Гость
Статьи
Каждая женщина тихо …

Каждая женщина тихо хочет

Когда две подружки встречаются, то, хоть они и не ***, но обычно обнимаются, целуются, за руки держатся...Т.е. у нас в природе заложено, что мы привлекаем одна другую.
Только многие женщины из за глупых предрассудков убили в себе страсть сию. Но на подсознательном уровне каждая из нас хочет Ж+Ж!

Принцесса Эльза
17 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#2

Ну и в чем проблема? По моему сейчас все доступно как никогда. Чпокайся куда, как и с кем хочешь всем плевать.

Принцесса Эльза
#3

А плеткой с алмазиками не хочешь? :)

гость★★★★☆
#4

коминаут принцессы Эльзы, давно пора. хоть простыни с намеками перестанет строчить)

Гость
#5

Вы лучше задачки по математике выкладывайте, а не набрасывайте *** на вентилятор)

Ололошеньки
#6
гость★★★★☆

коминаут принцессы Эльзы, давно пора. хоть простыни с намеками перестанет строчить)

Ну так она же принцесса течь, что от неё ещё ждать то?))

Гость
#7

Автор! Вы пишите реальную чушь. Следовательно,ваша тема разводка.
Я в своей жизни пару раз занималась сексом с женщинами, но это было всего лишь в качестве эксперимента. Третьего раза не захотелось вообще. Хотя по-прежнему восхищаюсь красивыми, стильными и ухоженными женщинами, но никогда их не рассматривала в качестве сексуального объекта.,

Принцесса Эльза
#8
Ололошеньки

Ну так она же принцесса течь, что от неё ещё ждать то?))

Думай что пишешь!
Я Принцесса Предтечь. А Предтечи-это предки ваши!

Лапусик
#9

😆

Ололошеньки
#10
Принцесса Эльза

Думай что пишешь!
Я Принцесса Предтечь. А Предтечи-это предки ваши!

Нет такого слова, есть Предтеча, поэтому ты просто течь.

Гость
#11

Нет.

Вика Т.
#12
Принцесса Эльза

А плеткой с алмазиками не хочешь? :)

Лучше казацкой нагайкой! Сразу блаж и дурь снимет. Я вообще вот эти муси-пуси не признаю, обнимашки, поцелуйчики, словно ***. Поцелуи и обнимашки могут быть наедине у любимых мужчины с женщиной и между ними в постели.

Гость
#13

А твоя подруга знает, что ты ей полизать хочешь?

Гость
#14

Иди и попробуй. У меня тоже неоднократно был секс с женщинами. Здорово и хорошо. Скажем так, эротических снов с участием мужчин у меня не было никогда. Но последние понянее. Говорят прямо, что хотят, все их манёвры и хитрости — на поверхности, ну если в голове тумана гормонального нет, а с женщинами — да фиг поймёшь. Да и эмоциональный фон нестабильный.

Гость
#15

Все люди бисексуальны. И что с того ? Спи с кем хочешь, тебе никто не мешает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: