Гость
Статьи
Не могу лишиться …

Не могу лишиться девственности

Проблема такая. Не могу лишится девственности из-за кусочков кожи в самом отверстии. Не знаю как объяснить, но когда раскрываешь малые половые губы, там будто еще одни (на лепесточки похожи) и вот при контакте с ними очень больно становится. Там будто нет отверстия (или оно маленькое), а куча вот этих вот лепесточков. Партнер даже на 1 см войти не может, потому что вот эти кусочки мешают и становится больно, максимум получается просунуть палец и то не сразу и не свободно. Что это может быть, как это убрать и вообще нормально ли это?
Прошу без нотаций и шуток

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу обратиться не пробовали?

Гость
#2
Гость

К гинекологу обратиться не пробовали?

А они сейчас принимают по такому поводу? Просто мне казалось, что сейчас только по неотложным случаям принимают

Гость
#3
Гость

А они сейчас принимают по такому поводу? Просто мне казалось, что сейчас только по неотложным случаям принимают

В коммерческих центрах принимают в штатном режиме.

Гость
#4

Нормально, и гинеколог тут не при делах. Это и есть девственная плева. Партнер должен давить потихоньку внутрь, и войти он должен в конце концов практически на всю свою длину. Перед началом нанесите каждый себе интимную смазку и возобновляйте, если паузу делаете, тогда легче и не так больно.

Гость
#5

Лоскутки, непонятно, надо к врачу!
Спешить с проникновением не стоит, занимайтесь петтингом,
с доведением друг друга до оргазма, сразу поймете, что за партнер!

Гость
#6

На бутылку резко сядь и все норм будет

Гость
#7

Вообще это и есть плева, как я понимаю

#8

Это и есть плева.
А у Вас низкий болевой порог, вот и больно так.
Если слишком больно и никак не получается лишиться, то придется обращаться к гинекологу, чтобы делать рассечение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема