Гость
Статьи
Боюсь, что я фригидная

Боюсь, что я фригидная

Секса хочется только с теми, кто нравится эмоционально. Без секса живу спокойно. Мне 21 и я девственница, не могу найти никак парня, даже не целовалась ни разу. Боюсь, что я фригидная, либо у меня низкое либидо? Мне так сказали в одной из тем. Сижу рыдаю, комплекс неполноценности развивается

Регина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да секс -дело не хитрое. а спать с кем ни попадя - это ***.
тебе что важнее, быть девочкой или лядью?

#2

Если вы считаете, что все построено только на сексе и без этого вы навсегда останетесь старой клячей, то мне вас жаль.

Гость
#3

кто вам этот диагноз поставил?
Фригидная это та, кто ахается, но не получает удовольствия.

#4

Вот, если совпадает, то обратитесь к сексологу и не распускайте нюни.
Симптомы и признаки фригидности:

отсутствие интереса к половому акту вплоть до отвращения;
отсутствие оргазма во время близости. Женщина может испытывать моральное удовлетворение от того, что доставляет удовольствие любимому человеку, но сама не достигает пика возбуждения и разрядки;
отсутствие интереса к сексуальным нарядам, эротическим фильмам, мастурбации;
снижение количества выделяемой смазки при прелюдии и коитусе, сухость, дискомфорт или боль;
чувство раздражения или неудовлетворенности после близости, желание уединиться, поплакать;
вагинизм — рефлекторный спазм мышц влагалища и промежности. Может как усложнять проникновение, причиняя женщине боль, так и полностью препятствовать близости (в тяжелых случаях возникает при одной мысли о ней и при гинекологическом осмотре).
Часто, несмотря на признаки фригидности, девушки вступают в интимную связь с партнером из платонических чувств или страха его потерять. Однако нарастающее раздражение и усталость от неприятного «принудительного процесса» рано или поздно выльется на партнера. Потому, если интимная жизнь не приносит радости, нужна помощь сексолога.

Гость
#5

Это нормально. У тебя есть свой вкус и ты не согласна питаться чем попало.
Ты ещё не встретила своего мужчину, который бы вызывал в тебе желание только лишь своим видом, своим поведением и нежными словами которые он прошепчет тебе тихонечко на ушко. Ты не такая как все эти простушки согласные быть лишь бы с кем. Несмотря на свой молодой возраст ты уже начинаешь понимать что у тебя есть своя не дешёвая цена.

Ксения
#6

Было бы лучше, если бы писька чесалась и ты спала с каждым встречным?

Гость
#7

Автор! Кто-то сказал Вам бредятину, чтобы слить в Вас попроще и безотказнее, а Вы и поверили.
Многие женщины первые оргазмы начинают получать лишь к 30 годам. Это только на форуме шеШнадцатилетки оргазмируют по десять раз на дню.

Регина
#8
Гость

Это нормально. У тебя есть свой вкус и ты не согласна питаться чем попало.
Ты ещё не встретила своего мужчину, который бы вызывал в тебе желание только лишь своим видом, своим поведением и нежными словами которые он прошепчет тебе тихонечко на ушко. Ты не такая как все эти простушки согласные быть лишь бы с кем. Несмотря на свой молодой возраст ты уже начинаешь понимать что у тебя есть своя не дешёвая цена.

Я не говорила, что никогда никто не вызывал желания. Если мне нравится парень какой-то, он меня возбуждает

Гость
#9
Регина

Я не говорила, что никогда никто не вызывал желания. Если мне нравится парень какой-то, он меня возбуждает

Ну вот видишь. О какой фригидности тогда идёт речь?
Встретишь ещё своего парня, тебе всего то 21.

Гость
#10
Гость

Ну вот видишь. О какой фригидности тогда идёт речь?
Встретишь ещё своего парня, тебе всего то 21.

Мне так тоже говорили, что встречу и полюблю и захочу, но в итоге ничего не произошло.

Гость
#11
Гость

Мне так тоже говорили, что встречу и полюблю и захочу, но в итоге ничего не произошло.

Если ты так будешь думать о этой ситуации, то ничего и не произойдёт.
Если ты её отпустишь и начнёшь жить и при этом ценить себя и не опускаться до уровня "абы с кем", то всё придёт в своё время. Повторюсь, что ты не глупа и не согласна брать абы чего. Только не формируй слишком уж завышенных требований к своему избраннику, а то останешься,старой девой. Не бывает всё и сразу по расписанию.удачи тебе, юная дева.

#12

Кто же Вам такое написал и что именно написали?
С чего Вы вообще взяли, что фригидны?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: