Гость
Статьи
Женщины сами виноваты!

Женщины сами виноваты!

в неуважительном отношении к ним мужчин!Да и многие ли девушки сегодня заслуживают уважения?ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц,готовых на мужика в любой момент запрыгнуть,только предложи...Полно клуш,которые покорно терпят оскорбления,измены и даже побои!Полно любовниц,которые тратят свою жизнь на женатого,еще и умудряются гордиться своей унизительной ролью!
А потом удивляются,почему к ним так относятся)
Если 90% женщин сами сформировали к себе подобное отношение,с чего мужчинам думать иначе?

автор
73 ответа
Последний — Перейти
Кукла Юля
#1

правильно все написали и добавить нечего.

Мужчина
#2

Вранье от начала и до конца.

Старая Кукрыникса
#3

Автор в чем-то прав!

Мужчина
#4

> ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц,готовых на мужика в любой момент запрыгнуть,только предложи...

Только на топового! Топовых мужчин может 1 из 100. Остальные получат облом.

> Полно клуш,которые покорно терпят оскорбления,измены и даже побои!

Вранье. 80% браков распадаются уже через 3 года после регистрации, при этом 75% разводов инициируют женщины.

> Полно любовниц,которые тратят свою жизнь на женатого,еще и умудряются гордиться своей унизительной ролью!

Нормальная жизнь в гареме. И что?

А вот что автор упустила:

- Динамистки. Их 99% из всех женщин. Вызывают к себе ненависть у большинств мужчин.

- Мошенницы и кидалы. Выйти замуж, родить ребенка, выгнать мужа из его жилья и бегом, бегом на панель.

- Жадные, агрессивные психопатические истерички. Примерно 9 из 10.

Что в итоге? Мне пришлось перепробовать примерно 30 девушек, прежде чем из 30 я смог найти одну вменяемую для создания семьи. Офигенный результат!

табуретка
#5
автор

в неуважительном отношении к ним мужчин!

это правильно.

далее - слишком обобщенно

Прокоповна
#6

Когда вижу в теме этот знак- "%",сразу хочется автору по тыкве дать. Как вы надоели социологи ***!! А 100 % женщин пердят ночью. Нравится,а???

#7
Мужчина

80% браков распадаются уже через 3 года после регистрации

а мне пофиг, главное шоб мне было харашо)

а остальные 20 когда? Вообще читала статистику, что всего 80% браков распадается, а в какой срок - не говорилось. где враки?

Гость
#8
Прокоповна

Когда вижу в теме этот знак- "%",сразу хочется автору по тыкве дать. Как вы надоели социологи ***!! А 100 % женщин пердят ночью. Нравится,а???

:))))))))))))) блин, запалила!

#9
Прокоповна

Когда вижу в теме этот знак- "%",сразу хочется автору по тыкве дать. Как вы надоели социологи ***!! А 100 % женщин пердят ночью. Нравится,а???

Малышева говорила, что пердят газами с нормальный такой воздушный шарик

Оксана
#10

А вот я согласна с автором.

Гриша
#12
Прокоповна

Когда вижу в теме этот знак- "%",сразу хочется автору по тыкве дать. Как вы надоели социологи ***!! А 100 % женщин пердят ночью. Нравится,а???

Серьезно?

Гость
#13
автор

в неуважительном отношении к ним мужчин!Да и многие ли девушки сегодня заслуживают уважения?ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц,готовых на мужика в любой момент запрыгнуть,только предложи...Полно клуш,которые покорно терпят оскорбления,измены и даже побои!Полно любовниц,которые тратят свою жизнь на женатого,еще и умудряются гордиться своей унизительной ролью!А потом удивляются,почему к ним так относятся)Если 90% женщин сами сформировали к себе подобное отношение,с чего мужчинам думать иначе?

Всё равно, женщины относятся к жизни гораздо серьезнее. Тут есть какие то темы о реальной жизни, а все темы антивумана сводятся к тому, что какой я п*здатый, зацените, делее по теме идёт полный тупизм.

брр
#14

Че ,обидели?

Вы, мужчины, не лучше , КОБЕЛИ ***!

Гость
#15
автор

в неуважительном отношении к ним мужчин!Да и многие ли девушки сегодня заслуживают уважения?ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц,готовых на мужика в любой момент запрыгнуть,только предложи...

какое отношение уважение имеет к тому с кем человек спит? какое ваше дело?

Прокоповна
#16
Гриша

Серьезно?

Ваш текст

Отож!! Сама лично проверяла. Ко всем ночью прилетала и вынюхивала! У автора учусь!

автор
#17
Прокоповна

Когда вижу в теме этот знак- "%",сразу хочется автору по тыкве дать. Как вы надоели социологи ***!! А 100 % женщин пердят ночью. Нравится,а???

а ты на ночь не кушай,пердеть и не будешь.

автор
#18
брр

Че ,обидели?



Вы, мужчины, не лучше , КОБЕЛИ ***!

Че,обидели?

Гость
#19

Согласна с автором. Каким быть мужчине, женщины определяют своим выбором.

Гость
#20
автор

в неуважительном отношении к ним мужчин!Да и многие ли девушки сегодня заслуживают уважения?ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц,готовых на мужика в любой момент запрыгнуть,только предложи...Полно клуш,которые покорно терпят оскорбления,измены и даже побои!Полно любовниц,которые тратят свою жизнь на женатого,еще и умудряются гордиться своей унизительной ролью!А потом удивляются,почему к ним так относятся)Если 90% женщин сами сформировали к себе подобное отношение,с чего мужчинам думать иначе?

смени круг общения, дорогой автор

Гость
#21

На моих глазах хороший парень стал настоящим козлом, потому что телка его таким сделала. Она сама лично посадила его на шею, разрешила себя унижать, а потом рыдает, какой он плохой и как он её не любит..А он в общем-то понял, что она-это хорошая собака для биться, которую можно пнуть, а можно и погладить. А ведь был таким парнем классным...А она его за год изуродовала..

Гость
#22

*для битья

Алёна
#23
Гость

На моих глазах хороший парень стал настоящим козлом, потому что телка его таким сделала. Она сама лично посадила его на шею, разрешила себя унижать, а потом рыдает, какой он плохой и как он её не любит..А он в общем-то понял, что она-это хорошая собака для биться, которую можно пнуть, а можно и погладить. А ведь был таким парнем классным...А она его за год изуродовала..

Ваш текст\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\​\ Да жалко парня , был такой дурачек - несмышленыш, а тут эта фурия со своими нежностями , сделала из него еще и урода .

Гость
#24
Мужчина

> ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц,готовых на мужика в любой момент запрыгнуть,только предложи...



Только на топового! Топовых мужчин может 1 из 100. Остальные получат облом.



> Полно клуш,которые покорно терпят оскорбления,измены и даже побои!



Вранье. 80% браков распадаются уже через 3 года после регистрации, при этом 75% разводов инициируют женщины.



> Полно любовниц,которые тратят свою жизнь на женатого,еще и умудряются гордиться своей унизительной ролью!



Нормальная жизнь в гареме. И что?



А вот что автор упустила:

- Динамистки. Их 99% из всех женщин. Вызывают к себе ненависть у большинств мужчин.

- Мошенницы и кидалы. Выйти замуж, родить ребенка, выгнать мужа из его жилья и бегом, бегом на панель.

- Жадные, агрессивные психопатические истерички. Примерно 9 из 10.



Что в итоге? Мне пришлось перепробовать примерно 30 девушек, прежде чем из 30 я смог найти одну вменяемую для создания семьи. Офигенный результат!

Ваш текст

да тупой ты какой-то

#25

всегда так было, есть и будет) пока хотя б двери не научитесь придерживать перед женщинами.

Гость
#26
Яночка Л

всегда так было, есть и будет) пока хотя б двери не научитесь придерживать перед женщинами.

Ваш текст

и место в автобусе уступать. а уж потом называйтесь мужчинами

эм
#27

Только на топового! Топовых мужчин может 1 из 100. Остальные получат облом

--ну если вам не дают,то это не значит,что утверждение автора ложно

Вранье. 80% браков распадаются уже через 3 года после регистрации, при этом 75% разводов инициируют женщины.

---- ну когда-то терпение все же заканчивается..года через три,но и этого много

Что в итоге? Мне пришлось перепробовать примерно 30 девушек, прежде чем из 30 я смог найти одну вменяемую для создания семьи. Офигенный результат!

---тема не об этом...

сhelovek i parohod
#28

А в чем собственно проблема? Все верно, каждый получает по заслугам, и мужчины и женщины. Те, кто жалуется на вселенскую несправедливость и сравнивает своих мужей с мужьями подруг и знакомых, попробовали бы для начала на себя посмотреть. Может проясниться что.

Гость
#29

Ну вот я. Ни на кого не прыгаю, ничьи побои не терплю, себя уважаю. Результат - я одна и мне 40 лет.

Может мужчин устраивает, когда на них вешаешься?

Гость
#30
Гость

На моих глазах хороший парень стал настоящим козлом, потому что телка его таким сделала. Она сама лично посадила его на шею, разрешила себя унижать, а потом рыдает, какой он плохой и как он её не любит..А он в общем-то понял, что она-это хорошая собака для биться, которую можно пнуть, а можно и погладить. А ведь был таким парнем классным...А она его за год изуродовала..

ели у человека есть желание пнуть, то он не может быть классным парнем.

DST
#31
Гость

Ну вот я. Ни на кого не прыгаю, ничьи побои не терплю, себя уважаю. Результат - я одна и мне 40 лет.

Может мужчин устраивает, когда на них вешаешься?

Вешаются далеко не на всех. Поэтому вопрос стоило бы переформулировать так:

"Устраивает ли мужчин то, что на небольшую часть мужчин девушки вешаются сами?"

Если бы вы были мужчиной - как бы вы ответили на этот вопрос? :)

Гость
#32
DST

ГостьНу вот я. Ни на кого не прыгаю, ничьи побои не терплю, себя уважаю. Результат - я одна и мне 40 лет.

Может мужчин устраивает, когда на них вешаешься?Вешаются далеко не на всех. Поэтому вопрос стоило бы переформулировать так:

"Устраивает ли мужчин то, что на небольшую часть мужчин девушки вешаются сами?"



Если бы вы были мужчиной - как бы вы ответили на этот вопрос? :)

Ваш текст

Судя по тому, что те , кто вешается, не одиноки, то значит мужчин устраивает, что на них вешаются. И да, вешаются почти на всех, кто более-менее адекватен, то есть на процентов 60-70% вешаются точно.

DST
#33
Гость

Судя по тому, что те , кто вешается, не одиноки, то значит мужчин устраивает, что на них вешаются.

Гость

И да, вешаются почти на всех, кто более-менее адекватен, то есть на процентов 60-70% вешаются точно.

А как же ситуации "я для него всё, а он меня бросил"?

По моим оценкам "вешаются сами" где-то процентов на 5 мужчин (и это верхняя граница оценки). Остальным приходится исполнять "шаманские танцы с бубном" для доступа к телу.

Гость
#34
DST

А как же ситуации "я для него всё, а он меня бросил"?

По моим оценкам "вешаются сами" где-то процентов на 5 мужчин (и это верхняя граница оценки). Остальным приходится исполнять "шаманские танцы с бубном" для доступа к телу.

Ваш текст

В Москве вешаются почти на ВСЕХ мужчин старше 25 лет. Может быть на совсем молодых только не вешаются.

Гость
#35
DST

А как же ситуации "я для него всё, а он меня бросил"?

По моим оценкам "вешаются сами" где-то процентов на 5 мужчин (и это верхняя граница оценки). Остальным приходится исполнять "шаманские танцы с бубном" для доступа к телу.

Ваш текст

Вы наверное в каком-нибудь сугубо мужском коллективе работаете. А так чем старше мужчина, тем больше на него девах вешаются от 20 и до упора.

DST
#36

На самом деле я знаю, почему женщины неправильно оценивают процент мужчин на которых девушки вешаются сами. Просто остальных мужчин женщины не "видят" :) Вот поэтому женщинам и кажется, что на большинство "видимых" мужчин девушки вешаются сами.

Но при желании и сами женщины могут оценить реальную ситуацию - если подойдут к её оценке с другой стороны. Достаточно опросить знакомых женского пола - делал ли что-нибудь мужчина, чтобы получить "доступ к телу", или они сами под него легли, без каких-либо действий с его стороны. Число тех, кто действительно ложился сам, стоит ещё поделить в несколько раз - поскольку обычно на тех, на кого девушки вешаются сами, приходится более 1й девушки.

Гость
#37
DST

На самом деле я знаю, почему женщины неправильно оценивают процент мужчин на которых девушки вешаются сами. Просто остальных мужчин женщины не "видят" :) Вот поэтому женщинам и кажется, что на большинство "видимых" мужчин девушки вешаются сами.



Но при желании и сами женщины могут оценить реальную ситуацию - если подойдут к её оценке с другой стороны. Достаточно опросить знакомых женского пола - делал ли что-нибудь мужчина, чтобы получить "доступ к телу", или они сами под него легли, без каких-либо действий с его стороны. Число тех, кто действительно ложился сам, стоит ещё поделить в несколько раз - поскольку обычно на тех, на кого девушки вешаются сами, приходится более 1й девушки.

Ваш текст

Я сама готова лечь под, только он мне должен нравиться. Нравятся мне многие (на работе например мне нравятся ВСЕ наши мужчины, но 100% уже женаты, поэтому ничего не получается).

DST
#38
Гость

Я сама готова лечь под, только он мне должен нравиться. Нравятся мне многие (на работе например мне нравятся ВСЕ наши мужчины, но 100% уже женаты, поэтому ничего не получается).

Вы на них вешаетесь сама? Если нет - то в число девушек, которые "сами вешаются" вы не попадаете. Просто по определению

Гость
#39
DST

Вы на них вешаетесь сама? Если нет - то в число девушек, которые "сами вешаются" вы не попадаете. Просто по определению

Ваш текст

Да, не вешаюсь, так как они женаты. Если бы они не были женаты, я бы повесилась на них на всех - кто-то бы согласился)

DST
#40
Гость

Да, не вешаюсь, так как они женаты. Если бы они не были женаты, я бы повесилась на них на всех - кто-то бы согласился)

Если бы, да кабы... По ФАКТУ - не вешаетесь. Этого достаточно. Объяснять - почему - не нужно

Гость
#41
DST

Если бы, да кабы... По ФАКТУ - не вешаетесь. Этого достаточно. Объяснять - почему - не нужно

Ваш текст

А зачем вешаться на женатых с детьми? Будь они хоть Абрамовичи -все равно не вешалась бы на женатых с детьми.

DST
#42
Гость

А зачем вешаться на женатых с детьми? Будь они хоть Абрамовичи -все равно не вешалась бы на женатых с детьми.

Вопрос не в этом. Вопрос в реальном положении дел. По ФАКТУ - вы не входите в число девушек, которые вешаются на мужчин сами.

Creep
#43
DST

На самом деле я знаю, почему женщины неправильно оценивают процент мужчин на которых девушки вешаются сами. Просто остальных мужчин женщины не "видят" :) Вот поэтому женщинам и кажется, что на большинство "видимых" мужчин девушки вешаются сами.

+1

Гость
#44
DST

Вопрос не в этом. Вопрос в реальном положении дел. По ФАКТУ - вы не входите в число девушек, которые вешаются на мужчин сами.

Ваш текст

Ну хорошо, не вхожу) Только лучше бы входила, так как мне 40 лет, и я одна. Поэтому вывод - те, кто вешаются, - правильно делают. Вешайтесь, женщины, и забудьте о гордости, иначе вас будет ждать одинокая старость(

Без каблуков
#45

Читаю и ржу, "вешаются, не вешаются", "доступ к телу". Ой, как всё привратно. Правильно тут сказали. Двери сначала научитесь открывать и пропускать дам вперед. А то прут как танк, как таковых "джентельменов" раз, два и обчёлся.

По теме. Всё это ещё издавна. Помните про Адама и Еву? Грех, грех и ещё раз грех.

единственное не уточнили. Часть женщин "прогибается" под мужчин. Другая же часть (которой они кстати потом и достаются) озлоблены на весь мир.

автор
#46

Смешно,решили сразу конечно,что я мужчина...)))

DST
#47
автор

Смешно,решили сразу конечно,что я мужчина...)))

Кто решил? Мне показалось, что ни у кого не было сомнений в том, что вы женщина. Бред о том, что "ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц" может написать только женщина :)

автор
#48
DST

Кто решил? Мне показалось, что ни у кого не было сомнений в том, что вы женщина. Бред о том, что "ОЧЕНЬ много невероятно доступных девиц" может написать только женщина :)

ну, для непривлекательных мужчин это бред,согласна)

Ольга
#49

Автор, полностью с вами согласна.

DST
#50

Автор, так вы не ответили - кто решил, что вы мужчина? Можете дать номер постинга?