Гость
Статьи
Куни

Куни

Парень предложил куни, а я стесняюсь, я даже не могу ноги перед гинекологом раздвинуть стесняюсь, кароче что делать?

Лика
7 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

Неопытная ты еще, позже будешь ловить такой кайф, если парень умеет его делать. Я тоже вначале не понимала и стеснялась, но через месяц просто "кончала вёдрами". У нас взаимные оральные ласки)

#2

Не стесняйся. Будь раскрепощённей. Доверься. Тебе сделают приятное.

#3

Не переживай ты так.
Поговори с парнем на этот счёт, пусть всю инициативу возьмёт в свои руки. Перестань думать обо всем, когда вы занимаетесь сексом. И ты поймёшь, что будешь получать от этого удовольствие.

#4

А сексом как с ним занимаетесь?

Гость
#5

Раздвинь

Гость
#6

Также

Гость
#7

Я мик .Если муж делает жене куни , значит он не брезгует своей женой он таким образом показывает жене что он любит . А если жена
не хочет получить радость и наслаждение от куни , она дура , не знает и не будет знать , какие удовольствие и кайфы потеряет она , я с моей женой сразу после свадьбы в туже ночь она получила от меня классный куни . Жена до свадьбы даже и трахать не дала не то что куни , она брызгала во все стороны . А когда мы утром после свадьбы ложились спать она была в настроений , я раздел её сдвинул её красивые ножки и прильнул губами и языком к её писечки и медленно сделал ей куни это было для неё первый раз , жена извивалась как змея от наслаждений и корчился и стонала . Жена никогда не подумала что в десять минут она кончила 3 раза от куни потом я трахнул её и снова сделал куни и с тех пот она больше любит куни чем секс . Сама просит .во так дамочки , а вы брезгуите не пробовая , сперва заставьте мужа сделать куни и потом скажите хорошо ли нет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: