Гость
Статьи
Какое отличие между …

Какое отличие между стройными и полными (жен.) в постели?

Какое отличие между стройными и полными (жен.) в постели? Какие плюсы и минусы если сравнивать с точки зрения мужчин или женщин если вы женщина

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Полные потеют, становяться липкими и начинают вонять

Гость
#3

Полные потние. Их можно долбить сильнее. Не надо боятся что у неё что-то сломается.

#4

Полную поставил раком, как будто перед столом стоиш

Заинтересованный
#5

Автор, а вы женщина? И какая?

муха
#6

полные явно потеют через 5 минут, выносливости никакой. А со стройными (если там не ведро конечно) - нужно быть поаккуратнее, чтобы не сделать больно.

Автор
#7
Заинтересованный

Автор, а вы женщина? И какая?

Да девушка рост 165 вес 67

Евгения
#8

Вообще, у меня за свои 23 года были только очень стройные девушки, так как и сам я стройный и подкаченый парень. Простите, но жирух я не терплю от слова совсем будь даже человек хороший, это означает что им плевать на себя и свое тело, они только отговорки ищут.

#9
Евгения

Вообще, у меня за свои 23 года были только очень стройные девушки, так как и сам я стройный и подкаченый парень. Простите, но жирух я не терплю от слова совсем будь даже человек хороший, это означает что им плевать на себя и свое тело, они только отговорки ищут.

А ещё есть такая штука как наследственность, если бедняшка полная это не значит что только её вина. По поводу того что не было, у тебя ещё все впереди.
Автор а грудь у тебя какого размера?

Гость
#10
Евгения

Вообще, у меня за свои 23 года были только очень стройные девушки, так как и сам я стройный и подкаченый парень. Простите, но жирух я не терплю от слова совсем будь даже человек хороший, это означает что им плевать на себя и свое тело, они только отговорки ищут.

Бодипозитивные девушки счастливые и веселые! И накормит вас лучше. Все немного полноватые девушки хорошо готовит. Был у меня знакомый женился на фанатке ЗОЖ. Она его салатами кормила. Убежал от нее после пол года.

Евгения
#11
alexLOY

А ещё есть такая штука как наследственность, если бедняшка полная это не значит что только её вина. По поводу того что не было, у тебя ещё все впереди.
Автор а грудь у тебя какого размера?

Какая наследственность? Внешность лица - да наследственность, но тело можно а солютно любое изменить! Говорю вам как человек, который тоже был полненький с рождения и взяв себя под контроль смог привести себя в порядок. Любой человек может похудеть абсолютно любой, а ваша наследственность такая де банальная отговорка.

Гость
#12

От лица женщины скажу была и худой и полной(но не слишком +7 кг) когла была худой, мне было легче в постели, больше выносливости, лёгкость,но груди не было от слова совсем, только попка, но кстати в е равно спина всегда постная, но это от кайфа) а вот когда поправилась, то появились некие комплексы, стало тяжелее вес в ногах держать, опору, хотя муж стал очень страстно сжимать грудь и ягодицы. Короче для меня кайфовей, когда легче, для него наверное второй вариант.

#13

Мужчина. Были и такие, и такие. Секс со всеми девушками разный, независимо от полноты.

Гость
#14
Евгения

Вообще, у меня за свои 23 года были только очень стройные девушки, так как и сам я стройный и подкаченый парень. Простите, но жирух я не терплю от слова совсем будь даже человек хороший, это означает что им плевать на себя и свое тело, они только отговорки ищут.

Если вы стройный и подкаченный парень, тогда почему у вас написано, что вы Евгения??? Это первый вопрос.
А второй вопрос такой. Вот вы пишите, что жирух не любите, а если она к примеру на мордашку очень красивая, ну вот очень, тогда как? У вас встанет на нее и стали бы вы ее ахать?

Гость
#15
Гость

Если вы стройный и подкаченный парень, тогда почему у вас написано, что вы Евгения??? Это первый вопрос.
А второй вопрос такой. Вот вы пишите, что жирух не любите, а если она к примеру на мордашку очень красивая, ну вот очень, тогда как? У вас встанет на нее и стали бы вы ее ахать?

В 23 летнем возрасте нет. Вокруг полно свободных красивых и стройных девушек. После 30 уже по другому конечно смотришь

Гость
#16
Гость

В 23 летнем возрасте нет. Вокруг полно свободных красивых и стройных девушек. После 30 уже по другому конечно смотришь

В каком смысле по другому?

Евгения
#17
Гость

Если вы стройный и подкаченный парень, тогда почему у вас написано, что вы Евгения??? Это первый вопрос.
А второй вопрос такой. Вот вы пишите, что жирух не любите, а если она к примеру на мордашку очень красивая, ну вот очень, тогда как? У вас встанет на нее и стали бы вы ее ахать?

Ник женский, потому что рофлил сидел на форуме ( шутил ). Нет. даже если бы лицо было симпотичное а тело нет, я бы не стал встречаться, а уж тем более жахать её. Мне нравятся исключительно подтянутые и красивые на лицо, учитывая что сам я такой.

Гость
#18

Было несколько полных девушек 23–27 лет весом до 72 кг примерно.Было классно. Очень чувствительные и нежные, е б л и в ы е и без комплексов. И очень худые были, одна вообще ненасытная , откуда силы брались х.з.

Гость
#19

Полные мягче, приятнее, с большей площадью кожи тело контактирует. В классической позе вес живота сжимает всё внутри, движения сильнее ощущаются. Да и просто больше и чаще хотят (хотя это не всегда плюс, сам-то не железный).

#20

Стройняшки лучше.

Высокая и худая
#21
Автор

Да девушка рост 165 вес 67

так и думала ))
Обычно такие темы - полные лучше худых (ну или подобные) заводят толстые девы.
Ни разу тут не встречала темы с заглавным постом, где бы худые восхваляли свою худоту и хаяли полных.
А у толстушек пунктик.
Милая мая! поверьте, похудеть, на самом деле не сложно. Я села на диету (животные болезни) - да, голодала, ела все невкусное - но... махом килограмчики слетели.
Вот щас в самоизоляции поправилась - с моим 178 см ростом 69 кг многовато. До 65 хотя бы скинуть. Стараюсь. А вы пышечка пышненькая.

Высокая и худая
#22
Гость

Если вы стройный и подкаченный парень, тогда почему у вас написано, что вы Евгения??? Это первый вопрос.
А второй вопрос такой. Вот вы пишите, что жирух не любите, а если она к примеру на мордашку очень красивая, ну вот очень, тогда как? У вас встанет на нее и стали бы вы ее ахать?

извините, как может быть *** красивой на мордашку. ДВойной подбородок и жирные щеки, нависающие веки - бррррр...

Александр
#23

У меня жена полная , все нормально ( не все позы удобные правда , раньше которые применяли до набора веса )
Все ок , никаких проблем

Гость
#24
Евгения

Ник женский, потому что рофлил сидел на форуме ( шутил ). Нет. даже если бы лицо было симпотичное а тело нет, я бы не стал встречаться, а уж тем более жахать её. Мне нравятся исключительно подтянутые и красивые на лицо, учитывая что сам я такой.

На такой случай надо брать ники типа «Анна и Клопферштопс».

Гость
#25
Высокая и худая

так и думала ))
Обычно такие темы - полные лучше худых (ну или подобные) заводят толстые девы.
Ни разу тут не встречала темы с заглавным постом, где бы худые восхваляли свою худоту и хаяли полных.
А у толстушек пунктик.
Милая мая! поверьте, похудеть, на самом деле не сложно. Я села на диету (животные болезни) - да, голодала, ела все невкусное - но... махом килограмчики слетели.
Вот щас в самоизоляции поправилась - с моим 178 см ростом 69 кг многовато. До 65 хотя бы скинуть. Стараюсь. А вы пышечка пышненькая.

Она только на 2 кг больше того веса,который должен быть и Вы её уже в толстухи записали😂

Автор
#26
Высокая и худая

так и думала ))
Обычно такие темы - полные лучше худых (ну или подобные) заводят толстые девы.
Ни разу тут не встречала темы с заглавным постом, где бы худые восхваляли свою худоту и хаяли полных.
А у толстушек пунктик.
Милая мая! поверьте, похудеть, на самом деле не сложно. Я села на диету (животные болезни) - да, голодала, ела все невкусное - но... махом килограмчики слетели.
Вот щас в самоизоляции поправилась - с моим 178 см ростом 69 кг многовато. До 65 хотя бы скинуть. Стараюсь. А вы пышечка пышненькая.

А где тут моей теме восхваление полных и критика стройных и худых ? Я нейтрально отношусь и к полным и к худым, да и сама я 3 года назад весила 54 кг при росте 165. Я была разная и стройная и как сейчас пышечка 67 кг

Гость
#27

Обожаю полных больше чем худых.
Только им член побольше нужен

Гость
#28

С полной девушкой приятнее

Гость
#29

из 25 стройных девушек были у меня несколько полных и одна плотная девушка. это просто " "пушка" огонь, в общем секс на такой высоте, что даже слов подобрать трудно. полные всегда лучше стараются, и настолько девушка знает мужское тело и с таким удовольствием занимается любовью, что просто супер. полные всегда готовы на эксперименты и идут на встречу мужчине, они понимают, что на них идет давление общества и компенсируют это в удовлетворение партнера и я в свою очередь также доставлял удовольствие все полные девушки испытывали со мной оргазм, а вот остальные нет, возможно причина во мне. Стройные девушки всегда ждут, когда им будут делать хорошо, а полные сами входят в процесс и получают, полное удовольствие. Конечно есть и комплексы у всех девушек и всех под одну гребенку нельзя, но в сексе они лучше по моему опыту. Женат на стройной и невысокой.

Гость
#30
Гость

По моему в постели вообще никаких отличий нет. Стонут все как порнушечные звёзды и член в рот тянут как дети малые.

Про член и детей малых, - это сильно🤦‍♀️
Прежде чем думать, что звучит красиво подумайте о смысле сказанного🤙

Гость
#31

Было много встреч с худенькими, с полной как то раз было, ощущения непередоваемые. Думаю любая девушка достойна хорошей встряски. Особенно полные.

Гость
#32

Есть жена после 2 родов совсем себя забросила, 85кг для мня нечего хорошего сам изменяю изменял и буду изменять. Минусы с полными сплошные. 1 они неуклюжие , живот мешает ужасно, позы тоже на то не се да и когда ты 70-75 кг а сверху садится 90 кг это вообще как мешком цемента на член 😁. С худенькими все проще и позы и ритм И так далее. Так что я забил на свою жену забил и чпокую не стороне благо хватает. Она не собирается худеть ну и не нужно. Хотя в 15 лет в браке. Так что заставляйте их меньше жрать и гоняйте их как коз что бы не жирели. Мне 39. Мужчина.

Гость
#33
Гость

Есть жена после 2 родов совсем себя забросила, 85кг для мня нечего хорошего сам изменяю изменял и буду изменять. Минусы с полными сплошные. 1 они неуклюжие , живот мешает ужасно, позы тоже на то не се да и когда ты 70-75 кг а сверху садится 90 кг это вообще как мешком цемента на член 😁. С худенькими все проще и позы и ритм И так далее. Так что я забил на свою жену забил и чпокую не стороне благо хватает. Она не собирается худеть ну и не нужно. Хотя в 15 лет в браке. Так что заставляйте их меньше жрать и гоняйте их как коз что бы не жирели. Мне 39. Мужчина.

Очень жалко вашу жену. Такому убогому двух детей родила

Гость
#34

ребята а какая разница толстый или худой а разницы никакой то что вы считаете девушку толстой или худой у них равность оденакова но девушка потолще не обозночает говорить на нее гадости или ище какието вещи это не приятно прекиньте если бы вы такими были то что бы вы делали а задайте себе такой ответ просто вы скажите ой похудею бла бла бла и т д но тут сути нету между ними тут разницы нету прикиньте в те времена были девушки толстыми и житались красавицами поетому подумайте над своей ошибкой я вам советую девушек и худых и толстых равнить одинаково

Гость
#35
Гость

ребята а какая разница толстый или худой а разницы никакой то что вы считаете девушку толстой или худой у них равность оденакова но девушка потолще не обозночает говорить на нее гадости или ище какието вещи это не приятно прекиньте если бы вы такими были то что бы вы делали а задайте себе такой ответ просто вы скажите ой похудею бла бла бла и т д но тут сути нету между ними тут разницы нету прикиньте в те времена были девушки толстыми и житались красавицами поетому подумайте над своей ошибкой я вам советую девушек и худых и толстых равнить одинаково

между них нет разницы они все одинаковы

Гость
#36

Со стройной девушкой приятней у неë подтянутая упругая кожа она более гибкая с ней и её можно в любой позе. Полная с ней не удобно везде висит избыток веса она менее поворотлива не во все позах может и.т.д.

#37
AVD

Мужчина. Были и такие, и такие. Секс со всеми девушками разный, независимо от полноты.

В молодости были и те, и другие. Первое, что я заметил, - стройные в сексе более подвижны, а полные неповопотливы. Стройная приемлет и легко поинимает множнство разных поз, в то время как полная предпочитает в основном лежать на спине и лишь иногда принимать коленно-локтевую позу.
Но у полненьких и свои преимущества: они обычно мягкие и женственные, в отличие от худых и костлявых стройняшек.

#38
Гость

ребята а какая разница толстый или худой а разницы никакой то что вы считаете девушку толстой или худой у них равность оденакова но девушка потолще не обозночает говорить на нее гадости или ище какието вещи это не приятно прекиньте если бы вы такими были то что бы вы делали а задайте себе такой ответ просто вы скажите ой похудею бла бла бла и т д но тут сути нету между ними тут разницы нету прикиньте в те времена были девушки толстыми и житались красавицами поетому подумайте над своей ошибкой я вам советую девушек и худых и толстых равнить одинаково

Текст без пунктуации выглядит как поток сознания, что не сильно отличается от бреда.

Гость
#39

Я не потреплю полные девушки, пропало желание и сексуальное влечение.
Но допустим, если полная девушка хочет секса и уговаривала, то трахайся как следует, думайте это как развлечение. На другой день забудь ее. Ищите ТОЛЬКО худую девушку и почаще встречайте.

У всех мужчины разные вкус. кто то любить пышные, а кто то любить худых.

Поэтому за всех говорить что полная девушка супер, а худой отстой - не стоит! Повторю еще раз каждый сам выбирает что ему нравится и пусть встречайся. НО! Решать и влезать чужие жизни тоже не стоит - это очень подлый поступок, насмешки и давить!

Александр
#40
Гость

Есть жена после 2 родов совсем себя забросила, 85кг для мня нечего хорошего сам изменяю изменял и буду изменять. Минусы с полными сплошные. 1 они неуклюжие , живот мешает ужасно, позы тоже на то не се да и когда ты 70-75 кг а сверху садится 90 кг это вообще как мешком цемента на член 😁. С худенькими все проще и позы и ритм И так далее. Так что я забил на свою жену забил и чпокую не стороне благо хватает. Она не собирается худеть ну и не нужно. Хотя в 15 лет в браке. Так что заставляйте их меньше жрать и гоняйте их как коз что бы не жирели. Мне 39. Мужчина.

у меня жена 86 сейчас весит , а я 75.
Согласен есть нюансы , тяжёлая если сядет сверху , если я сверху ее живот мешает чуток ...и скорость не та ....Но мне она намного больше нравится чем когда весила 60 !
Я безумно рад

#41
Александр

у меня жена 86 сейчас весит , а я 75.
Согласен есть нюансы , тяжёлая если сядет сверху , если я сверху ее живот мешает чуток ...и скорость не та ....Но мне она намного больше нравится чем когда весила 60 !
Я безумно рад

У меня жена 90+, позы любые у нас, лежать на ней сверху кайф мягко удобно, ничего не давит, хочет сбросить до 70, и я тоже этого хочу, она когда была 70 ей легче в сексе было

Гость
#42
Евгения

Вообще, у меня за свои 23 года были только очень стройные девушки, так как и сам я стройный и подкаченый парень. Простите, но жирух я не терплю от слова совсем будь даже человек хороший, это означает что им плевать на себя и свое тело, они только отговорки ищут.

Когда тебе будет 40 и твоей даме повторим вопрос))))

Гость
#43
Гость

Есть жена после 2 родов совсем себя забросила, 85кг для мня нечего хорошего сам изменяю изменял и буду изменять. Минусы с полными сплошные. 1 они неуклюжие , живот мешает ужасно, позы тоже на то не се да и когда ты 70-75 кг а сверху садится 90 кг это вообще как мешком цемента на член 😁. С худенькими все проще и позы и ритм И так далее. Так что я забил на свою жену забил и чпокую не стороне благо хватает. Она не собирается худеть ну и не нужно. Хотя в 15 лет в браке. Так что заставляйте их меньше жрать и гоняйте их как коз что бы не жирели. Мне 39. Мужчина.

вот такие как ты и женятся не по любви, нехер было забивать *** на жену, а щас жалуешься, ей мотивация нужна от любимого человека, тем более двое детей, а раз тебе уже 40 и дети есть пора бы прекратить измены, с тобой под старость лет никто и не захочет кроме жены, а еще чуть позднее вообще секса не будет, да ты и так уже старик, скоро дряхлым будешь) никакой совести, тупой мужлан, который до сих пор думает только своей дряхлой пиписькой и кладет *** на чувства того, с кем собрался жить весь остаток жизни.

Гость
#44
Гость

Есть жена после 2 родов совсем себя забросила, 85кг для мня нечего хорошего сам изменяю изменял и буду изменять. Минусы с полными сплошные. 1 они неуклюжие , живот мешает ужасно, позы тоже на то не се да и когда ты 70-75 кг а сверху садится 90 кг это вообще как мешком цемента на член 😁. С худенькими все проще и позы и ритм И так далее. Так что я забил на свою жену забил и чпокую не стороне благо хватает. Она не собирается худеть ну и не нужно. Хотя в 15 лет в браке. Так что заставляйте их меньше жрать и гоняйте их как коз что бы не жирели. Мне 39. Мужчина.

а еще ты судя по всему тот самый ***, который вообще не понимает что такое гормоны после родов у НЕКОТОРЫХ женщин, и после наступления родов некоторые женщины и остаются полными из-за этого, поэтому им даже нет смысла бегать, прыгать и т.д

Гость
#45
Высокая и худая

так и думала ))
Обычно такие темы - полные лучше худых (ну или подобные) заводят толстые девы.
Ни разу тут не встречала темы с заглавным постом, где бы худые восхваляли свою худоту и хаяли полных.
А у толстушек пунктик.
Милая мая! поверьте, похудеть, на самом деле не сложно. Я села на диету (животные болезни) - да, голодала, ела все невкусное - но... махом килограмчики слетели.
Вот щас в самоизоляции поправилась - с моим 178 см ростом 69 кг многовато. До 65 хотя бы скинуть. Стараюсь. А вы пышечка пышненькая.

Здравствуйте, а какой у вас объем ягодиц будет при весе 60-65 кг по вашем росте? Просто интереса ради

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: