Гость
Статьи
Уединение на природе

Уединение на природе

Кого впечатляет интим на природе? Возможнл даже не сам секс, а раскрепощение побыть голыми в такой необычной обстановке. Уединенно, естественно. У кого на что хватит фантазии, если не ограничивать ее и не стесняться?

Заинтересованный
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клещи воодушевились и ждут Вас

Гость
#2

Прогулка на судне по Заливу. все нагишом.Секс по желанию на глазах других людей. крышу сносит не хуже чем алкоголь.

Маргарита 45 лет
#3

Муравьи и клещи заползают в ж о п у. Та ещё радость

Гость
#4

Был секс в парке в кустах , мимо ходили люди и было круто аж сердце екало

Life
#5

Автор, сейчас начнут вас троллить...о клещах рассказывать. Я, к примеру, регулярно посещаю нудистский пляж. Это из этой же оперы. Так что можем пообщаться.

Заинтересованный
#6
Life

Автор, сейчас начнут вас троллить...о клещах рассказывать. Я, к примеру, регулярно посещаю нудистский пляж. Это из этой же оперы. Так что можем пообщаться.

С удовольствием. Хотя я о нудизме на двоих. Вы мужчина или женщина?

Заинтересованный
#7
Гость

Был секс в парке в кустах , мимо ходили люди и было круто аж сердце екало

По молодости или уже в зрелом возрасте?

Life
#8
Заинтересованный

С удовольствием. Хотя я о нудизме на двоих. Вы мужчина или женщина?

Я мужчина, но, в плане посещения такого пляжа - никогда не один. Только с женщинами. Дело вовсе не в сексе. Просто почитатель пребывания в обнажённом виде.

Заинтересованный
#9
Life

Я мужчина, но, в плане посещения такого пляжа - никогда не один. Только с женщинами. Дело вовсе не в сексе. Просто почитатель пребывания в обнажённом виде.

Не думаю, что просто найти себе единомышленницу

Гость
#10
Гость

Клещи воодушевились и ждут Вас

Я слышу в траве скрежещущий звук.
Это они вилку и нож об край тарелки точат :-D

Life
#11
Заинтересованный

Не думаю, что просто найти себе единомышленницу

Да я то и не ищу. Просто могли бы общаться. Хотя, отмечу, что уже три года посещаю нудистский пляж с женщиной, она замужем, и, у нам по этой части никогда ничего не было. Так что, умейте разделять.

Заинтересованный
#12
Life

Да я то и не ищу. Просто могли бы общаться. Хотя, отмечу, что уже три года посещаю нудистский пляж с женщиной, она замужем, и, у нам по этой части никогда ничего не было. Так что, умейте разделять.

Есть знакомая, тоже замужем. Общаемся, интима не было, да как то и не стремимся к этому. Просто иногда легкий флирт и общение. И почему то есть желание побыть с ней в таком формате

Life
#13
Заинтересованный

Есть знакомая, тоже замужем. Общаемся, интима не было, да как то и не стремимся к этому. Просто иногда легкий флирт и общение. И почему то есть желание побыть с ней в таком формате

Давайте будем общаться на эту тему.

Заинтересованный
#14
Life

Давайте будем общаться на эту тему.

Так уже вроде общаемся

Life
#15
Заинтересованный

Так уже вроде общаемся

Я думал, по личной переписке.

Гость
#16

Мы с моим около речки сидели ,а потом он с меня штаны снял,засунул свой огурец и во время процесса мы упали в родник,романтично
А ещё в переулке в кустах прямо наслаждались природной,собака лаять начала и сосед вышел,а мы тут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: