Гость
Статьи
Проблемы в сексе

Проблемы в сексе

Добрый всем день. Встречаемся 9 месяцев. Секс не устраивал изначально, но почему-то была мысль, что всё наладится, откуда она была-хз. Теперь таких мыслей нет и в помине, поэтому пишу сюда, даже не …

1994
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
88Гость
#51
1994

Спасибо за юмор) это точно)

Милая Автор.. Попробуйте ОАЭ..🙃 Может быть рядом где-то институт, где их много. . или ночной клуб. Где точно они...

1994
#52
88Гость

Милая Автор.. Попробуйте ОАЭ..🙃 Может быть рядом где-то институт, где их много. . или ночной клуб. Где точно они...

Знаете, у меня всё-таки не бешенство матки какое-то, чтоб бежать и бросаться на всех подряд😆

Гость
#53

Меня поражает, как красиво начали писать разводки. Ау комментаторы, вы совсем ку-ку. Какой нормальный человек вот так вывалит на форум свою интимную жизнь. Неужели вы не видите как аккуратненько автор подбрасывает дровишек в дисскусию. Уважаемые пельмешки вы совсем с головой не дружите раз слетаетесь как мухи на г а в н о на такие темы - разводки.

Гость
#54

Так тут же на форуме утверждают что женщинам секс не нужен )))

#55
Гость

Так тут же на форуме утверждают что женщинам секс не нужен )))

Да, кстати, зачем нам секс, мы же ничего не чувствуем, все эрогенные зоны снаружи, так что, автор, забудьте про секс, это нам не надо, секс надо исключительно для зачатия)) это просто мужчины нами пользуются, а мы им потакаем, не делайте так... Бедные женщины...

Гость1488
#56
88Гость

Бедные девушки с идиотами русскими ( автор я вас понимаю искренне и не могла понять долго, почему всем так нравится секс если это насилие и издевательство... Пока не Переспала с породистым марокканским парнем (арабом),.. Почувствовала себя королевой, они с уважением что-ли это делают.. Все для девушки стараются.. Куни кстати через раз, но отсутствие его ты этого даже не замечаешь! Познакомьтесь на сз с арабчиком.. Не путайте только с ащерами, армянами и прочей хней!! И араб должен быть не дикий продавец фруктов или таксист, а ухоженный среднестатистический даже парень - мужчина, типаж внешности певца Мот... Кстати в 25 они уже мужчины... Работала просто во Франции.. Не выделываюсь.. Работа трудная.. Но арабы, именно ухоженные, всегда очень вежливые и приветливые.. С двумя за 2 года мутила.. Это было самое лучшее романтическре и сексуальное путешествие..... Все что до.. Просто забыла. Вот серьёзно!! Даже не специально... А автоматом забыла, рожи слились и даже не помню кто там был... И по юности....
Не говорю, что жизнь свяжу с арабом)) или буду сексится с ними постоянно.. Нет.. Просто после них... Вы с чем попало, Точно не сможете... Заниматься.....!!! После них очень сложно вообще русскому дать... Чего я до сих пор не делаю.. Такое может только виб. ратор, самый качественный и с усиками... Такой же приплывает гармонь счастья, как после арабов. А не испорченное настроение, неприятные воспоминания фрагментов,. Буээээээ....
Скажу так, марокканцы, очень понимают нас в постели.. Они как женщины)) либо мысли читают........

Либо ты ***

Гость
#57

Прям моего бывшего описали. А я думала, почему у меня нет оргазма? Он то у меня первый был многие годы. Вообще засада. Думала, что он классный любовник, это я какая-то дефективная. А сейчас, сравнив поняла, что это он полный ноль, но с каким гонором альфача.

1994
#58
Гость

Прям моего бывшего описали. А я думала, почему у меня нет оргазма? Он то у меня первый был многие годы. Вообще засада. Думала, что он классный любовник, это я какая-то дефективная. А сейчас, сравнив поняла, что это он полный ноль, но с каким гонором альфача.

Ваш случай был не так плох) вы жили в неведении, счастливая)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: