Гость
Статьи
Женщины сами виноваты

Женщины сами виноваты

Анализировав книги по криминологии, поняла, что мы сами виноваты, когда нас насилуют. Почти во всех случаях изнасилований, женщина-жертва одета вызывающе в облегающую одежду, декольте, мини-юбку, много косметики + она пьяна. Многие жертвы, полагая, что будет опасно, ходят по неосвещенным улочкам, беседуют с незнакомцами, могут сесть в авто незнакомого человека и т.д.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализировала она
Кхах!
Разве ты на это способна ли

Гость
#2

это точно а за вас невиновный чикатила пострадал как вам не стыдно

Гость
#4

Да хоть голая она идёт, это не даёт права её трогать никому.

Тоже тролль
#5

Нет, далеко не всегда. Но, присутствует определённый %

Самая умная
#6

Да хоть голые они ходят и шта? Где это написано, когда, в каком состоянии, в какой одежде можно совершать насилие?

Гость
#7
Тоже тролль

Нет, далеко не всегда. Но, присутствует определённый %

Нет никакого процента.
В насилии виноват насильник

Гость
#8

А за что тебя по кругу пустили?

Гость
#9

и чё, такой анализ лет 5000 назад сделан в Египте и Риме

Гость
#10
Гость

и чё, такой анализ лет 5000 назад сделан в Египте и Риме

до н.э., само-собой

Гость
#11

Чушь

Тоже тролль
#12
Гость

Нет никакого процента.
В насилии виноват насильник

Ну, да. Ну, да... По молодости, приходилось выезжать в качестве смэ... Насмотрелся на "совсем не виноватых".

Гость
#13

одно дело, когда человек виноват сам перед собой, другое, когда виновата перед кем то
то, что мы делаем себе хуже, дав насильнику больше шансов/поводов, не уменьшает его вины перед нами

Гость
#14

Такой пост мог написать только мужчина.

Гость
#15
Тоже тролль

Ну, да. Ну, да... По молодости, приходилось выезжать в качестве смэ... Насмотрелся на "совсем не виноватых".

И что ты там насмотрелся?
С каких пор короткая юбка даёт право кого-то насиловать?

#16

Самый большой процент изнасилований в тех странах, где женщины в парандже ходят.

Тоже тролль
#17
Гость

И что ты там насмотрелся?
С каких пор короткая юбка даёт право кого-то насиловать?

97ой год. Барышня выходит из клуба, просит подвезти её до дома 3их "гостей с гор', требует купить ей выпить, затем, у них в машине, решает сменить нижне белье... Итог рассказывать?

Гость
#18

Подруга- подруге :
- На меня вчера маньяк напал.
- Сексуальный ?
- Да нет, не очень.

Гость
#19
Тоже тролль

97ой год. Барышня выходит из клуба, просит подвезти её до дома 3их "гостей с гор', требует купить ей выпить, затем, у них в машине, решает сменить нижне белье... Итог рассказывать?

А мужчины были людьми или животными?
То что баба дура, не даёт права её насиловать.
И я все ещё надеюсь, что мужик не животное, думающее только тем что в трусах

Тоже тролль
#20
Гость

А мужчины были людьми или животными?
То что баба дура, не даёт права её насиловать.
И я все ещё надеюсь, что мужик не животное, думающее только тем что в трусах

Конечно не даёт... Но, ты считаешь её не виноватой в случившемся? Не юридически, разумеется. А, "исходя из жизненного опыта и здравого смысла" (с)

Гость
#21
Тоже тролль

97ой год. Барышня выходит из клуба, просит подвезти её до дома 3их "гостей с гор', требует купить ей выпить, затем, у них в машине, решает сменить нижне белье... Итог рассказывать?

Ну и какой % изнасилованных прошмандовок и обычных женщин? А то базар ни о чем

Гость
#22
Тоже тролль

Конечно не даёт... Но, ты считаешь её не виноватой в случившемся? Не юридически, разумеется. А, "исходя из жизненного опыта и здравого смысла" (с)

Конечно не виноватой.
Они могли её просто высадить.
Ну или договориться с ней на секс.
А вот насиловать права не имели

Гость
#23
Тоже тролль

97ой год. Барышня выходит из клуба, просит подвезти её до дома 3их "гостей с гор', требует купить ей выпить, затем, у них в машине, решает сменить нижне белье... Итог рассказывать?

Да ладно,просто с ней не расплатились.Она жрица,а не жертва.Пример некорректен.

Гость
#24
Гость

И что ты там насмотрелся?
С каких пор короткая юбка даёт право кого-то насиловать?

Выездной смэ общую статистику по изнасилованиям сообщить не может, поскольку его компетенции очень узконаправленные, работает с "конечным продуктом".

Тоже тролль
#25
Гость

Ну и какой % изнасилованных прошмандовок и обычных женщин? А то базар ни о чем

Я не веду статистику) но, случаи, подобные описаном у, - не единичны... За 2 года - несколько подобных было.
А, что касается юридической стороны, то... Конечно, волки(например) не имеют права съедать одинокого человека в тайге... Но, съеденому не легче от осознания этого факта.

Гость
#26
Гость

Да хоть голая она идёт, это не даёт права её трогать никому.

Дает, дает.

Гость
#27
Гость

А мужчины были людьми или животными?
То что баба дура, не даёт права её насиловать.
И я все ещё надеюсь, что мужик не животное, думающее только тем что в трусах

Ты лучше надейся, шо он тебе суп плескать не перестанет.

#28

Даже бабушек насилуют. От одежды это не зависит и от возраста мало

#29

У нас в городе 7летнего мальчика после школы сосед завлек к себе, изнасиловал и убил. В чем ребенок был виноват??!

Гость
#30
Тоже тролль

97ой год. Барышня выходит из клуба, просит подвезти её до дома 3их "гостей с гор', требует купить ей выпить, затем, у них в машине, решает сменить нижне белье... Итог рассказывать?

У меня одноклассница шла домой из школы в 7-м классе в джинсах и футболке. В конце 90-х дело было было. Зашла к себе в подъезд - а там мужик, не обратила на него внимание, стала подниматься по лестнице. Правда шлллллюха? И мать ее тоже виновата, как и она сама- не могла в нормалтный район, или город, иои страну переехать, или дочь после школы встречать. А, работать ей надо было? Так нехер рожать, если ребенка встречать не можешь, или охрану нанять. Да и сама шшшшлюююха малолетняя могла бы и орать. Ну и что что он ей ножом угрожал? Чвно же, хотела его. Еще и оргазм наверняка получила. Правда ведь? Сама виновата. И мать ее.

Гость
#31
Машенька

У нас в городе 7летнего мальчика после школы сосед завлек к себе, изнасиловал и убил. В чем ребенок был виноват??!

В том что у него был вазываюший вид, что его не сопровождали родители и наверняка соблазнительно себя вел.

Гость
#32
Вау⬜♥️⬜

Даже бабушек насилуют. От одежды это не зависит и от возраста мало

Ох уж эти эротиШные бабушки! Наверняка беззубо улыбались, так и намекали поганки им туда член вставить. Не просто же так.

Гость
#33
Гость

Дает, дает.

Так и мужиков насилуют другие мужики. И мальчиков. И убивают. Тоже само собой имеют право.

Тоже тролль
#34
Гость

У меня одноклассница шла домой из школы в 7-м классе в джинсах и футболке. В конце 90-х дело было было. Зашла к себе в подъезд - а там мужик, не обратила на него внимание, стала подниматься по лестнице. Правда шлллллюха? И мать ее тоже виновата, как и она сама- не могла в нормалтный район, или город, иои страну переехать, или дочь после школы встречать. А, работать ей надо было? Так нехер рожать, если ребенка встречать не можешь, или охрану нанять. Да и сама шшшшлюююха малолетняя могла бы и орать. Ну и что что он ей ножом угрожал? Чвно же, хотела его. Еще и оргазм наверняка получила. Правда ведь? Сама виновата. И мать ее.

Я не писал, что всегда жертва виновата. Я, лишь, написал что есть случаи, в которых жертва с "отключенным, напрочь, инстинктом самосохранения" и виктимным (на всю голову) поведением, имеет гораздо бОльшие шансы пройти по делу потерпевший.

Гость
#35
Тоже тролль

Я не писал, что всегда жертва виновата. Я, лишь, написал что есть случаи, в которых жертва с "отключенным, напрочь, инстинктом самосохранения" и виктимным (на всю голову) поведением, имеет гораздо бОльшие шансы пройти по делу потерпевший.

Ну почему не виновата? Виновата. Нашлись люди которые так и сказали. Что мать должна была встречать. Что сама хотела, иначе бы орала и умерла бы, но не дала бы себя поиметь. Прекрасно это помню. (Как она это пережила то). Последствия, а не сам износ.

Тоже тролль
#36
Гость

Ну почему не виновата? Виновата. Нашлись люди которые так и сказали. Что мать должна была встречать. Что сама хотела, иначе бы орала и умерла бы, но не дала бы себя поиметь. Прекрасно это помню. (Как она это пережила то). Последствия, а не сам износ.

У этих людей, и спросите. Я ж не могу отвечать за мнение "каждого дятла в вашем лесу"

Гость
#37
Тоже тролль

У этих людей, и спросите. Я ж не могу отвечать за мнение "каждого дятла в вашем лесу"

Можете. Точно такой же дятел с самавиноватая.

Гость
#38
Гость

Да хоть голая она идёт, это не даёт права её трогать никому.

Представляешь, если мужчина идёт голый по улице, то он... Домогается окружающих женщин. Поэтому вы абсолютно не правы.

Гость
#39

+++++ Но для одного может быть короткая юбка, для другого возраст до 14 лет, для третьего длинные волосы, для четвертого семилетний мальчик. Имеет право.

Гость
#40

Просто не нужно мешать горячее с красным. Есть реально изнасилования, а есть исключительно результат необдуманного поведения.
Если вы, белая женщина, просто так зайдете в неблагополучный черный квартал, и вас там изнасилуют, то даже дела возбуждать не станут. Скажут что сами виноваты.

Гость
#41
Гость

Просто не нужно мешать горячее с красным. Есть реально изнасилования, а есть исключительно результат необдуманного поведения.
Если вы, белая женщина, просто так зайдете в неблагополучный черный квартал, и вас там изнасилуют, то даже дела возбуждать не станут. Скажут что сами виноваты.

Да даже если белый мужчина и вас там ограбят и поимеют. Тоже скажут- сам виноват. Так и есть.

#42
Гость

Ох уж эти эротиШные бабушки! Наверняка беззубо улыбались, так и намекали поганки им туда член вставить. Не просто же так.

Не просто так. Просто мужик изнемогал и не удержался.

Гость
#46

Мудешник, залогинься)

Гость
#47
Гость

У меня одноклассница шла домой из школы в 7-м классе в джинсах и футболке. В конце 90-х дело было было. Зашла к себе в подъезд - а там мужик, не обратила на него внимание, стала подниматься по лестнице. Правда шлллллюха? И мать ее тоже виновата, как и она сама- не могла в нормалтный район, или город, иои страну переехать, или дочь после школы встречать. А, работать ей надо было? Так нехер рожать, если ребенка встречать не можешь, или охрану нанять. Да и сама шшшшлюююха малолетняя могла бы и орать. Ну и что что он ей ножом угрожал? Чвно же, хотела его. Еще и оргазм наверняка получила. Правда ведь? Сама виновата. И мать ее.

Я читала интервью насильников из Индии, которых в итоге казнили.
Так они так и сказали, типа была бы приличная сидела бы дома, ну или не стоило сопротивляться.....
А девушка из библиотеки ехала в автобусе...

Гость
#48
Гость

Да даже если белый мужчина и вас там ограбят и поимеют. Тоже скажут- сам виноват. Так и есть.

Так оно и есть. Американский полицейский посочувствует и попеняет тебя же в все. Ну мужчину то не поимеют. Изобьют и ограбят - да, за милую душу.

Гость
#49
Гость

Я читала интервью насильников из Индии, которых в итоге казнили.
Так они так и сказали, типа была бы приличная сидела бы дома, ну или не стоило сопротивляться.....
А девушка из библиотеки ехала в автобусе...

Вы опять все путаете. Вы описываете реальные случаи изнасилования, приводя их в пример в качестве оспаривания случаям "ехала бухая в автобусе, сняла при всех трусики и кричала 'я хочу и баста!!!'"

Гость
#50

И еще, даже в той же Швеции, где требуется явное согласие на секс, сейчас большинство мужчин снимают согласие на камеру. Потому что там есть такие случаи, когда девушка выразила своё явное согласие на секс, а в начале процесса внезапно передумала. Так вот, такие случаи у них полицией и судом изнасилованиями не признаются, даже при наличии заявления об изнасиловании. Заявление принимают, ищут насильника, он видеозапись, девушка подтверждает что так все и было, и... Отказ в возбуждении дела. Дело в таком случае возбудят только если девушка оказывала реальное сопротивление, била, царапалась, кричала и вырывалась.

Следующая тема