Гость
Статьи
Мужчины для секса

Мужчины для секса

Женщины, здравствуйте, как понять что мужчина/парень может быть хорошим в постели? На что стоит обращать внимание ( возраст, рост и.т.д) и где искать таких искусных людей в сексе? Ведь так хочется порой словить кайф..

Рита
16 ответов
Последний — Перейти
Розалия
#1

Это надо по типу Алекса Кедми😊

Линда
#2
Розалия

Это надо по типу Алекса Кедми😊

+100

Гость
#3

Только методом тест драйва!😆

#4

Хотелось бы тебя видеть

Икс
#5

Так это попробовать надо.Лучше пожить.Если будет чаще чем ты хотеть,надоест.Если ты будешь чаще хотеть,тоже плохо.Если быстро кончает ты будешь неудовлетворённой,если долго будет долбить,будешь чувствовать себя изнасилованной.Даже если вы идеально будете подходить друг другу в сексе,после свадьбы может всё изменится.

Гость
#6

Для секса нужен не мужчина а вибротрусики и фаллоимитатор

Гость
#7
Гость

Для секса нужен не мужчина а вибротрусики и фаллоимитатор

Фригидная ты наша

Эльза Прекрасная
#8

Согласна с первыми ответами. Нужен такой прям альфач, высокий -182. Ну подкаченный, но не сильно.

Гость
#9
Эльза Прекрасная

Согласна с первыми ответами. Нужен такой прям альфач, высокий -182. Ну подкаченный, но не сильно.

Если для прогулки то как раз, а для секса у таких обычнО,
корнишон!

Гость
#10

Методом проб и ошибок))) 100%

#11

Главное - отличный набор разных видов совместимости.Только в этом случае вы будете друг для друга секс-гуру.А совместимость вычисляется с помощью набора специальных методик.

Гость
#12

Возраст, рост? Автор, купи вибратор лучше

Sinert
#13

Не знаю я не женщина, но по моей скромной мужской логике, лучше всего в постели должен показать себя моральный подкаблучныик, для которого удовлетворить свою богиню, гораздо важнее чем получать удовольствие самому! Плюс подкаблуником проще управлять и заставить его вас удовлетворять как вам нужно, а не как нужно ему, например хорошего подкаблкучника довольно легко можно заставить стимулировать ваш клитор языком пока другой мужчина входит в вас сзади.) Согласитесь от нормального уважающего себя альфача таких ласк вы никогда не дождетесь.)

Sinert
#14

Не знаю я не женщина, но по моей скромной мужской логике, лучше всего в постели должен показать себя моральный подкаблучныик, для которого удовлетворить свою богиню, гораздо важнее чем получать удовольствие самому! Плюс подкаблуником проще управлять и заставить его вас удволетворять как вам нужно а не как нужно ему.)

ДОСТОЙНЫЙ
#15

"где искать таких искусных людей в сексе?"..................тебе повезло, я здесь.......кидай свои фотки

#16

Хотелось бы с тобой познакомиться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: