Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Расстались с любовником, рассказала его жене , но она выставила меня дурой. Знаю что это глупый поступок с моей стороны поэтому чувствую себя сейчас дерьмом. Троллей прошу пройти мимо

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Г
#51
Автор

Нет просто что за ответы, зачем оскорблять??? Все не без греха! Вы тут все святые сидите! Вот наверное кто больше тут обзывается и учит жить те наверное сами " Еще те"

А зачем тогда такие темы создавать? Вот какая цель была создать эту тему, на какой вопрос ты хотела получить ответ???

Про замужнего мужика согласен, мой косяк, мужик бывпет женат или не женат.

Ника.
#52
Автор

Все, люди спасибо что облили меня грязью как обычно, обвинили во всем, я тупая ***, сучка и тд. Спасибо! Только повеситься осталось. Что я такая падшая женщина как оказывается и нет мне прощения.

Нет,просто без секса останешься теперь. Жаль нам тебя((

Гость
#53
Автор

Нет просто что за ответы, зачем оскорблять??? Все не без греха! Вы тут все святые сидите! Вот наверное кто больше тут обзывается и учит жить те наверное сами " Еще те"

Дело не в том, что мы святые, не святые, а в том, что вы так ничего и не поняли. Вы не поняли, где ваш косяк и начали обвинять всех вокруг. За это и любовник вас помоями облил, вы не понимаете на каком вы месте, думаете, что вы сверху, но вы ниже

Ника.
#54
Гость

Дело не в том, что мы святые, не святые, а в том, что вы так ничего и не поняли. Вы не поняли, где ваш косяк и начали обвинять всех вокруг. За это и любовник вас помоями облил, вы не понимаете на каком вы месте, думаете, что вы сверху, но вы ниже

И еще что ей придется жить без секса.

Автор
#55
Гость

Дело не в том, что мы святые, не святые, а в том, что вы так ничего и не поняли. Вы не поняли, где ваш косяк и начали обвинять всех вокруг. За это и любовник вас помоями облил, вы не понимаете на каком вы месте, думаете, что вы сверху, но вы ниже

Да на каком месте??? Я прекрасно понимаю что и как я сделала

Гость
#56
Автор

Да на каком месте??? Я прекрасно понимаю что и как я сделала

Нет, не понимаете, поэтому и равняете других с собой, приравниваете свои грехи и других

Мужской обитатель вумена
#57
Автор

Да на каком месте??? Я прекрасно понимаю что и как я сделала

Ни на каком месте, автор. В жизни этих людей вы никто. И Вам дали это знать. Это чужая семья. Там без вас разберутся кто есть кто. Займитесь своей жизнью, чтобы не искать место на задворках чужой.

Виолетта.
#58

Купите себе вибратор и не парьтесь,автор))

#59

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема