Гость
Статьи
Изнасилование: сама …
Обсуждение закрыто

Изнасилование: сама виновата

Навеяно очередным ток шоу где обсуждали очередное развлечение лиц с пониженной социальной ответственностью.
Компания из 4 парней (25-26 лет) приехали попить пива к двум барышням бальзаковского …

Инь
539 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
2853Гость

Это правда. Что-то в эмиратах не насилуют местных баб,раз они в парандже ходят. Только наших Наташек если.

Давайте добавим что во первых таки насилуют, но существенно реже. И срок там за такое внушителен. А если уж арабку, а не иностранку— то смертная казнь. А во вторых там за добрачный секс и для мужчин тоже срок примерно полтора года. Так что в любом случае опасненько будет.

2853Гость
#502
Аркаша Борщ

Так это же насилие!!!!!!! Ох уж эти мужички

Никакой дурак не будет с насилием связываться в наше время: полно баб,которые и без насилия сами страждут секса. Скорее всего,все ,сидящие за изнасилование,сидят из-за бабской клеветы.

#503
Алекс

Тебе насильники везде мерещатся, больная ты

А тебе - насильницы, провокаторши и голые бабы на улицах!)))))))))))))))))

Сюннёве
#504
Гость

То,что это шоу понятно, но эпизод рабочий. Я вот на себе примерил эту ситуацию, отсидев три года отомстил бы по любому, жесточайшим образом, вариантов тьма. Разумеется зделал бы себе алиби, короче продумал бы до мелочей.

То есть вы бы полезли на спящую бабу приятеля?

Гость
#506

доктор сказал - в морг!
значит- в морг!

Аркаша Борщ
#507
Гость

доктор сказал - в морг!
значит- в морг!

Всё для тебя, лапуля.

Гость
#508
tanya_april60

Ну, да.
Мы - коварные и опасные!
Мы, гадюки, коварно провоцируем "мужчин" на изнасилование, мы дразним их, просто идя по улице (причем, одетые и обутые!))), а они, несчастные, трясут своими причиндалами от нетерпения, а когда им не обламывается, они, бедные, вынуждены хватать в подъезде любую женщину и вымещать на ней всю свою похоть, злость, ненависть, и что там еще....

Бред не несите, в парандже вы никого провоцировать не будете, хоть голые под ней ходите. Не надо понятие подменять или вы не подменяете и просто глупая? Ну тогда это многое объясняет.

Гость
#509

Капец *** оборзело)) В паранже, мл ять, ходить надо (!) чтобы их, животных, не провоцировать на изнасилования.
Вообще-то в арабских странах меньше изнасилований по простой причине - там родственники обесчещенной пустят под корень весь род насильника, а вовсе не из-за паранжи. Так что сомнительно, что рашн *** (которого с семьей резать вряд ли кто-то будет) в итоге не увидит провокацию даже в паранже. Дальше начнется, а пачиму она сама без мущщины из дому вышла?! Значит ана хатела, чтобы ее изнасилавали Правакация!
Не, животинки)) Фигушки вам, лучше мы будем "провоцировать" вас мини юбками и распущенными волосами, а вы, если не можете сдерживать свои примитивные, животные порывы сидите на зоновской параше и кукарекайте петухом))

Гость
#510
Гость

Капец *** оборзело)) В паранже, мл ять, ходить надо (!) чтобы их, животных, не провоцировать на изнасилования.
Вообще-то в арабских странах меньше изнасилований по простой причине - там родственники обесчещенной пустят под корень весь род насильника, а вовсе не из-за паранжи. Так что сомнительно, что рашн *** (которого с семьей резать вряд ли кто-то будет) в итоге не увидит провокацию даже в паранже. Дальше начнется, а пачиму она сама без мущщины из дому вышла?! Значит ана хатела, чтобы ее изнасилавали Правакация!
Не, животинки)) Фигушки вам, лучше мы будем "провоцировать" вас мини юбками и распущенными волосами, а вы, если не можете сдерживать свои примитивные, животные порывы сидите на зоновской параше и кукарекайте петухом))

Да, глупые бабы же тут сидят, элементарных вещей не понимают.... Печальненко, как будто сами хотят, что бы их драли и в них сливали левые самцы, инстинкт рожалки наверно на мозги давит....

Гость
#511
Гость

Да, глупые бабы же тут сидят, элементарных вещей не понимают.... Печальненко, как будто сами хотят, что бы их драли и в них сливали левые самцы, инстинкт рожалки наверно на мозги давит....

А што так убогенько мущщина?)) Што за пространные рассуждения? По сути сказать нечего, правда?))

З.ы. Бгг, так левые самцы тоже хотят сидеть по позорной статье, дабы их драли и сливали)) Скажете это не правда? Они потом поскуливают конечно, мол, - баба их подставила, оклеветала, низашто засадила и.т.д. Но все-то знают, что они хотели петушками посидеть, чтобы их драли и сливали, драли и сливали... И так каждый день. Лепота!)))

Алекс
#512
Гость

Капец *** оборзело)) В паранже, мл ять, ходить надо (!) чтобы их, животных, не провоцировать на изнасилования.
Вообще-то в арабских странах меньше изнасилований по простой причине - там родственники обесчещенной пустят под корень весь род насильника, а вовсе не из-за паранжи. Так что сомнительно, что рашн *** (которого с семьей резать вряд ли кто-то будет) в итоге не увидит провокацию даже в паранже. Дальше начнется, а пачиму она сама без мущщины из дому вышла?! Значит ана хатела, чтобы ее изнасилавали Правакация!
Не, животинки)) Фигушки вам, лучше мы будем "провоцировать" вас мини юбками и распущенными волосами, а вы, если не можете сдерживать свои примитивные, животные порывы сидите на зоновской параше и кукарекайте петухом))

Вряд ли жертве сильно поможет тот факт, что насильник в итоге оказался на зоне. Что касается муслимов, то поверь если бы их бабы ходили в таком виде как москвички летом, то количество изнасилований бы зашкаливало. Им ведь все равно кого драть, хоть бревно там или осла. Почитай тут тему "Про мужей-иностранцев", где баба рассказывает как попала взамуж к мусульманину и что там с ней делали

Гость
#514
Алекс

Вряд ли жертве сильно поможет тот факт, что насильник в итоге оказался на зоне. Что касается муслимов, то поверь если бы их бабы ходили в таком виде как москвички летом, то количество изнасилований бы зашкаливало. Им ведь все равно кого драть, хоть бревно там или осла. Почитай тут тему "Про мужей-иностранцев", где баба рассказывает как попала взамуж к мусульманину и что там с ней делали

Кому-то больше поможет, кому-то меньше, в любом случае это огромное утешение, что твой насильник наказан. И тут речь скорее не о помощи, а о том, что если человек не может контролировать свои примитивные, половые инстинкты, то ему место в клетке, дабы не вредил одним, для других был наукой, а для третьих - удовольствием!)) Ну в самом-то деле, должны же и у зеков быть свои развлечения и радости))

Нифи га, муслимов сдерживает в первую очередь страх мести и что пострадает вся семья, а не кусок ткани. И не знаю в каком виде ходят москвички, сомневаюсь правда, что в костюме Евы, но пусть ходят хоть голые+пьяные, это не отменит того, что секс без согласия = изнасилование. А место насильника где? Правильно в клетке.

Алекс
#515
Гость

Кому-то больше поможет, кому-то меньше, в любом случае это огромное утешение, что твой насильник наказан. И тут речь скорее не о помощи, а о том, что если человек не может контролировать свои примитивные, половые инстинкты, то ему место в клетке, дабы не вредил одним, для других был наукой, а для третьих - удовольствием!)) Ну в самом-то деле, должны же и у зеков быть свои развлечения и радости))

Нифи га, муслимов сдерживает в первую очередь страх мести и что пострадает вся семья, а не кусок ткани. И не знаю в каком виде ходят москвички, сомневаюсь правда, что в костюме Евы, но пусть ходят хоть голые+пьяные, это не отменит того, что секс без согласия = изнасилование. А место насильника где? Правильно в клетке.

Если женщина не может контролировать свои низменные половые инстинкты и надевает трусы без юбки, то провоцирует мужчину и в итоге чего удивляться, что получает изнасилование. Это прямое давление на мужчину. Будьте скромнее и никто к вам не полезет

Гость
#516

Да кому вы пытаетесь объяснить, тут мартышки сидят. Им аргументы и доводы, а они все кверхт ногами переворачивают. Видать они психологически не здоровы и желают зачатия и пофиг от кого, поэтому на подсознательно уровне стремятся так одеться и себя вести, что бы их осеменили. После насилия они по настоящему счастливы. Больные какие-то....
Здоровая и адекватная женщина просто тупо не провоцирует мужчин и не создаёт таких спорных ситуаций.

Гость
#517
Алекс

Если женщина не может контролировать свои низменные половые инстинкты и надевает трусы без юбки, то провоцирует мужчину и в итоге чего удивляться, что получает изнасилование. Это прямое давление на мужчину. Будьте скромнее и никто к вам не полезет

Если мущщина провоцирует женщину насилием посадить его, то получает зоновскую парашу и члены сокамерников в очке))
Будьте сдержаннее и никто вас не поимеет))

Гость
#518

Девушки, кому вы пытаетесь объяснить, тут бабуины сидят)) Им аргументы и доводы, а они все кверху ногами переворачивают. Видать они психологически не здоровы и желают крепкого члена в своем очке и поф иг от кого, поэтому на подсознательном уровне стремятся оправдать насилие и себя вести так, что бы их посадили на парашу)). После траха их очка всей камерой они по настоящему счастливы. Больные какие-то....
Здоровый и адекватный мущщина просто тупо не насилует женщин и не создаёт таких позорных для себя ситуаций))

Гость
#519
Гость

можно подумать всегда, или у тебя нет на пиво денег для друзей?

Боится, вдруг перепьет, возбудит кого то и его изнасилуют. Видать окружение такое, не расслабишься.

Гость
#520
Гость

То есть мужтки - это животные, которые думать не способны в принципе? Так их тогда в клетках держать надо:)

Да усыплять их надо, как только пипирку расчехлил

Инь
#521
Алекс

Вряд ли жертве сильно поможет тот факт, что насильник в итоге оказался на зоне. Что касается муслимов, то поверь если бы их бабы ходили в таком виде как москвички летом, то количество изнасилований бы зашкаливало. Им ведь все равно кого драть, хоть бревно там или осла. Почитай тут тему "Про мужей-иностранцев", где баба рассказывает как попала взамуж к мусульманину и что там с ней делали

Вам всем все равно кого драть.
Я лично в этом и не сомневаюсь и по поводу Муслимов это у вас розовые очки, они ваш пример для подражания

Инь
#522
Алекс

Если женщина не может контролировать свои низменные половые инстинкты и надевает трусы без юбки, то провоцирует мужчину и в итоге чего удивляться, что получает изнасилование. Это прямое давление на мужчину. Будьте скромнее и никто к вам не полезет

То есть я так понимаю статья за износ - она вообще лишняя в УК РФ?

Инь
#523
Гость

Да кому вы пытаетесь объяснить, тут мартышки сидят. Им аргументы и доводы, а они все кверхт ногами переворачивают. Видать они психологически не здоровы и желают зачатия и пофиг от кого, поэтому на подсознательно уровне стремятся так одеться и себя вести, что бы их осеменили. После насилия они по настоящему счастливы. Больные какие-то....
Здоровая и адекватная женщина просто тупо не провоцирует мужчин и не создаёт таких спорных ситуаций.

Как и кого провоцировала 35 летняя тетка, которая легла спать в одежде со своим бой френдом?

2853Гость
#524
Алекс

Если женщина не может контролировать свои низменные половые инстинкты и надевает трусы без юбки, то провоцирует мужчину и в итоге чего удивляться, что получает изнасилование. Это прямое давление на мужчину. Будьте скромнее и никто к вам не полезет

С другой стороны ,мужики уже давно не реагируют ни на какие мин и юбки и ни на какую внешку,проходят мимо и даже не замечают. Приаыкли. Возбудиться могут как раз только маньяки.

Гость
#525
Инь

Вам всем все равно кого драть.
Я лично в этом и не сомневаюсь и по поводу Муслимов это у вас розовые очки, они ваш пример для подражания

Хоть кто то бы осчастливил.

#526
Гость

Бред не несите, в парандже вы никого провоцировать не будете, хоть голые под ней ходите. Не надо понятие подменять или вы не подменяете и просто глупая? Ну тогда это многое объясняет.

Если идёт паранджа, то под ней - женщина. А раз так, то провокация -налицо!)))
У нас в парандже ходить не принято. А принято нормально одеваться и вести себя скромно, но вы и это считаете провокацией!

#527
Гость

Капец *** оборзело)) В паранже, мл ять, ходить надо (!) чтобы их, животных, не провоцировать на изнасилования.
Вообще-то в арабских странах меньше изнасилований по простой причине - там родственники обесчещенной пустят под корень весь род насильника, а вовсе не из-за паранжи. Так что сомнительно, что рашн *** (которого с семьей резать вряд ли кто-то будет) в итоге не увидит провокацию даже в паранже. Дальше начнется, а пачиму она сама без мущщины из дому вышла?! Значит ана хатела, чтобы ее изнасилавали Правакация!
Не, животинки)) Фигушки вам, лучше мы будем "провоцировать" вас мини юбками и распущенными волосами, а вы, если не можете сдерживать свои примитивные, животные порывы сидите на зоновской параше и кукарекайте петухом))

Жирный плюс!+++

Гость
#528

Мне кажется, что никогда.

Гость
#529
Гость

А если женщины не хотят быть изнасилованными, почему попой виляют? Выходит, раз так делают, значит хотят?

Когда перед тобой виляет попой девушка оглянись вокруг, 💯 процентов не для тебя она виляет.

Аркаша Борщ
#530
Гость

Когда перед тобой виляет попой девушка оглянись вокруг, 💯 процентов не для тебя она виляет.

Когда виляет, поворотники включает или идёт на аварийке?

Гость
#531
Гость

Отец, из хорошей семьи, отпускал дочь в 14-15 лет с ночевкой???? Не верю. 16 возраст согласия даже. Какая ночевка и фильм вечером в 14-15 лет?

Опять начинаются искажения того, что я написала. Я написала, что отец мне говорил в мои 14-15: если ты идешь с ночевкой к парню, значит ты согласна на секс с ним, из этого не следует, что я ночевала не дома в этом возрасте, не было такого никогда.
Сексом начала заниматься в мои 18, с парнем-одногодкой, который за мною ухаживал с моих 16-ти и в которого была взаимно влюблена.
Я это к тому пишу, что у меня уже в 14-15 лет не было никаких фантазий из серии: «просто сходить» к мальчику домой, когда он в этом доме один, «фильм посмотреть». Я не хотела секса в мои 14-17, поэтому НЕ ходила «смотреть фильмы/пить чай».

Сюннёве
#532
tanya_april60

Никогда не видела голых на улице. Нескромно одетых - да, но вот чтобы голых... не, не видела.)

Я видела голую женщину, что по шоссе шла. Ее потом санитары забрали.

гражданка эр
#533
Гость

У меня соседка как перепьет ( с виду вся такая правильная), мужа бьет вечно с поцарапаным лицом ходит, причем ссоры на пустом месте. Женщины тоже бывают неадекватны. А с такими законами любого можно посадить за изнасилование - было бы желание.

я говорю про нормальных женщин, которые влипли, а не про конченных маргиналок...только в россии недалекие считают посадить невинного проще простого, а все потому что дают взятки

гражданка эр
#534
Алекс

в какой стране? в гейропке? где устраивают ***-парады, подкладывают бап под негров и борются за легализацию педофилии?

не в гейропе ,а в европе...я живу в европе с рождения и мой ник говорит о том какой страны я гражданка...ни одного *** парада я не видела, зато ваши играют в кино и поют на сцене все педики россии и их знает весь мир....у нас никто не подкладывает женщин под негров и педофилов строго судят и дают реальные длительные сроки, а не борются за легализацию, откуда вы недлаекие расиане это берете??

Сюннёве
#535
2853Гость

Ничего дурного я не вижу в своем поступке. Дело в том,что эта девушка уже готова была к сексу: мы бегали в тамбур курить,целовались там взахлеб;я хотел ее прямо в тамбуре отсексить,но она горячо шептала,что лучше подождем когда все уснут и на полке займемся в постели. А потом в один момент смотрю дрыхнет уже. А я же был молод,горяч,остался с торчком наперевес. Вот ипришлось сексить ее в состоянии спаящей красавицы.

И с вашим приятелем она так же обжималась?

гражданка эр
#536
Гость

Порядка не будет, пока *** хочет эксплуатировать мужское желание секса, и врать про ложные обвинения. Вы слишком много власти захотели, в итоге получите бесправие..

порядка не будет, пока в россия не вылезит из пещеры...в нашей стране женщины защищены законом, а ваши подвергаются любому вида насилия, потому что закон работает для тех, у кого есть деньги могут максануть любого чиновника ...и назвать женщины дыркой могут только в россии

гражданка эр
#537
Миг

Ну, так, откупаться в суде? Я слышал историю про одного такого судью. За бабки отпускал насильников и убийц. И что вы думаете? В глазах большинства женщин он - настоящий мужчина, а не нищеброд, очень зажиточный, живёт роскошно. Его сын ездит на дорогой машине, имеет квартиру в центре города и он завидный жених, там очередь из девушек за ним стоит.

это не значит что это норма, у таких женщин позиция жертвы ,пока они не проработают это у психолога, они так и будут находит так вот мужчин

2853Гость
#538
Сюннёве

И с вашим приятелем она так же обжималась?

Нет,только со мной.

Сюннёве
#539
Гость

Да вот именно, абсолютно. Почему-то 99% процентов людей, которых возмущает такая трактовка (что жертва спровоцировала), воспринимают это так, что насильников оправдывают. Естественно, нет. Насильников оправдывают уж откровенные уроды. Таких не так уж и много, мне кажется. Насильник виноват, естественно, всегда и должен отвечать за свое преступление. Но надо понимать, что есть огромная разница между женщиной, которая шла по улице в короткой юбке и ее изнасиловали, и женщиной, которая сама оказалась в подобной ситуации. И такие ситуации должны быть уроков не только для насильников (жаль, что они не всегда попадаются, должны, я считаю, сидеть и жестко), но и для женщин, которые должны думать о том, как вести себя.

Женщина уже пострадала. И тыкать ей, что она могла бы и не пострадать "если бы да кабы" - это как минимум низко.