Гость
Статьи
Секса нет

Секса нет

Нам 26 лет 4,5 года вместе уже около года я не хочу заниматься сексом мне лень и как представлю прям облом какой то , делаю все только ради мужа когда он просит а сама я хочу может раз в месяц . Почему так может с гормонами что то у меня месячные не регулярные . С фигурой у меня все хорошо и дома хожу всегда привлекательно одетой ну как он говорит о сексе я думаю блин идти в душ потом 1-1,5 время на это тратить ..

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классик вобщем... Пока бабе 20-28 ей не надо. А потом после 30 она разгорается, а уже и мужичку не надо, а то и не стоит вообще...

Водолейка
#2

Проверьте гормоны

Гость
#3

Да просто у тебя парень дефективный, вот и не хочется, я с одним жила думала всё старость не радость, стала фригидной на всю голову, уже думала к врачу сходить, таблеточки попить.. а потом как то другой попался и всю фригидность сдуло как и не было...

Киссс
#4
Гость

Да просто у тебя парень дефективный, вот и не хочется, я с одним жила думала всё старость не радость, стала фригидной на всю голову, уже думала к врачу сходить, таблеточки попить.. а потом как то другой попался и всю фригидность сдуло как и не было...

Так да, полно мужчин которым раз в неделю норм или месяц....

ясный сокол
#5

А что такое "1-1,5 время на это тратить"? Имеется в виду, 1-1,5 часа времени? А зачем так долго рассусоливать, что можно забыть, зачем вы тут находитесь? Почему не уложиться в 15 минут вместе со всеми прелюдиями? Может, так радости от секса будет больше?

Лина
#6
ясный сокол

А что такое "1-1,5 время на это тратить"? Имеется в виду, 1-1,5 часа времени? А зачем так долго рассусоливать, что можно забыть, зачем вы тут находитесь? Почему не уложиться в 15 минут вместе со всеми прелюдиями? Может, так радости от секса будет больше?

Вот в том то и дело я уж говорю давай я сама все сделаю только быстрее он кончил и можно пойти свои дела делать . Потому что трахаться целый час меняя позы меня утомляет *** 🤣 а у него че то побыстрому не получается он всегда вот долго все тщательно

Лина
#7
Гость

Классик вобщем... Пока бабе 20-28 ей не надо. А потом после 30 она разгорается, а уже и мужичку не надо, а то и не стоит вообще...

Я уж думала у меня проблемы какие то с головой или там , успокоили меня если честно

ясный сокол
#8
Лина

Вот в том то и дело я уж говорю давай я сама все сделаю только быстрее он кончил и можно пойти свои дела делать . Потому что трахаться целый час меняя позы меня утомляет *** 🤣 а у него че то побыстрому не получается он всегда вот долго все тщательно

А на размен не согласится: существенно короче, зато чаще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: