Гость
Статьи
Фистинг и моя девушка

Фистинг и моя девушка

Моей девушке понравился вагинальный фистинг. Раньше не практиковали с ней. Но у меня уже был положительный опыт с приятной дамой.

Так вот, короче, моя сказала, что я молодец😋 будем и дальше практиковать😌

А как вам, поделитесь опытом - приятно было или нет?

Марк
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое фистинг?

Гость
#2

Фуууууууу, ее не разорвало?)

Марк
#3
Гость

Что такое фистинг?

введение нескольких пальцев в киску😎 ну и дальше творчество)

Марк
#4
Гость

Фуууууууу, ее не разорвало?)

нет, я ж спокойно и нежно это делаю😎

Гость
#5
Марк

введение нескольких пальцев в киску😎 ну и дальше творчество)

Ясно понятно

Скромница
#6

Однажды мужчина ввел в меня палец, потом ещё два. Мне было мало. Он ввел постепенно кулак, мне понравилось, но мало. Стал вводить руку до локтя. Мало. Дальше ввел свою руку до плеча, я хотела ещё.. Он напугался, попытался вытащить руку - бесполезно. А мне мало и я засунула в себя его голову плечи и постепенно ввела его всего... Не знаю, это был фистинг или нет

Марк
#7
Гость

Ясно понятно

забыл дописать. у нее был струйный оргазм, аж полкидывало блин🙈короче, довольна моя любимая.

Марк
#8
Скромница

Однажды мужчина ввел в меня палец, потом ещё два. Мне было мало. Он ввел постепенно кулак, мне понравилось, но мало. Стал вводить руку до локтя. Мало. Дальше ввел свою руку до плеча, я хотела ещё.. Он напугался, попытался вытащить руку - бесполезно. А мне мало и я засунула в себя его голову плечи и постепенно ввела его всего... Не знаю, это был фистинг или нет

бред...страшный сон.
ты проснулась вся мокрая?😂

Гость
#9
Марк

забыл дописать. у нее был струйный оргазм, аж полкидывало блин🙈короче, довольна моя любимая.

Вы глупый и неграмотный . Оргазм один и он клиторальный, без смысла вводить в вагину руки,ноги,логти.Это не добавит кайфа,но ещё и растянет .Осталось только вам в свою очередь опробовать от нее анальный фистинг

Василиса
#11

Это надо уметь и делать очень осторожно, а так приятно, но ещё и разработать надо.

Гость
#12
Василиса

Это надо уметь и делать очень осторожно, а так приятно, но ещё и разработать надо.

Это далеко не у всех женщин вызывает оргазм

Гость
#13
Марк

струя была нереальная))
не завидуй😂
дальше будем пробовать анальный фистинг. нет придела к совершенству!

Так тебе пробовать?простата у тебя.Или ты очередной ***, которого тянет в прямой кишечник вместо чистого и добротного места ?)твоя мама научила?)уже не завидую,спать с лохом,который долбит бабу в прямую кишку ,да и она сама больное существо,что дерут в уши,пупок и кишки)ещё и руки туда ))лижи лучше, фантазер.Да.. и анус тоже, женщине это обязательно давать такие ласки как и денежки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: