Гость
Статьи
А вы занимаете кексом …

А вы занимаете кексом если нет настроения?

Если мой мужчина меня оскорбляет или говорит гадости, сильное ругаемся. А потом он требует секса, я не могу переступить через обиду и боль, мне нужно время на восстановление. А ему пофиг на меня.
Интересно, у всех так? Или как-то по другому?
Что делать? Рассказывайте свои истории

Лисичка сестричка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "занимаете кексом"? На каком это языке?

#2

Да,это нормальная реакция,думаю так большинство девушек и поступает. Какой секс, если внутри обида?

Гость
#3
Гость

Что такое "занимаете кексом"? На каком это языке?

Жрут, видать, сладенькое как поругаются. А что это ещё может означать? Видимо, два жирдяя потных и тупых.

Гость
#4

Я из за этого развелась, мужикам по большему счету плевать на твои чувства, когда в штанах встаёт.

Глэдис
#5

Мой мужчина в принципе никогда мне гадости не говорит и не оскарбляет. Я из тех, кто из ничего сделает скандал, пркричит, поплачет, а муж успокаивает. А лучшее успокоение это страстный секс и бокальчик шампанского :)

Юля.
#6

Зачем доводить мужчину до такого состояния,что ему хочется тебя послать или оскорбить?

Гость
#7

У вас какие то токсичные отношения...
Сперва оскорбил а потом ещё и оттрaxaл - капец!

Гость
#8

То, о чем вы пишете - в чистом виде насилие. Неполноценные отношения, если вы не мазохистка.

Глэдис
#9

А если честно, читаеш форум - ну просто из жизни недолюдей. Женщина, которая все терпит, как тряпка и мужчина, который оскорбляет, унижает, а потом требует секса и имеет бабу, которрй он после всей вылитой грязи противен - бррр.
Не знаю... Не дай Бог такого, конечно.

Лена
#10

Если мой мужчина оскорбит меня и наговорит гадости-это больше не мой мужчина.

Гость
#11

Нет, кекс пеку, только когда нам обоим хочется чего-нибудь сладенького.

Лена
#12

"Интересно, у всех так? Или как-то по другому?"
у всех " как то по другому"...ну, почти у всех точно.

Гость
#13

Как это требовать секс?

Гость
#14

Я бы такого мужчину ***.е.р. послала.Фиолетово на твои чувства,когда встало.Если бы меня в принципе мой человек оскорбил,тут же бы на дверь указала,либо сама ушла.Как вы вообще его терпите?

Гость
#15

Когда в штанах встает, то желание скандалить пропадает, и хочется поскорее пойти на мировую. Плохо ли это? Встроенный в организм физиологический механизм, который демпфирует разногласия, препятствует эскалации и способствует возврату в тихую гавань.

Гость
#16

Я состою в отношения где меня любят, очень любят. Пылинки сдувают, лучший кусок мне и тд. Так что у нас «кекс» по обоюдному желанию.

Лисичка сестричка
#17
Гость

Как это требовать секс?

Ну вот мы поругались сильно, мне нужно время что бы успокоить свои чувства, а ему плевать на мои чувства. Хочу и все тут, яйца кипят говорит.

Лисичка сестричка
#18
Гость

Я состою в отношения где меня любят, очень любят. Пылинки сдувают, лучший кусок мне и тд. Так что у нас «кекс» по обоюдному желанию.

Вот и я так считаю, что когда в отношения все хорошо и «кекс» хороший и страстный

Лисичка сестричка
#19
Максим

Да,это нормальная реакция,думаю так большинство девушек и поступает. Какой секс, если внутри обида?

Да, но многие мужчины это не понимают видимо. Т.к женщины более эмоциональны, чем мужчины. От сюда весь сыр бор.
Я таких не понимаю, сначала скандалы устраивают, потом прости дурака. А я так не могу, сразу в постель бежать мириться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема