Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина постоянно мне говорит,что мне пора замуж...

Встречаюсь с женатым мужчиной,в последнее время он стал мне говорить,что мне надо замуж(не за него разумеется),а мне кроме него не кто не нужен,вот влюбилась так сильно и все тут!Мне все равно что он женат,и что разводиться не собирается,я согласна на то что бы просто быть с ним хоть изредка,я хочу от него детей...(и я ему это говорила),а он отвечает,что не хочет калечить мне жизнь...Помогите, как ему все это объяснить...я просто не знаю что еще и как ему говорить....не хочу и боюсь его потерять...очень надеюсь на ваши советы!!!

Катериана
33 ответа
Последний — Перейти
#1

сколько вам лет?

советчик
#2

Первое, что самое важное! Почему вы проявили интерес к женатому человеку?? Почему женатый может рассматриваться как вариант, общество полностью испорченно, девушки ничем не брезгуют, морали нет, живут по законам природы, а жизнь по законам природы аморальна.

Не переживайте, бывает хуже, у меня знакомая 12 лет с женатым живет, ей уже 38 и ему 42, и что, тоже всё время хочет дите, а он рожает..с женой, а ей говорит, роди еще от кого нибудь, я не смогу разрываться))) Так что дерзайте, любите! А еще лучше..бегите, как от бешенной собаке от женатых кобелей, зачем самой себе жизнь портить??

Гость
#3

Просто дает понять, что сним вам ничего не светит.

Чтобы вы сразу ни на что не расчитывали.

Кыцюня
#4

Автор, у Вас вполне адекватный любоник, котьорый знает, что ему нужно, от кого и зачем!Когда он говорит, что Вам пора замуж-это означает--дорогая, я никогда не разведусь и не женюсь на тебе, иногда встречаться я готов, но большего от меня не жди, кстати, годы то идут и ты рискуешь, мечтая о моём разводе , упустить то время своей мооодости, когда ты без проблем сможешь встретить подходящего мужчину и родить от него!Вот что он имеет в иду!Кстати, моя подруга родила от женатого, ну сына то он признал, но разводиться не собирается, подруга делает вид, что довольна, а сама плачет, понимая что тяжело всё ж одной с ребёнком от мужчины, который никогда не будет рядом...

Гость
#5

зато честно

ЛиЛу
#6
Катериана

я согласна на то что бы просто быть с ним хоть изредка,я хочу от него детей...(и я ему это говорила),а он отвечает,что не хочет калечить мне жизнь...!

-- оченъ трогательная забота о люобцнице... при этом, не желая ее калечить, он продолжает ее иметь. прекрасный избранник у Вас, автор, чудесный просто.

согласна с 4. добавлю - он особо ничем не рискует, говоря это, посколъку видит, как Вы в него вцепились. ну вот, потому можно позволить себе эдакие благородные высказывания, вроде как не совсем сво...ь. заботится типа о Вас - все-равно Вы никуда от него не денетесь.:)

#7

Думаю он надеется что вы найдете себе мужа, родите ребенка от него, и не будете его напрягать надеждами что он уйдет из семьи Или что вы забеременейте и начнете требовать признать отцовство Он не хочет развития ваших отношений, его все устраивает и он боится огласки Для него идеально что бы вы тоже их развития не хотели, вас все устраивало и вы боялись огласки Просто секс на стороне

Гость
#8

Первое, что самое важное! Почему вы проявили интерес к женатому человеку?? Почему женатый может рассматриваться как вариант, общество полностью испорченно, девушки ничем не брезгуют, морали нет, живут по законам природы, а жизнь по законам природы аморальна.

Согласна! Это аморально и подло! Сейчас в девушках нет ничего чистого.. Девушки превратились в сук.. Из-за этого и разлагается мораль общества.. Куда мы катимся.... ещё добавлю: на чужом горе, счастья не построишь.. и будет то, о чём написала вам Кыцюня

табуретка
#9
Кыцюня

это означает--дорогая, я никогда не разведусь и не женюсь на тебе, иногда встречаться я готов, но большего от меня не жди

... только легкие свободные отношения + чтобы ты, автор, потом - через 10-15 лет не устраивала ему истерики по поводу своего одиночества. он тебе "честно" добра желает ))

alexeynikolaev81@mail.ru
#10

Добрый день,ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ! пишу от души. нахожусь в поиске женщины для конспиративного "общения" на постоянной основе. "себя не на помойке нашел"

проживаю на академической. не сколько секс именно привлекает, а игры,разнообразие

сам не страшный,общительный,с чувством юмора.

30 лет. рост 184. не спам. не альфонец

с уважением,Алексей.

alexeynikolaev81@mail.ru

Я БЫ ХОТЕЛ ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА КОНСПИРАТИВНОЙ ОСНОВЕ

Гость
#11

он вам прямым текстом говорит, что детей делать будет в браке с женой, и тратить деньги, нервы, годы на полусемью не будет. Это у вас ничего нет и вы выбираете хоть какие-то, но отношения. А он между "семья с детьми+бездетная беспроблемная любовница" или "семья с детьми+родившая от него озлобленная любовница" конечно выбирает первое, но проще всего ему от вас отказаться.

Так всю жизнь пробегаете как собачка, а с чего вы вообще взяли что он хочет крутых перемен в жизни? не надо ему вашего ребенка, он как любой нормальный человек хочет в сытости и покое жить.

Чиполинно
#12

Это, чтобы с вами на равных быть. Замужняя женщина не будет звонить жене любовника, тоже будет боятся огласки отношений, как и ваш (то есть чужой)мужчина. Ему так будет проще. Отношения ведь он не хочет прерывать?

#13

О, автор, не будь он так уверен в тебе, попридержал бы себя за язык). У моей сеструхи был поклонник "классического" типа - со стишками и любовью до гроба - короче, с настоящим к ней чувством: был готов на всё и даже чуточку больше. И он ей нравился, а вернее - ей нравилось издеваться над влюблённым в неё человеком - в широком диапазоне от "докажи, что любишь" до "пора тебе жениться" - выдаст ему задание доказать, или, скажем, жениться - и глазеет во все глаза - как мучится и страдает бедный, несчастный человек мужского пола.

А потом он женился... Взаправду женился. Никому ничего не сказав. На хорошей, между прочим, тётеньке.

У сестры был шок. Начихав на то, что от плача происходят несвежий цвет лица и нос помидором, она, этот жесткосердный человек, прорыдала целых пять минут, извозив в соплях 2 брендовых, сумасшедшей стоимости и тончайшей выделки, носовых платка - в общем, это было круто...

Так что слушайся, девочка, дядю - и пристрой себя взамуж, желательно удачно и желательно по любви - он старше и плохого, честное моё слово, не посоветует).

Луна
#14
Катериана

Встречаюсь с женатым мужчиной,в последнее время он стал мне говорить,что мне надо замуж(не за него разумеется),а мне кроме него не кто не нужен,вот влюбилась так сильно и все тут!Мне все равно что он женат,и что разводиться не собирается,я согласна на то что бы просто быть с ним хоть изредка,я хочу от него детей...(и я ему это говорила),а он отвечает,что не хочет калечить мне жизнь...Помогите, как ему все это объяснить...я просто не знаю что еще и как ему говорить....не хочу и боюсь его потерять...очень надеюсь на ваши советы!!!

Ваш текст

автор,ээ..сами поняли. че написали-то?

Гость
#15

Замужняя любовница - крайне выгодное приобретение для мужика. Её содержать, обеспечивать, дарить подарки, одевать-обувать - обязан муж. Задача любовника - только поублажать в постели. Экономия колоссальная. К тому же дама не будет посягать на его свободу.Она уже в браке, то бишь пристроена по жизни. Нагуленного с любовником ублюдка всегда можно на мужа повесить. Никаких рисков со всех сторон.

И совсем другое дело незамужняя любовница. В этом случае на неё придётся так или иначе раскошеливаться. К тому же ей официальных отношений захочется. А вдруг ребёнок приключится? Тогда кабала с алиментами?

Так что Вашему любовнику очень выгодно, чтобы Вы оставались замужней.

Катериана
#16

Дело в том, что когда мы начинали только встречаться, он мне заявил что хочет на стороне (от любовницы меня) детей,я была в шоке и панике,и сразу заявила ему,что пока я рожать не собираюсь,и вообще как он это себе представляет, на две семьи...на что он мне ответил "я смогу"!!!Через время, а может из-за постоянных его разговоров, про детей,я поняла, что я хочу ребенка от этого человека(девочки, честное слово,я еще не разу не видела ТАКОГО отношения к своему ребенку( у него маленькая дочь),любовь до безумия).И в дальнейшем все возникавшие между нами ссоры, сглаживались одной простой фразой, я хочу от тебя детей...на что он отвечал, ты же понимаешь что это серьезно, что это на всю жизнь, что надо подыскивать тебе квартиру...

И все было у нас хорошо, но потом он начал мне заявлять что мне пора замуж...а когда я ему сказала, что в самом начале отношений ты мне говорил про две семьи, ребенка, он ответил, что я увидел какой ты хороший человек и что я не хочу калечить тебе жизнь...

P.S. я просто в полном отчаянье...

Гость
#17

Автор, Вы конкретно влипли.

И самое главное - сами в этом виноваты.

Пройдет Ваше помрачение, не бойтесь.

Лишь бы только совсем поздно не было, когда уже и замуж не выйти и ребенка не родить - вот это страшно.

Вы не обижайтесь, но Вы сейчас просто как маленькая дурочка.

Кстати, то, что Вы - маленькая, видно из темы...всмысле, возрастом маленькая:)

И не вздумайтн рожать от любовника Вашего!

Хоть тут-то мудрость проявите.

Гость
#18

А вообще можно коротко и ясно написать по Вашей ситуации - ТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ!

А оно очень дорого...

Екатерина
#19

Автор, вы уж извините, но похоже вы надоели вашему любовнику, и он хочет от вас избавиться. Лучше расстаться с ним.

Екатерина
#20

А сколько вам лет??? Может уже ваш возраст поджимает, поэтому он так и говорит вам.

Кыцюня
#21
Катериана

Дело в том, что когда мы начинали только встречаться, он мне заявил что хочет на стороне (от любовницы меня) детей,я была в шоке и панике,и сразу заявила ему,что пока я рожать не собираюсь,и вообще как он это себе представляет, на две семьи...на что он мне ответил "я смогу"!!!Через время, а может из-за постоянных его разговоров, про детей,я поняла, что я хочу ребенка от этого человека(девочки, честное слово,я еще не разу не видела ТАКОГО отношения к своему ребенку( у него маленькая дочь),любовь до безумия).И в дальнейшем все возникавшие между нами ссоры, сглаживались одной простой фразой, я хочу от тебя детей...на что он отвечал, ты же понимаешь что это серьезно, что это на всю жизнь, что надо подыскивать тебе квартиру...

И все было у нас хорошо, но потом он начал мне заявлять что мне пора замуж...а когда я ему сказала, что в самом начале отношений ты мне говорил про две семьи, ребенка, он ответил, что я увидел какой ты хороший человек и что я не хочу калечить тебе жизнь...

P.S. я просто в полном отчаянье...

Автоооор, он говорит, как удобней ЕМУ!!!Надоело ему по сторонам бегать, может и не будет он таким идеальным и с ребёнокм, которого Вы ему родите!Бегите от него, пока не поздно!Нафиг Вам такое счастье-жить в угоду мужчине, который на Вас никогда не женится!!!Любовь-приходящее дело и уходящее, поплачете немного, зато потом создадите свою менью, и детей родите потому, что этого хотите Вы, а не кто-то!

БлАндинка, ага ага
#22

Он не знает уже, как от тебя избавиться.. Когда посылают искать другого, то.. Думай сама. И знаешь автор, ОН ПРАВ.

О-О
#23

Многие мужчина как раз с замужней женщиной встречаться принципиально не хотят. Может ваш любовник ищет нормального окончания ваших отношений. По слабости воли просто так отказаться от этого не может.

Пупс
#24

Жалко ему вас стало. Рамки оговорил, чтобы не расчитывали на что-то большее.

Мне женатик такое не говорил. Когда я сказала, что начинаю влюбляться-говорил что плохо, будущего с ним нет. Просила познакомить с кем-нибудь, отвечает-не могу, не хочу, ты уйдешь, терять не хочу. Хрен поймешь. Но сейчас стараюсь отношения в на плоскость дружбы перевести. Из доступа к телу только обнять позволяю. И сама никогда ему не пишу, не звоню, но и бегом не бегу, когда зовет куда-то. Не фига. Пусть не думает, что я его жду. Я себе холостого ищу.

Мой вам совет. Представьте, что вы добились и он с вами. Вы жена. Ждете дома. А он задерживается с работы (пробки, завал на работе, помог Коле, Васе, Пете). Доверяете? Как себя чувствуете? Нормально?

Мне очень помогло, когда привязываться начала. Сразу противно стало.

Гость
#25
БлАндинка, ага ага

Он не знает уже, как от тебя избавиться.

Полностью согласна

сушка малышка
#26

ловить вам там нечего

Гость
#27

23. О-О | 30.09.2011, 12:39:34 [967381269] О-О

Многие мужчина как раз с замужней женщиной встречаться принципиально не хотят. Может ваш любовник ищет нормального окончания ваших отношений. По слабости воли просто так отказаться от этого не может.- ваш текст

как это по слабости воли. он же мужчина и конечно не может быть и речи о какой то слабости воли

Жанин
#28

Да Ваш мужчинка - настоящий манипулятор! Сначала говорит, что хочет от Вас ребёнка - любой женщине приятно слышать такое от любимого мужчины, за это многое можно простить, терпеть, на что и было рассчитано. Когда же Вы сами попросили ребёнка - он "вдруг" увидел, какой Вы хороший человек и решил не калечить Вам жизнь. Т.е. когда он Вас ещё мало знал и не видел, какая Вы хорошая, то хотел от Вас ребёнка, а теперь передумал. Логично. И благородно!

Теперь он Вам говорит, что пора замуж. Тут одно из двух: либо Вы ему надоели и он не хочет Вас посылать прямым текстом, либо боится, что пройдёт время и Вы будете ездить ему по ушам, требовать развестись, будете обвинять его в своей неустроенной жизни и т.д. (и напоминать, что когда-то он сам предлагал жить на две семьи), т.е. лишите его спокойствия. Короче, бегите от него со всей прыти! Я понимаю, что сейчас Вам это кажется невозможным. Вы в психологической зависимости. Но попробуйте немного отстраниться и включить голову. Возьмите листок бумаги и разделите его на два столбца: в один напишите его плюсы, в другой минусы. Но плюсы не в смысле, какой он хороший и как я его люблю, а ФАКТЫ, т.е. что обещал и что реально СДЕЛАЛ. Любовь определяется не словами, а поступками. Если отбросить красивые слова и эмоции, проанализируйте, что имеется в сухом остатке. Что он сделал ДЛЯ ВАС, чем пожертвовал, чем поступился? Подумайте в этом ключе, начинайте трезво смотреть на вещи. Это путь к выздоровлению.

куку
#29

Как можно так не любить себя?.. Кошмар, автор, возьмите себя в руки, пока не поздно

куку
#30

Жанин, Вы умница. Женщина существо эмоциональное и ушлые мужики умеют этим пользоваться. А сами они ох какие прагматики, если бы влюбленные женщины только знали...

Серж
#31

Донор из южного региона РФ (Краснодарский край). Русский. приятный внешне мужчина.

Женат, опыт есть (положительный), без наслед. заболеваний, приятный внешне, в/о, без в/п. бесплатно.

заходите на сайт baby-ru.okis.ru или пишите в почту fallos@mail.ru

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#33
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

По бойся Бога, ты несчастный человек, и тебе это боком все вылезет как можно так делать, не могу понять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: