Гость
Статьи
Это я из-за нее или …

Это я из-за нее или ради себя?

Мне нравится быть в уединении. Посмотреть фильм,почитать,выйти в город и просто пройтись,при этом музыку
С удовольствием куда то могу поехать,на экскурсию или в соседний город. Как деньги есть так и еду на экскурсию. Фоткать моя страсть. Чаще не себя,а природу например.....
Хотела записаться на плавание. Но все время оттягиваю. Не прёт желание. Просто не хочу и все. Меня вообще спорт не интересует.
От я и задумываюсь,это я хочу потому что знакомая фразу кинула что я ничем не интересуюсь,только из-за этого туда попрусь? Это я из-за нее или ради себя?

5 ответов
Последний — Перейти

Мы взаимодействуем с миром через других людей. Ваша знакомая только сказала про интересы (что чисто субъективно, у вас есть увлечения), а про плавание это уже ваша идея и будет ваша идея.
Про то, что сказала ваша знакомая, интересы могут быть разными и то, чем наполнена ваша жизнь, может не наполнять ее и это нормально.

Гость
#1

Вот проблема-то, а... Не любите плавать - не ходите. Мало ли что кто сказал.

Гость
#3

а чего плавание то?
из фразы знакомой можно сделать вывод, что вы не увлекаетесь гончарным делом, скалолазанием, археологическими раскопками, танцами живота, йогой, изучением древнеегипетского, разведением кактусов или кроликов, индийскими танцами, бодибилдингом, тяжелой атлетикой, бисероплетением...

Мрр ;)
#4

"Хотела записаться на плавание. Но все время оттягиваю. Не прёт желание. Просто не хочу и все. Меня вообще спорт не интересует." - а где здесь "хочу"?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: