другое нужно для их восстановления параллельно.

Что например?

Л
#13
Таня

Что например?

Так я же не знаю вашей ситуации.
Если в общем, понятно, что нужно обо всем говорить открыто, во-первых. Ну и следует работать со своей психикой обоим (это не инсалт, если что. у всех у нас есть определённые проблемы. и всем есть куда расти).

Л
#14

"на каждый сложный вопрос всегда найдётся простой НЕПРАВИЛЬНЫЙ ответ"

Mike
#15

У меня так с женой было. Она предложила без обязательств. Я не поверил. Уже 5 лет в браке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: