Гость
Статьи
А вы занимаетесь дома …

А вы занимаетесь дома движением?

Скачала приложение для подтянутого тела упражнения,по ютубу учусь танцам стриптиза и т.д. занимаюсь йогой. И сркзу настроения на высоте и чувствуешь себя лучше,всем советую! А вы чем занимаетесь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Персик 🍑
#1

Да

Гость
#2

Делаю интенсивные тренировки с гантелями и весом до 10 кг.

#3

Пока все не закрылось, я ходила в зал, а по выходным дома занималась. Все было ок, не было проблем с какой-то мотивацией и дисциплиной. Сейчас я сижу дома и кроме разминки ничего не делаю, так лень.

Гость
#4

Танцую под музыку медленную и быструю мин 10-20 минут в день и делаю разминку в течении дня, танцевальную, растяжку и на ноги упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

я с самого начала карантина занимаюсь, во первых села на интервальное голодание, во вторых тренировки и самомассаж практически каждый вечер, ну и в третьих наношу на бёдра, попу и живот сыворотку и гель horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела. За 3 недели минус почти 2 размера