Гость
Статьи
Cекс на первом …

Cекс на первом свидании Да или Нет?

Если мужчина Настоящий? как вы думаете Он займётся сексом на первом свидании? или нет?

156 ответов
Последний — Перейти
Ангел А
#1

Мужчина то займется, только кто ему даст то?!

Икс
#2

Конечно.

Гость
#3

Если оба человека хотят, то почему бы и не заняться? Я в этом проблемы не нахожу.

Гость
#4

Милая. А не встретиться ли нам с тобою?
Обсудили бы эту тему?

Икс
#5
Ангел А

Мужчина то займется, только кто ему даст то?!

Ой да ладно.Никто не даёт можно подумать.У меня много было таких случаев.И больше сами проявляли инициативу,потому что я не падок на юбки и дыра про меж ног ценностью для меня не является.

Ангел А
#6
Икс

Ой да ладно.Никто не даёт можно подумать.У меня много было таких случаев.И больше сами проявляли инициативу,потому что я не падок на юбки и дыра про меж ног ценностью для меня не является.

Ша ла в ки какие-то дешевые, тфу.

Гость
#7

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужчина - лох-бабораб

Икс
#8
Ангел А

Ша ла в ки какие-то дешевые, тфу.

А ты никогда никому не давала ? У женщин природа такая.Может дать спонтанно кому угодно................

Гость
#9
Икс

Ой да ладно.Никто не даёт можно подумать.У меня много было таких случаев.И больше сами проявляли инициативу,потому что я не падок на юбки и дыра про меж ног ценностью для меня не является.

Я в свое время таких сразу же посылал. Возможен шурыгинг с ее стороны. Либо она беременна и срочно ищет папашу для своего бастарда

#10
Гость

Если оба человека хотят, то почему бы и не заняться? Я в этом проблемы не нахожу.

На первом свидании? Ужас) Ещё нет представления что за человек вообще, какой он, в уже в штаны лезть

Ангел А
#11
Икс

А ты никогда никому не давала ? У женщин природа такая.Может дать спонтанно кому угодно................

Давала и даю, но на первом свидании ни разу, с какой радости то?!

Икс
#12
Гость

Я в свое время таких сразу же посылал. Возможен шурыгинг с ее стороны. Либо она беременна и срочно ищет папашу для своего бастарда

Да ну не знаю.Я на лоха не похож.У меня такие номера в жизни не бывали.

#13
Ангел А

Мужчина то займется, только кто ему даст то?!

"дают" свиньям в колхозе. Женщина берёт, много, часто и с удовольствмем

Гость
#14
Ангел А

Давала и даю, но на первом свидании ни разу, с какой радости то?!

Что за формулировка такая "даю". Вам как будто самой не хочется.

Икс
#15
Ангел А

Давала и даю, но на первом свидании ни разу, с какой радости то?!

Так я тоже не всем желающим и сразу,а только симпатягам.................😄😃😄

#16
Ангел А

Ша ла в ки какие-то дешевые, тфу.

а не дешёвые, занимаются сексом , на втором и за бабки?)

#17
Гость

Перевод с бабского на русский

Настоящий мужчина - лох-бабораб

Верно.
а второе , они потом вопят , что Настоящих мужчин нет!

Гость
#18
Икс

Да ну не знаю.Я на лоха не похож.У меня такие номера в жизни не бывали.

везет

Икс
#19
Гость

Что за формулировка такая "даю". Вам как будто самой не хочется.

Да хочется ей..Просто ещё и цену себе набить манипуляшками то надо.Кто же просто так даёт то?

Лена
#20

Мужчина Настоящий ухаживать будет и добиваться расположения дамы, а кобель займется

Гость
#21
SexoLog

"дают" свиньям в колхозе. Женщина берёт, много, часто и с удовольствмем

Ты тут эту сказку как дед насрал в коляску нам не затирай, женщина займется сексом когда будет готова, и когда мужик докажет, что этого секса достоин!

Ангел А
#22
SexoLog

"дают" свиньям в колхозе. Женщина берёт, много, часто и с удовольствмем

А это не моя формулировка, а ваша и товарища Икс. Я ее просто повторила.

Гость
#23
Лена

Мужчина Настоящий ухаживать будет и добиваться расположения дамы, а кобель займется

Если даму нужно "добиваться" - она манипуляторша и не пригодна к семейной жизни

Ангел А
#24
Гость

Что за формулировка такая "даю". Вам как будто самой не хочется.

С посторонним? Нет, не хочется совершенно. Да мкжчина может быть симпатичным, галантным и приятным, но я не могу трахаться с посторонним человеком. Если это первое свидание- я его вижу первый или макс второй раз. О чем речь?! Если мужчина для меня не готов даже пару недель потерпеть- ну так и до свидания, проблема чтоли?

Ангел А
#25
SexoLog

а не дешёвые, занимаются сексом , на втором и за бабки?)

Даже не на втором, пояему за бабки то?) По собственному желанию тогда, когда будет готова и реально захочет. У меня не было ни одного мужчины, который бы на меня давил с сексом, видимо попадались уверенные в себе. Наоборот, умный мужчина подождет пока сама попросишь и сама на него полезешь. Но это не спермотоксикозники конечно.

Гость
#26
Гость

Ты тут эту сказку как дед насрал в коляску нам не затирай, женщина займется сексом когда будет готова, и когда мужик докажет, что этого секса достоин!

А достойна ли такая женщина?

#27
Лена

Мужчина Настоящий ухаживать будет и добиваться расположения дамы, а кобель займется

Это всё подходит к Девственице, а не к потаскухе. Если не девочка, значит стой и жди....

#28
Гость

Ты тут эту сказку как дед насрал в коляску нам не затирай, женщина займется сексом когда будет готова, и когда мужик докажет, что этого секса достоин!

Ахахаха))) Вот поэтому у тебя Дуры колхозной , никогда не было и не будет Настоящего Мужчины, и нет у тебя Ничего и даже секса, *** в одиночестве.

#29

Не было такого, хотя шанс был. В итоге секс был кажется на третьей встрече ) но это была любовь с первого взгляда.

Гость
#30
Гость

А достойна ли такая женщина?

Чего?? Корявой свистульки 11 см, которая стреляет через 5 минут?))))))))))))))))Да уж такое "сокровище" еще и заслужить надо!! А то бесплатно ж никак не получить!

#31

Я вообще считаю, что уважающий себя мужчина, с первой встречной сексом заниматься не будет.

#32
Ангел А

А это не моя формулировка, а ваша и товарища Икс. Я ее просто повторила.

Я слово "дают" не употребляю, более того , с дамой которая , говорит это слово, Я даже не разговариваю. Это колхозное ***

Гость
#33
SexoLog

Ахахаха))) Вот поэтому у тебя Дуры колхозной , никогда не было и не будет Настоящего Мужчины, и нет у тебя Ничего и даже секса, *** в одиночестве.

Да ты что? Ах, как мне страшно, вумановские дрочеры инцелы не дадут мне свой синий опарыш 12 см полабызать. Пойду поплачу!!

#34
SexoLog

Это всё подходит к Девственице, а не к потаскухе. Если не девочка, значит стой и жди....

Тут на форуме какая-то зацикленность на девственности, да уж

#35
Ангел А

С посторонним? Нет, не хочется совершенно. Да мкжчина может быть симпатичным, галантным и приятным, но я не могу трахаться с посторонним человеком. Если это первое свидание- я его вижу первый или макс второй раз. О чем речь?! Если мужчина для меня не готов даже пару недель потерпеть- ну так и до свидания, проблема чтоли?

"Посторонний??" А кто это такой? А наверное этот то же самый кто и ""первыйвстречный" "первыйвстречный поперечный" "ктопопалО" и "всеподряд" уберите деревню из вас или она вас убьёт морально и материально

#36
Ангел А

Даже не на втором, пояему за бабки то?) По собственному желанию тогда, когда будет готова и реально захочет. У меня не было ни одного мужчины, который бы на меня давил с сексом, видимо попадались уверенные в себе. Наоборот, умный мужчина подождет пока сама попросишь и сама на него полезешь. Но это не спермотоксикозники конечно.

Видимо ты сексуально ,не привлекательна)

Гость
#37
SexoLog

Это всё подходит к Девственице, а не к потаскухе. Если не девочка, значит стой и жди....

Девственность, конечно, важна, но если такая девственница мнит себя королевой, то пусть идет лесом

Гость
#38
SexoLog

"Посторонний??" А кто это такой? А наверное этот то же самый кто и ""первыйвстречный" "первыйвстречный поперечный" "ктопопалО" и "всеподряд" уберите деревню из вас или она вас убьёт морально и материально

В деревне как раз принято иппстись всем колхозом, ты видимо оттуда и знаешь это не по наслышке. *** с кем попало только д у р ы и ***, но тебе даже такие не дают! Вот и сидите с комрадами в мечтах на вумане с утра до ночи! Аахаххаах

#39
Гость

Да ты что? Ах, как мне страшно, вумановские дрочеры инцелы не дадут мне свой синий опарыш 12 см полабызать. Пойду поплачу!!

иди построчи) другого тебе не светит.... сочувствую твоим 12 сантиметровикам и тебе) Хотя другой , тебя даже не окропит золотым дожжём)

#40
Nafashka

Тут на форуме какая-то зацикленность на девственности, да уж

Девстенность, это цена девушки. А потаскуха пригодна на разовый или многоразовый секс, не более. Это вам мама обязана , была рассказать, тогда не отдали бы вы "ЕЁ" на вписке, тупоголовому , нищему ровеснику

Гость
#42
SexoLog

иди построчи) другого тебе не светит.... сочувствую твоим 12 сантиметровикам и тебе) Хотя другой , тебя даже не окропит золотым дожжём)

Тебя видать с утра уже окропили. Кому вы тут что-то доказываете инцелы?) Все знают кто из мужла тут сидит, мы фотки ваши видели, кровь из глаз шла. Ни на первом, ни на 20 свидании никто вам не даст. Да никуда с вами даже никто не пойдет-стыдно с таким убожеством на людях быть.

Гость
#43
SexoLog

Королевами себя мнят, ***, сидящие на сайтах знакомств, с привлекательными фото, которым пишут , сотни сообщений в день. Но жизнь её как была нищей и одинокой, так и останется

12. 𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
[3286886685] - Сегодня, 13:09

я уже на работе. завидуй молча, _блядь.
соссу у геракла

#44
Гость

В деревне как раз принято иппстись всем колхозом, ты видимо оттуда и знаешь это не по наслышке. *** с кем попало только д у р ы и ***, но тебе даже такие не дают! Вот и сидите с комрадами в мечтах на вумане с утра до ночи! Аахаххаах

"Дают" свиньям к олхозе, тебе "давали" по трусам иногда , так же иногда тебе "дают" посо.сать колхозный 12 см членик, а у меня Берут, Много, часто и с Огромным удовольствием!

#45
Гость

Тебя видать с утра уже окропили. Кому вы тут что-то доказываете инцелы?) Все знают кто из мужла тут сидит, мы фотки ваши видели, кровь из глаз шла. Ни на первом, ни на 20 свидании никто вам не даст. Да никуда с вами даже никто не пойдет-стыдно с таким убожеством на людях быть.

Фотки?))) ахахахахахахах ты судишь мужчину по фоткам?)) мдаааа. Ладно дам Бесплатный совет, дуре малолентей. Суди мужчину по делам и результату, а не по фоткам в соц сетях

#46

При чем тут настоящий мужчина или нет ? К сексу на первом свидании это не имеет отношения)

Я - за !

#47
Дашуля

При чем тут настоящий мужчина или нет ? К сексу на первом свидании это не имеет отношения)

Я - за !

Молодчина!

Гость
#48
SexoLog

"Дают" свиньям к олхозе, тебе "давали" по трусам иногда , так же иногда тебе "дают" посо.сать колхозный 12 см членик, а у меня Берут, Много, часто и с Огромным удовольствием!

Ты то у Геракла сосешь, инцел! Мы все поняли!

#49
Гость

Ты то у Геракла сосешь, инцел! Мы все поняли!

мы все поняли, что ты нищая, одинокая, строчилка) 12 см у которой предел.

#50
SexoLog

Девстенность, это цена девушки. А потаскуха пригодна на разовый или многоразовый секс, не более. Это вам мама обязана , была рассказать, тогда не отдали бы вы "ЕЁ" на вписке, тупоголовому , нищему ровеснику

А для мужчин читстота не ценна, судя по всему? Что ж они на вписках этих оказалось с потаскухами?