Гость
Статьи
В постеле «бревно «?

В постеле «бревно «?

По каким критерием мужчины дают определение девушке в постеле «бревно «? По каким критериям мужчина делает выводы , что девушка «бревно « ? Может у неё просто мало опыта и ей нужно подсказать , направить так сказать ...в нужное русло )) вот никогда не понимала таких высказываний со стороны мужчин . Как по мне , так под хорошим мужиком любое «бревно» зашевелится.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бревно, и бревном всю жизнь пролежишь

Алекс
#2

Есть просто брёвна, типа ноги раздвинула и уже считает, что все

Гость
#3

Автор, согласна! Но так как они общались только с шалавами всю жизнь, которые и дают, то считают что *** - это норм, а нормальная скромная- это бревно.
И даже им не важно что та прошла сто х у е в!! Удивительно! Они не хотят учить и готовы детей заводить с бл ядями! Лишь бы со сала хорошо.
Почему? Загадка! То ли голова не работает? На таких не женятся- даже пословица есть.
А им все равно

Гость
#4
Алекс

Есть просто брёвна, типа ноги раздвинула и уже считает, что все

А что надо не все? Стонать и делать вид что ты супер?

Гость
#5
Алекс

Есть просто брёвна, типа ноги раздвинула и уже считает, что все

А тебе чего надо? Чтоб и тебе ноги раздвинули, и властная госпожа отстрапонила тебя в задницу?

Гость
#6

Если женщина в постели бревно значит ты плохой дровосек!)

#7

Не совсем так. Бревно - это когда у тебя низкий темперамент. Опыт не имеет значения.
Когда ты натура страстная, то уже сразу будешь довольно горяча в сексе. Знаю о чем говорю ;)

Гость
#8

Согласна с номером 7. Если темперамент есть, то уж никак бревном не будешь. Просто самой очень захочется, чтобы тебя хорошенько отымели.

#9
Гость

Согласна с номером 7. Если темперамент есть, то уж никак бревном не будешь. Просто самой очень захочется, чтобы тебя хорошенько отымели.

💯

Автор
#10
Гость

Автор, согласна! Но так как они общались только с шалавами всю жизнь, которые и дают, то считают что *** - это норм, а нормальная скромная- это бревно.
И даже им не важно что та прошла сто х у е в!! Удивительно! Они не хотят учить и готовы детей заводить с бл ядями! Лишь бы со сала хорошо.
Почему? Загадка! То ли голова не работает? На таких не женятся- даже пословица есть.
А им все равно

Не понятно , видимо в 21 веке думают мужчины лишь одним местом )) что находится ниже пояса

Гость
#11
Дашуля

Не совсем так. Бревно - это когда у тебя низкий темперамент. Опыт не имеет значения.
Когда ты натура страстная, то уже сразу будешь довольно горяча в сексе. Знаю о чем говорю ;)

Что такое горяча? Стоны или самой его тра хать?

#12
Гость

Что такое горяча? Стоны или самой его тра хать?

Как тропикана-женщина в песне Меладзе )

Ну как я такое объясню ?))

Гость
#13
Дашуля

Как тропикана-женщина в песне Меладзе )

Ну как я такое объясню ?))

Я могу объяснить. Горячая женщина- та, которая хочет, которая получает удовольствие, которая реагирует на ласки, течет, просит, может сама мужика оттрахать. Такое не скроешь, ну а если лежать смирненько как Ленин в мавзолее, то ну как бы и бревно.

Гость
#14

Мужчины поправьте, если я не права.

Али-баба
#15

Бревно должно знать свое тело. Мужики не ясновидящие. Сама подсказываешь- сама получаешь удовольствие. Вас не должны часами возить по кровати. Никаких сил не хватит. Секс дело обоюдоострое.

#16
Дашуля

Не совсем так. Бревно - это когда у тебя низкий темперамент. Опыт не имеет значения.
Когда ты натура страстная, то уже сразу будешь довольно горяча в сексе. Знаю о чем говорю ;)

Вот, умничка Дашуля !

#17
Гость

Я могу объяснить. Горячая женщина- та, которая хочет, которая получает удовольствие, которая реагирует на ласки, течет, просит, может сама мужика оттрахать. Такое не скроешь, ну а если лежать смирненько как Ленин в мавзолее, то ну как бы и бревно.

Читаете мои мысли ))

Гость
#18

«Бревно», это отсутствие хоть какого-то темперамента, и базовой сексуальности, сопутствующееся натуральной такой пассивностью и без эмоциональностью в постели. От опыта это не зависит, «бревно» всегда остается бревном. А вот про фразу «под хорошим мужиком», так хороший скрипач и на пиле сыграет какую-то мелодию, только пила от этого не перестанет быть пилой, и точно никогда не станет скрипкой, вот и живите теперь с этим. На каждое бревно, найдется свой дятел, которому пофиг что долбить,, так что жизнь на этом не заканчивается. Долбитесь на здоровье. 🤣🤣😅

Гость
#19
Дашуля

Не совсем так. Бревно - это когда у тебя низкий темперамент. Опыт не имеет значения.
Когда ты натура страстная, то уже сразу будешь довольно горяча в сексе. Знаю о чем говорю ;)

Опередила. 😅

#20
Гость

Опередила. 😅

Единомышленники )

Али-баба
#21
Гость

«Бревно», это отсутствие хоть какого-то темперамента, и базовой сексуальности, сопутствующееся натуральной такой пассивностью и без эмоциональностью в постели. От опыта это не зависит, «бревно» всегда остается бревном. А вот про фразу «под хорошим мужиком», так хороший скрипач и на пиле сыграет какую-то мелодию, только пила от этого не перестанет быть пилой, и точно никогда не станет скрипкой, вот и живите теперь с этим. На каждое бревно, найдется свой дятел, которому пофиг что долбить,, так что жизнь на этом не заканчивается. Долбитесь на здоровье. 🤣🤣😅

Ну внимательному мужчине, не составит труда определить свою роль в постели. Есть, конечно, упоротые эгоисты. Главный показатель- женщина сама идет на сексуальный контакт. Если этот фактор в наличии, значит секс доставляет удовольствие. Все просто. Никто не будет заниматься неприятным делом и всячески избегать....голова болит, устала, завтра рано вставать.

Гость
#22
Дашуля

Единомышленники )

^^

Гость
#23
Али-баба

Ну внимательному мужчине, не составит труда определить свою роль в постели. Есть, конечно, упоротые эгоисты. Главный показатель- женщина сама идет на сексуальный контакт. Если этот фактор в наличии, значит секс доставляет удовольствие. Все просто. Никто не будет заниматься неприятным делом и всячески избегать....голова болит, устала, завтра рано вставать.

Нет. "Главный показатель", это наличие обратной связи, что-ли, если можно так выразится... 🤔 Даже взять от противного, как в посте [2], темпераментная женщина, это всегда огонь, а бревно, это всегда сношение трупа, сорри, со взглядом тухлой селедки, какую бы львицу она из себя не строила. 🙄 Хотя, от хорошо претворяющихся, думаю есть хоть какой-то толк, для определенного круга мужчин, -- по крайней мере это лучше абсолютного бревна, при том, что темпераментной будет уступать во всем. 😅

Гость
#24

Я не мужчина)но, если честно, понимаю такие высказывания (хотя они и некорректны). Но мне кажется, что тут проблема даже не в отсутствии умений что у мужчин, что у женщин (когда их другие считают плохими любовниками и "бревнами"), а в темпераменте и … лени чтоли. Если женщина сама по себе не темпераментная, пассивная, то, мне кажется, она в постели даже с идеальным для себя партнером не раскроется так, как женщина сама по себе горячая, темпераментная, страстная. Потому что в ней самой нет столько огня. Поэтому мне кажется, что "бревно" - это женщина в первую очередь с низким сексуальным темпераментом.

Гость
#25
Дашуля

Единомышленники )

Да, и меня)))))

Гость
#26

90% женщин считают себя самыми сексуальными, отсюда все проблемы (корона на голове)

#27

не бревно участвует в процессе, ей самой нравится заниматься сексом, она не лежит в позе морской звезды, а равноценный участник события. Стоны и крики - это по физиологии, деланное выглядит потешно.

Гость
#28

Согласна, Бревном женщину делает мужчина. Нужно найти . подход,искреннннее любить, терпение и бревно любое зашевелиться, что щепки начнут лететь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: