Гость
Статьи
Теща&Зять

Теща&Зять

Люди, не знаю что делать. Еле успокоилась сегодня, пришла с работы и застала мать с мужем! Они занимались сексом на кухне!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас дети маленькие, 2 года мальчикам.

#2

😍👍

Гость
#3

Жир потёк из экрана

Гость
#4

С обоих требуй бакшиш!
В принципе, мама приятно сделал! Жалко, что ли!?

Гость
#5

Мне плохо, а вы издеваетесь.

#6

С мамой перестать общаться, с мужем-разойтись

Гость
#7
Гость

Мне плохо, а вы издеваетесь.

Я не издеваюсь, я такое слышал от знакомой!
Все измены не просто так: виноваты оба!
Ну! Видно и теща привлекательна!

Гость
#8
Гость

Мне плохо, а вы издеваетесь.

Вяло, скучно, неинтересно.
Даже развить тему не умеешь.
Незачёт без права пересдачи!

Гость
#9

Не присоединились к ним? Ну и зря, такой опыт упустили))))))

Гость
#10

Оооо, обожаю когда молодую невестку перед свадьбой или после нее обязательно должны протестировать во все сексуальные отверстия кака папа так и мама))))

Гость
#11

я тоже как то раз дал своей теще на клыка, всё таки старая школа и мастерство

Mike
#12

Развивай тему- ты немного успокоилась и присоединилась

#13

Абсолютно Нормально .успокойтесь

#14
Гость

Я не издеваюсь, я такое слышал от знакомой!
Все измены не просто так: виноваты оба!
Ну! Видно и теща привлекательна!

Измены не существует это Миф

#15
Гость

я тоже как то раз дал своей теще на клыка, всё таки старая школа и мастерство

самое страшное, начинается когда НЕ дашь) Поэтому тёща ненавидит зятя. А тебя любит)

Фанатазерь
#16
Гость

С обоих требуй бакшиш!
В принципе, мама приятно сделал! Жалко, что ли!?

Вот всегда удивлялся, что бабы не рады за Маму и жадничают мужиком, он же не с подругой и не с соседкой или женщиной древней профессии переспал, а с Мамой жены.
Простить их как близких и не выносить сору из избы, Мама счастлива муж рад и доволен, у них взаимное увожение и они любимые родственники, это лучше чем они были бы врагами или не ладили особо и муж на стороне гулял и позориль семью.
Эх, если жалко значит не так уж и любите своих близких, а тех кто тут советует перестать общаться с Мамой а от мужа уйти слушать не стоит, тк свою семью то вы себе сломаете а не советчикам, а там дальше только психические расстройства, прелести брошенки с прицепом и неизвестная судьба(Задумайтесь над этим и сердце подскажет).

Гость
#17

Это нормально. Я своей лижу. Да, мы скрываем это

Гость
#18

Переспи тогда со мной если желаешь пиши

Гость
#19
Гость

Я не издеваюсь, я такое слышал от знакомой!
Все измены не просто так: виноваты оба!
Ну! Видно и теща привлекательна!

В древних веках зять должен был впервую очередь переспать с тещей! Мое мнение, луче пусть с тещей чем с кем попала да и в дом грязь не принесёт! Теща, тоже женщина и хочет для здоровья и настроение всегда хорошое и дома тишь да гладь всегда муж дома с позитивом, и вам не нужно на головную боль жаловаться) секс должен быль регулярно. Продлевает долголетия! Думаю вам нужно это переворить маму можно тоже понять разрядка нужна!!! Это ведь не значит что вас не любят! Где-то и ваша Вена есть не ублажали мужа! извините может не права это сугубо личное мнение!

Гость
#20
SexoLog

самое страшное, начинается когда НЕ дашь) Поэтому тёща ненавидит зятя. А тебя любит)

Секс с тещей был,очень она там широка,а вот в рот стеснялся может если сама а так не решился,мама жнны и давать ей как то стыдно было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: