Гость
Статьи
Пленочники

Пленочники

Почему, когда речь заходит о девственности, женщины начинают говорить "это просто пленка"? Неужели они глупые и не понимают, что дело в моральных качествах девушки, а не в пленке. Или просто лукавят?

Гость
515 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Serg
#501
Джонеее

А кто вы такая, чтоб определить что является ценность для мужчин? Немного на себя берете? Вот результаты опросов показывают. Что для абсолютного большинства мужчин девственность важна....

А вот и нет. Ты выдаешь желаемое за действительное. Для абсолютроно большинства адекватных мужчин девственность - не более чем приятный бонус. Решающее значение девственности придают только неудачники, с психологическими проблемами, больные на всю голову, или религиозные ортодоксы.

Serg
#502
Гость

Прошлое это дела. По делам нужно судить о человеке. Если были отношения и она их разрушила, значит и с тобой разрушит. Не нужно считать себя лучше других. А в случае, когда разрушение отношений происходит после нескольких лет брака с детьми, для мужчины это катастрофа. Вот уж кто действительно окажется использованным и выброшенным. Девственность даёт хотябы надежду на благоприятный исход

И ради таких вот призрачных надежд какого-то абстрактного, неуверенного в себе неудачника, считающего себя "не лучше других", девушка должна жертвовать своей реальной личной жизнью? Бред...

Serg
#503
Гость

Тема на первом месте, почти с двойным отрывом.

Так будет всегда, пока женщины не хранят себя для семьи и мужа.


Дело в Совести человека.

Она вас грызёт.

Тема на первом месте из-за флуда двух-трех альтернативно одаренных персонажей...

Serg
#504
Джонеее

Любому мужчине неприятно что его жену до него кто то насаживал....

Опять же, зацикливаются на своих фобиях, и придают им решающее значение, только проблемные, неуверенные в себе личности.
Если бы мне пришлось делить женщину с другим, с кем у неё были бы отношения параллельно со мной (муж, любовник), то да, было бы неприятно. А на связь, которая была задолго до меня, мне пофигу.
Человеческий организм, и женская репродуктивная система в частности, имеют свойство самоочищаться, примерно в течении месяца. Максимум через месяц ты в организме женщины не найдешь не только ни одной целой клетки от предыдущего любовника, но даже ни одной его молекулы, даже под электронным микроскопом. Если через месяц после её связи с другим, тем более если в презике, тебе все еще неприятно - это уже фобия. Лечиться надо.

Serg
#505
Гость

Нет никаких гарантий, что если девствиница , то все будет хорошо, гарантии совсем в другом, но тебе не понять, при разводе женщине всегда сложней, да и подобное притягивает подобное, ты к женщине относишься как к мясу, и не уважаешь выбор свободной женщины, ты себе и притянешь женщину с психологией мяса, а не сильную личность, ибо не заслужил, побольше женщин бы прочитали , что есть такие недоумки, и расстались со своей девственностью хирургическим путем, лишь бы не встретить таких как вы, вечно осуждающих другую личную жизнь, другую любовную историю, ибо свою не имеете, ТК любить не способны, ТК эгоисты, не будет с пленочником таким как ты счастлива девственница, это очевидны. И ты способен думать только о себе.

Девственница не сможет быть счастливой с плёночником, даже если она его полюбит. По ряду причин:
1. Плёночник не видит в жене человека, а только вещь, свою собственность. Он и к девственнице будет относиться так же, как к вещи, только новой, никем до него не использованной.
2. Плёночник будет ценить, уважать и гордиться женой не за её личные качества, и не за её успехи, а за то, что он у неё был первым. В этой конкуренции, против Вашей девственности, Вам не победить.
3. 100% будет хвалиться Вашей девственностью перед дружбанами. Для того и искал. А оно Вам надо?
4. До свадьбы плёночник может обещать золотые горы и вечное ношение на руках. НО: Односторонняя жертва на алтарь мужского тщеславия не будет оценена по достоинству, а будет принята, как должное. Что стоит жертва, которая уже принесена? После того, как Вы, с его помощью, перестанете быть девственницей, он будет поступать с Вами так, как удобно ему.
5. Бонуса +1 к ЧСВ плёночнику надолго не хватит. Он и в дальнейшем будет самоутверждаться за Ваш счет.
6. Если девственница не даёт до свадьбы, плёночники 100% параллельно удовлетворяются на стороне (кроме тех, кому не дают). Т.е. плёночник ещё до свадьбы привык Вам изменять. Вы уверены, что он и после свадьбы не оставит эту привычку? Типа того, жена чистая, а за грязным сексом (которого ему рано или поздно захочется), будет бегать к тем, кого считает "шлюпками". Комплекс мадонны и блудницы.

Serg
#506
Блесна

Любому мужчине (кроме некоторых здесь присутствующих) ***, что было до него, главное, чтобы "во время" она была верна.

+++
Как мужчина, подтверждаю. С оговоркой, если в прошлом не было криминала, экстрима и проституции.

Serg
#507
Гость

Нет никаких гарантий, что если девствиница , то все будет хорошо, гарантии совсем в другом, но тебе не понять, при разводе женщине всегда сложней, да и подобное притягивает подобное, ты к женщине относишься как к мясу, и не уважаешь выбор свободной женщины, ты себе и притянешь женщину с психологией мяса, а не сильную личность, ибо не заслужил, побольше женщин бы прочитали , что есть такие недоумки, и расстались со своей девственностью хирургическим путем, лишь бы не встретить таких как вы, вечно осуждающих другую личную жизнь, другую любовную историю, ибо свою не имеете, ТК любить не способны, ТК эгоисты, не будет с пленочником таким как ты счастлива девственница, это очевидны. И ты способен думать только о себе.

Еще забыл добавить пару моментов:
7. Все плёночники - эгоцентристы. Выводы делайте сами.
8. Если плёночники и бывают хорошими любовниками, то 100% не с женой. Плёночник не заинтересован в том, чтобы сексуальность его жены полностью раскрылась, из опасений, что войдя во вкус, она наставит ему рога. Он для того и искал девственницу, чтобы её сексуальность, упаси боже, не оказалась раскрыта до него другими.
9. В сексуальных и семейных отношениях важна способность супругов подстраиваться друг под друга. Плёночник искал девственницу не для того, чтобы самому проявлять в отношении неё гибкость, а чтобы "подстроить", "воспитать", а вернее сказать, прогнуть и подмять её под себя. Кстати, они говорят это почти открытым текстом.
10. Не дай Бог в браке с плёночником у Вас родится дочь...

Serg
#508
Гость

Была инфа тут как-то, что у Ве и Страдальца и Робота - один создатель. Думаю , что так оно и есть . Уж очень симптомокомплекс у них совпадает.

Ну нет... психотипы разные.
Возможно, Ве и Сумрак - виртуальные личности одного и того же тролля.
Дpoчер Андрюша (которому секс не предлагают) пишет одну и ту же фигню одновременно с разных браузеров.

Serg
#509
Гость

У вас сплошна ложь и передергивания. Можно было бы мириться с прошлым, если бы практика не показывала, что большинство из вас предательницы. А плева хоть какой-то индикатор, чтобы фильтровать явный шлак. Секс революция - величайшая трагедия человечества. Мы обречены на вырождение, т к большинство людей кобели и шл дры. Непонятно только ради чего наша цивилизация жила, зачем деды воевали. Зачем это всё, если пороки нас уничтожат. Спасти нас может только диктатор с жёсткими мерами. Чтобы очистить популяцию от животных и оставить людей. К сожалению подобного не предвидится

Всё с точностью наоборот. Это отношение мужчины к плеве - "хоть какой-то индикатор, чтобы фильтровать явный шлак". Требуешь от девушки девственности в одностороннем порядке - в шлак. Ляпнул не подумав "Б/У", пусть даже в отношении распоследней проститутки - в шлак. Проявил как-либо иначе свою приверженность двойной морали - в шлак...

Serg
#510
Джонеее

Опросили 600 -+ парней от 16 до 35 и 99.6% процентов написали что хотел бы чтоб жена была целкой...

Ключевое слово - хотел БЫ. Но суть в том, что для большинства адекватных мужчин девственность невесты - всего лишь приятный романтический бонус, по степени значимости примерно между умением готовить суши и знанием японской поэзии. Если есть - то не помешает, а если нет - ну и обойдусь. Лишь немногие мужчины зациклены на этой своей хотелке настолько, что придают ей решающее значение. Именно их и называют плёночниками.
Да, уверен, что большинство мужчин ответят, что НЕ ОТКАЗАЛИСЬ БЫ, чтобы жена была целкой, особенно пока нет реальной кандидатуры. В конкретном же случае мужчина принимает решение о браке в отношении конкретной девушки, с которой у него уже более или менее сложившиеся отношения, а не выбирает между девственницами и не девственницами, как на базаре.

Serg
#511
Валерия

600 парней из нескольких миллиардов мужчин планеты - это даже ниже самого низкого уровня статистической погрешности, опросили небольшой посёлок. Возможно, мусульманский. Нет веры таким опросам! Верьте только научным статьям в научных журналах. Это совет. А верить какому-то Ваське с непонятным уровнем интеллекта и образования и тем более ссылаться на него как на истину в последней инстанции - полный бред для взрослого мужчины. Мне сейчас лень, но используя интернет, можно найти и более 600 известных мужчин, которые женились на недевственницах. И полностью разбить в пух и прах ваше доказательство.

Известнейшие люди, артисты, у которых от поклонниц отбоя нет, сплошь и рядом женятся не только на недевственницах, но и на женщинах с детьми, даже внебрачными. К примеру: Александр Абдулов, Андрей Миронов, Борис Галкин, Николай Рыбников... Список можно продолжать бесконечно. Фиг ли там 600 односельчан Джоника из горного аула. К тому же, эти 600 односельчан всего лишь ответили на хитро поставленный вопрос: хотели БЫ они, чтобы жена была целкой? Но мы не знаем, многие-ли из них КАТЕГОРИЧЕСКИ не женились бы без целки?

Гость
#512
Serg

Известнейшие люди, артисты, у которых от поклонниц отбоя нет, сплошь и рядом женятся не только на недевственницах, но и на женщинах с детьми, даже внебрачными. К примеру: Александр Абдулов, Андрей Миронов, Борис Галкин, Николай Рыбников... Список можно продолжать бесконечно. Фиг ли там 600 односельчан Джоника из горного аула. К тому же, эти 600 односельчан всего лишь ответили на хитро поставленный вопрос: хотели БЫ они, чтобы жена была целкой? Но мы не знаем, многие-ли из них КАТЕГОРИЧЕСКИ не женились бы без целки?

Как же у тебя попка горит. На все сообщения ответил(а)

Гость
#513
Гость

Перевожу на русский язык.

Если ты потеряла девственность не с мужем, то после смерти вы уже не встретитесь.
Вы не сможете соединиться в одно целое.

В одно целое ты соединишься со своим дефлоратором, который и является

ТВОИМ. ИСТИННЫМ. МУЖЕМ.

И в этом мире, и в следующем.

А если дефлоратор это х,рен резиновый?))) С ним получается встречусь по логике?

Гость
#514
Гость

А в целом, этот форум замечателен и прекрасен, видно всю гнилостность баб и сильно отрезвляет если начинфешь задумываться о браке ))

Форум также даёт увидеть всю гнилостность, лицемерность и б.л.****во мужиков, сильно отрезвляет когда начинаешь мечтать о крепком плече и классном сексе с мужем.

Гость
#515
Гость

Бог простит тебя, Кристалл, ели ты покаешься. Бог так говорил.

Но муж твой никогда не простит тебя.

Потому что , лишившись чистоты, твой будущий муж "не сможет придираться к тебе", чтобы "стать с тобой одной плотью".

Он никогда не простит тебе того, что ты убила "вас с ним, любящим мужем" как "одно целое".

Он никогда не простит тебе то, что ты признала своим мужем Чужого мужчину, впустив его в себя, в святая святых твоего мужа.
Твои интимные места принадлежат не только тебе, но твоему мужу.

Если ты освернила себя, то к тебе нельзя прикасаться с благоговением как к святыни.

Тебя нельзя "целовать везде" где хочется мужу.

Потому что ты грязна как Ад.

Ты грязна как кусок день,ма.

Если ты раздвинула свои ноги перед другим. Который освернил тебя. Святыню твоего мужа.

Тебе всё понятно, девушка?
Какую жуткую страшную вещь ты можешь сотворить с собой? И с твоим мужем.

В Библии есть две главные женщины: мать и секс работница Мария Магдалина. Так что пленочники, в психдиспансер или если не запущено то к сексологу и психологу.
Не о том думаете в жизни, секс это просто инстинкт, а семья как у животных на инстинктах и первенстве самца не строиться. Человеческие отношения сложны и многогранны, а вы все к одному свели. Можно быть целкой и конченной тварью по жизни, а может и секс работница быть человечищем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: