Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

В видео эротического характера часто показывают как мужчина доводит до оргазма женщину рукой (пальцами), или женщина сама себя. Так вот я не только не чувствую ничего, но и мне ещё все печь внутри начинает от пальцев (руки чистые, специально моются). Это как-то странно... А вы получаете удовольствие от стимуляции пальцами? Действительно можно получить от этого оргазм? И что со мной не так?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, почитайте в инете про самые чувствительные зоны у девушек внизу. Поймёте, что именно ласкать и трогать надо.

Гость
#2

могу показать. Может дело в партнере и то что это на сухую делается.

Ангел А
#3
Гость

могу показать. Может дело в партнере и то что это на сухую делается.

Аот бери парня, может кончишь.

Гость
#4

В петтинге, что бы хорошо возбудится, есть определенная последовательность, ласк! И когда доходит до интимных ласк
точнее эротический массаж сперва, для разогрева, а потом уж пальцы пихать, лучше в презервативе! плюс смазка (контекс стронг)
Если есть оргазм от куни, то и точка дж, это основание клитора,
будет активна!

Гость
#5
Гость

Автор, почитайте в инете про самые чувствительные зоны у девушек внизу. Поймёте, что именно ласкать и трогать надо.

Даже в ютубе есть или секс РФ

Ангел А
#6
Гость

В петтинге, что бы хорошо возбудится, есть определенная последовательность, ласк! И когда доходит до интимных ласк
точнее эротический массаж сперва, для разогрева, а потом уж пальцы пихать, лучше в презервативе! плюс смазка (контекс стронг)
Если есть оргазм от куни, то и точка дж, это основание клитора,
будет активна!

Не знаю зачем там смазка, если не достаточно возбуждена, то и нечего пальцами насухую там лазить, если достаточно возбуждена, то смазки уже хватает.

Гость
#7

Порнушка, там все актрисы, под наркотиком, меньше смотри эту пропаганду,. Содомовскую .
оргазм в реальной жизни привилегия мужчин.

Лена
#8

все с вами так. От рук мне тоже печет. Просто у рук немного другие функции. Нечего рукам "там" делать. Для этого есть специальный "прибор" вот им и пользуйтесь

Гость
#9

От пальца и языка только и получаю)

#10

Автор, сколько Вам лет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: