Гость
Статьи
Боюсь, что я фригидная

Боюсь, что я фригидная

Секса хочется только с теми, кто нравится эмоционально. Без секса живу спокойно. Мне 21 и я девственница, не могу найти никак парня, даже не целовалась ни разу. Боюсь, что я фригидная, либо у меня низкое либидо? Мне так сказали в одной из тем. Сижу рыдаю, комплекс неполноценности развивается

Регина
12 ответов
Последний — 02 июня, 06:57 Перейти
1.
Гость

да секс -дело не хитрое. а спать с кем ни попадя - это ***.
тебе что важнее, быть девочкой или лядью?

Если вы считаете, что все построено только на сексе и без этого вы навсегда останетесь старой клячей, то мне вас жаль.

3.
Гость

кто вам этот диагноз поставил?
Фригидная это та, кто ахается, но не получает удовольствия.

Вот, если совпадает, то обратитесь к сексологу и не распускайте нюни.
Симптомы и признаки фригидности:

отсутствие интереса к половому акту вплоть до отвращения;
отсутствие оргазма во время близости. Женщина может испытывать моральное удовлетворение от того, что доставляет удовольствие любимому человеку, но сама не достигает пика возбуждения и разрядки;
отсутствие интереса к сексуальным нарядам, эротическим фильмам, мастурбации;
снижение количества выделяемой смазки при прелюдии и коитусе, сухость, дискомфорт или боль;
чувство раздражения или неудовлетворенности после близости, желание уединиться, поплакать;
вагинизм — рефлекторный спазм мышц влагалища и промежности. Может как усложнять проникновение, причиняя женщине боль, так и полностью препятствовать близости (в тяжелых случаях возникает при одной мысли о ней и при гинекологическом осмотре).
Часто, несмотря на признаки фригидности, девушки вступают в интимную связь с партнером из платонических чувств или страха его потерять. Однако нарастающее раздражение и усталость от неприятного «принудительного процесса» рано или поздно выльется на партнера. Потому, если интимная жизнь не приносит радости, нужна помощь сексолога.

5.
Гость

Это нормально. У тебя есть свой вкус и ты не согласна питаться чем попало.
Ты ещё не встретила своего мужчину, который бы вызывал в тебе желание только лишь своим видом, своим поведением и нежными словами которые он прошепчет тебе тихонечко на ушко. Ты не такая как все эти простушки согласные быть лишь бы с кем. Несмотря на свой молодой возраст ты уже начинаешь понимать что у тебя есть своя не дешёвая цена.

6.
Ксения

Было бы лучше, если бы писька чесалась и ты спала с каждым встречным?

7.
Гость

Автор! Кто-то сказал Вам бредятину, чтобы слить в Вас попроще и безотказнее, а Вы и поверили.
Многие женщины первые оргазмы начинают получать лишь к 30 годам. Это только на форуме шеШнадцатилетки оргазмируют по десять раз на дню.

8.
Регина
Гость

Это нормально. У тебя есть свой вкус и ты не согласна питаться чем попало.
Ты ещё не встретила своего мужчину, который бы вызывал в тебе желание только лишь своим видом, своим поведением и нежными словами которые он прошепчет тебе тихонечко на ушко. Ты не такая как все эти простушки согласные быть лишь бы с кем. Несмотря на свой молодой возраст ты уже начинаешь понимать что у тебя есть своя не дешёвая цена.

Я не говорила, что никогда никто не вызывал желания. Если мне нравится парень какой-то, он меня возбуждает

9.
Гость
Регина

Я не говорила, что никогда никто не вызывал желания. Если мне нравится парень какой-то, он меня возбуждает

Ну вот видишь. О какой фригидности тогда идёт речь?
Встретишь ещё своего парня, тебе всего то 21.

10.
Гость
Гость

Ну вот видишь. О какой фригидности тогда идёт речь?
Встретишь ещё своего парня, тебе всего то 21.

Мне так тоже говорили, что встречу и полюблю и захочу, но в итоге ничего не произошло.

11.
Гость
Гость

Мне так тоже говорили, что встречу и полюблю и захочу, но в итоге ничего не произошло.

Если ты так будешь думать о этой ситуации, то ничего и не произойдёт.
Если ты её отпустишь и начнёшь жить и при этом ценить себя и не опускаться до уровня "абы с кем", то всё придёт в своё время. Повторюсь, что ты не глупа и не согласна брать абы чего. Только не формируй слишком уж завышенных требований к своему избраннику, а то останешься,старой девой. Не бывает всё и сразу по расписанию.удачи тебе, юная дева.

Кто же Вам такое написал и что именно написали?
С чего Вы вообще взяли, что фригидны?