Гость
Статьи
Играет ли роль размер …

Играет ли роль размер члена?

Здравствуйте, прошу конкретики и личного опыта услышать от девушек и женщин. Насколько сильно для вас играет размер члена в сексе? Правда ли , чем больше тем лучше? И правда ли что вам нравятся …

Архангел
272 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Я бы с удовольствием, но не с кем!

Нашли?

Гость
#252
Гость

Да, играет большую роль, карандашики никого из женщин не возбуждают, хотя они из жалости говорят, конечно, типа размер не главное. У автора довольно маленький, как детский, но если девушка сама маленькая, то ей может и подойдёт, хотя тоже не факт.

16см как детский, реально?

Гость
#253
Гость

Втроем-вчетвером опять же страшно, а вдруг им крышку сорвет и живой я оттуда не выйду? А так на какую-нибудь секс вечеринку я бы сходила с удовольствием. Хотя я часто фантазирую, как меня трахают несколько мужчин по очереди, но страшновато.

Ну вообще говорят,что это самая распространенная женская сексуальная фантазия- когда с ней занимаются сексом несколько мужчин одновременно

Гость
#254
Гость

16см как детский, реально?

Подростковый. Я бы сказал, но у многих взрослых есть такие, а то и меньше размеры полового члена, реально. А вот когда меньше 14-15, можно говорить о задержке. Пиши пропало.

Гость
#255
Гость

У тебя маленький
Но пойдёт как эконом-класс

Нормально маленький у меня 5 в длину не жалуюсь!!!

Гость
#256
Гость

Я хоть и не ж, но чтало понятно что особо большие и толстые предпочитают *** дю ги , повидавшие разных- тьму, скромные же домашние девочки возможно будут рады и среднестатическому членику в 13см)))

Да у меня 12 а вес 85

Гость
#257

А если в спокойном состоянии 7 в возбужденом 12 норма

Гость
#258
Гость

На мой взгляд, у Вас отличный размер, длиннее среднего (средний размер 15 cм, насколько я знаю). У меня там узко, поэтому большой член - это большой минус для меня. Даже можно сказать, что для меня идеальным вариантом был бы недлинный член, максимум 15 см, но не тонкий, с большой головкой. Обрезанные, да, на мой взгляд, значительно лучше, даже сравнивать бессмысленно.

А 13 мало

Гость
#259
Гость

А 13 мало

А тонкий как маркер

Гость
#260
Гость

16см как детский, реально?

У меня 12 уже язык от куни и аника стер

Гость
#261

12 см это мало

Гость
#262
Гость

Определяю визуально и по ощущениям, ошибаюсь в пределах 1см. Важно потому ято возбуждают визуально, чувство, что тебя трахает сильный самец, а еще мне нравится чувство заполненности и кончаю я от таких быстро.

КХАЖЖАЗАХ, чего-чего?)
Если 16 называют очень маленьким, то это так же автоматически печальный знак для владельцев 18-19 см, потому что, по логике, в последовательности, после "очень маленьких" 16-ти, 19 см должен считаться как просто маленький, либо же "ну еле-еле" со скрипом и скрежетом тянущийся к среднячку)
Я не понимаю нить твоих гениальных мыслей и типа мышления, учитывая, что 16 – очень маленький, а 19 – охренеть огромный, кайф/заполненность/настоящий мужчина
Ахажжажахаж, ну и ну

Гость
#263
Гость

Определяю визуально и по ощущениям, ошибаюсь в пределах 1см. Важно потому ято возбуждают визуально, чувство, что тебя трахает сильный самец, а еще мне нравится чувство заполненности и кончаю я от таких быстро.

а, ой, ошибся. Причудилось, что у тех сообщений один автор. Ужас

Гость
#264
Костян

Да там чисто клуб по интересам. Они встречаются для групповух! Своему не нужно об этом говорить. Просто без него сходить на группу. Там дамы чуть сознание не теряют от оргазмов. Но надо, чтобы у девушки были все дырочки рабочие.

нормальная у еб***тов жизнь, ходить и советовать втайне от партнёров на групповушки, с одобрением. Ну и ***

Гость
#265
Костян

Вы умница) ищите адекватных и просите справку. Члены попросите сфотать. Не стесняйтесь!

***ный извращенец

Гость
#266
Костян

Ахаха)) Мне делали глубокий минет несколько раз. Но у меня 15,5 см и средней толщины. Брали по самые яйца. Но вы ведь хотите групповушки с большими и толстыми членами?)

ещё и подвизгивает от упоминания женской любви к большому члену. ё***тый фетиш, честно говоря
Каких идиотов может заводить понимание, что их писюльки мелкие, а женщина хочет побольше? Damn

Гость
#267
Костян

Будут меняться. А в киску тоже нужно трахать хорошим членом, верно?) И члены должны быть каменные. А то мне та самая знакомая жаловалась, как ей однажды попались вялые члены.

кажется, у этого имбицила психическое расстройство, вызывающее возбуждение при воспоминаниях о знакомой, которая хотела большой и твёрдый, в наличии которого у него не было. Так ещё и в бонус навязывает эту *** кому попало, спрашивая и ожидая положительный ответ на каждое: "ну вам же всем нравятся такие да"
Придурок.

Гость
#268
Костян

Орали от удовольствия, или сначала боялись опписаться?) самые яркие ощущения, когда брызгать начали?

этот ебантяй распрашивает с встающей писюлькой другую особь с низкими моральными ценностями
Чёрт, я словно оператор на канале дискавери

Гость
#269
Гость

Ну я домашняя, у меня было всего два парня, но с 13 сантиметровым я бы не спала. Не нужно оправдываться за свою иныалидность, этот член может только в Азии может сяитаться нормальным.

стилем своей речи вы доказали, что не поняли суть слов "домашняя девушка". Не станет домашняя девушка елозить по сайтам с извращенцами, рассказывая, как 13-ти сантиметровый член создан для Азии

Гость
#270
ГЕРА...КЛ

Каждый член индивидуален... Мои 28. 2 см подходят единица... Но они счастливы... Когда я вхожу... И 13 см кому то подходит идеально... Просто 13 см полно... А более 20 см штучно... Редкость... Вот и все... А все что редкость.. Ценится больше... Чем то... Что массово....

как же за***ли эти точки. Для кого
вообще запятые придумывали

Гость
#271
Гость

Хотя странно, почему штучно, если от только от таких епаристов все заводят свое потомство, пока мужья мелкописечники аленяки дома варят борщ))) не пойму..

потому что не везде женщины глобально-развратные шкуры. Глобально – имеется в виду, что она развратна для всех. Обесцененный кусок мяса

Гость
#272
ГЕРА...КЛ

У тебя большой... Но таких миллионы... Дамам оскомину набили... А вот огромный хочется попробовать хоть разок... Пробуют красавицы... Многим нравится очеееень.... Все стандартно... Никаких обид.... Но каждый день такой не каждой дано иметь... Используют стандартный обычный размер до 20 см.... Вы не убогие... Вы стандартные... Обычные... Радуйтесь и гордитесь своими пипками...

как же ты раздражаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: