Гость
Статьи
Вопрос по чесноку

Вопрос по чесноку

Мужчины, признайтесь честно, Вы были бы не против, если бы Ваша женщина имела романы на стороне? Вас только осуждение со стороны общества сдерживает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нахрен мне такое счастье? Не нагулялась - иди гуляй, отсюда, с концами (во всех смыслах).

Гость
#2

Зашквар в 2020 иметь отношения для мужчины. По этому Ваш вопрос НЕ актуален.

Гость
#3

Если моя женщина имеет роман на стороне, значит это уже не моя женщина а общественная. Как я могу планировать создание семьи с такой женщиной? Всю жизнь растить детей которые возможно и не мои? Да на.х.ре.на оно мне нада.

Гость
#4

Скорее осуждение со стороны общества (женщин которые изменяю своим мужчинам) поддерживает мои убеждения.

#5

Нет, большинство мужчин от жестокого убийства таких женщин останавливает только "осуждение общества" в виде тюрьмы.

Но есть исключения. Некоторых действительно заводит измена любимой (наверно, для меня это очень странная любовь) женщины. И они хотели бы, чтобы им изменяли (и они про это знали), некоторые хотят даже, чтобы они присутствовали при этом. Но это, скорее, отклонение от нормы. Точно также есть мужчины, которых заводит, когда женщина на них писает или какает, или заводит реальное насилие, или заводят дети или другие мужики... Любители всего этого есть, но говорить о том, что это нравится большинству - бред.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема