Гость
Статьи
Вам встречались …

Вам встречались мужчины с аномально маленьким членом?

От 7 см и меньше? На глаз хотя бы примерно? У меня был один такой случай, ухаживал за мной один такой старался, потом дошли до этого... Я не видела как он в темноте раздевался, вставил, а я чувствую легкое щекотание, серьезно, потом вынул он его для другой позы, я рассмотрела... На глаз см 6... Мамочки... Когда все закончилось я с ним больше не встречалась. У вас что то подобное вообще было?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было. Мне высокие нравятся, у них хороший такой член. Все в рост))

Гость
#2
Гость

Не было. Мне высокие нравятся, у них хороший такой член. Все в рост))

Не правда!

Гость
#3

Был в не рабочем виде 6 см, но когда очень хотел осеменить, то 13-15 вырастал, это просто конструкция такая.

Автор
#4
Гость

Не было. Мне высокие нравятся, у них хороший такой член. Все в рост))

Моя соседняя тема про 8 см. Так парень ростом 189 и плечи широкие. И вообще крупный.

Автор темы про 8см
#5

Смешно написали - щекотание) и правда похоже

Виктория
#6

Чтоб 7 см нет. Но как то был тонкий очень см 13. Тоже скажу не айс. Особенно поза наездница сверху сядешь и он как будто провалился там не чувствуется. (Хотя у меня узко там, без смазок никак обычно) Но зато этот мужчина был мастер Куни простите. Видимо дополнение такой плюс к его тонкому пенису

Гость
#7

У бывшего мужа моей нынешней жены 6 см, она мне рассказывала что у него яйца в два раза крупнее члена. Она его даже в заднице не всегда ощущала.

Don Juan
#8
Виктория

Чтоб 7 см нет. Но как то был тонкий очень см 13. Тоже скажу не айс. Особенно поза наездница сверху сядешь и он как будто провалился там не чувствуется. (Хотя у меня узко там, без смазок никак обычно) Но зато этот мужчина был мастер Куни простите. Видимо дополнение такой плюс к его тонкому пенису

А ты разработай технологию увеличение полового органа и увеличь ему, слабо? Ты же женщина, а женщина по факту обязана делать мужчину счастливее👍

Гость
#9

Нет, но был тонкий и такой формы как будто к низу загнут, ощущение, что куда-то упирается, дискомфорт какой-то и вылетал часто

Гость
#10

А что, такие члены реально бывают?

Абырвалг
#11

Прикольно. Ради интереса замерил. лежит не менее 11 см диаметр 4 см

Гость
#12

Любой член меньше 18 см уже маленький))Предпочитаю кавказские члены,у них большие и стоят хорошо

Гость
#13
Гость

Любой член меньше 18 см уже маленький))Предпочитаю кавказские члены,у них большие и стоят хорошо

И я, а лучше африканские ням😋

Гостья
#14

Ещё не была шлюпкой ,не прыгала не смотрела. Только один и хотелось бы одного любимого до старости .но ....

Гость
#15

видела такое. длиной примерно с большой палец. на секс не согласилась, побоялась, что презерватив на этом рудименте не удержится, а я без них никогда

гость
#16

Был такой. Презентабельный, обеспеченный мужик, очень нравился, уважала его. И вот так случилось , ресторан, постель... в штаны залезла, а там полладошки. Даже не поверила, что такое бывает... Вообще внутри не чувствовала.... ( какое уж щекотание). Видимо давно не удовлетворялся ( кончал). Все рассказывал, что импотент. Довела его до оргазма пару раз. На пару раз хватило, потом слила его. Еле отвязалась. Бегал правда, навязывался, ревновал, пытался высмеивать меня, звонил... Но не пустила пару раз и сказала, " знаешь, а мне все равно". Отвязался.
Даже к батюшке бегал , совещался , что делать., так женщину люблю ? Но если б предложил жить вместе- я б согласилась ( в разводе была ), но он смолодушничал, побоялся. Все уважение прошло, презрение какое то появилось.

Ингуш Гость
#17
Гость

Любой член меньше 18 см уже маленький))Предпочитаю кавказские члены,у них большие и стоят хорошо

Неправда, я кавказец и у меня всего лишь 12 см

Гость
#18
Гость

Не было. Мне высокие нравятся, у них хороший такой член. Все в рост))

да высокие с длинными пальцами 100% большой член)

Гость
#19

Тема реально актуальная, прочитала комментарии и посмеялась . Была ситуация парень 185 см ухаживал , красивый , заботливый . Дошло дело до постели , в постели все разогрел , как надо . Удовлетворил . А потом достаёт своего младшего брата . Девочки я не видела такое это размер с большой палец женской руки . И говорит ты готова . Мне так жалко стало . И у меня сразу вопрос . Секс с таким парнем будет считаться изменой или нет )?? Там же всего палец 😃

Гость
#20
Гость

да высокие с длинными пальцами 100% большой член)

Всё фигня. Я высокий, а член маленький.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: