Гость
Статьи
Первое свидание в …

Первое свидание в машине, нормально ли это?

Познакомилась в интернете с мужчиной (на 10 лет старше), общались некоторое время и вот дело подходит к встрече, на что он заявил: "Я тебя не знаю, поэтому первый раз можно прокатиться, прогуляться".
Меня на первое свидание в кафе, кино, концерт зовут. Что ещё за покататься, о прогулках нет и речи, в Сибири сами знаете какие зимы.
Да и страшно один на один в машину садиться к незнакомому мужику, мало ли.
Как то подозрительно это всё, а вы что думаете?

68 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально наоборот, я бы покаталась с удовольствием, пообщаться. Да и регистрационный знак на машине, это уже что то, чем в какой то сомнительной кафешке сидеть.

Алена 🌲
#2

Нет, это не нормально. Меня тоже все в машину зовут. Нормальные мужчины никогда с такого не начинают отношения. Ему нужен только секс.
Многие прям так и говорят:"Конда целоваться будем в машине? Я могу только в машине")) Гадды. Скорее всего, женат.
У меня одногруппница в 20 лет так связалась с женатым. Встречи у них, а именно: секс, проходили в его машине. Он оказался женат, а жена его беременная на последних сроках. Он получил свое, а потгм внезапно пропал. Одногруппница влюбилась в него и долго страдала. Дурочкаа.
Я куче таких предложений отказала. Это не уважение девушки со стороны мужчины да ещё и старше на столько лет!!!
Женат и скрывается. Откажитесь, пока не пожалели.

Алена 🌲
#3
Окаянка

Нормально наоборот, я бы покаталась с удовольствием, пообщаться. Да и регистрационный знак на машине, это уже что то, чем в какой то сомнительной кафешке сидеть.

Мужик ее увезет куда-нибудь и потребует секс. Откажет- изнасилует и бросит или просто выкинет от злости в незнакомом районе щимой в Сибири!
Не надо попадать в потенциально опасные истории. Девушки, пожалейте себя и своих родителей!

Гость
#4

не нормально. халявооебб присунет вам *** за щеку в машине и никто не поможет или вообще руки отрубит. бегите от него

Гость
#5

У меня был случай с мужчиной на три года младше, который гипнотизировал меня в офисе (клиент), а потом пригласил прокатиться по зимнему городу, панораму посмотреть. Ехали молча. Ппnnnц его замкнуло. Я когда он довёз меня до дому денег за бензин предложила)) Авто бмв последней модели и он не последний клиент но что с ним было я так и не поняла)) Потом пару раз молча сидели в кафе. Офигеть)

Алена 🌲
#6

Один мужчина обрабатывал меня долго в переписке. Уже понравился. Так в итоге встречу назначил оолько в своей машине))) Даже на отель не хотел поскупиться или к себе позвать. Я его и пристыдила))) А он и сказал честно, что не желает серьезных отношений и девушки с сайта ему в его доме не нужны.
Такого оскорбления я еще не слышала. И еще был подобный. Начали как нормальные общаться, а опятт встреча только в машине)) Каздлины.
А мы ,может, скромные и застенчивые. На сайт пришли от такой ситуации. В реале тоже подходили и только секс, и на сайте тоже - секс.
Вот для чего мама нас рожала? Для того, чтобы с такими придурками связываться? Обнаглели мужики. Ничего не хотят делать. Хоть самой приставать и женить)))
Жизнь идиотская какая-то настала. И фигура, и лицо есть, и образование, и работа нормальная. Чего им не хватает? Только секса... Сразу и много о.А на нас им плевать.

Гость
#7

Покататься зовут только нищщееббы!такое мурло может и руку на коленку положить.оно как думает:и рублик поэкономлю и потную фуэллу присуну.свволота.таких в шею гнать ссаными тряпками.

Гость
#8
Алена 🌲

Один мужчина обрабатывал меня долго в переписке. Уже понравился. Так в итоге встречу назначил оолько в своей машине))) Даже на отель не хотел поскупиться или к себе позвать. Я его и пристыдила))) А он и сказал честно, что не желает серьезных отношений и девушки с сайта ему в его доме не нужны.
Такого оскорбления я еще не слышала. И еще был подобный. Начали как нормальные общаться, а опятт встреча только в машине)) Каздлины.
А мы ,может, скромные и застенчивые. На сайт пришли от такой ситуации. В реале тоже подходили и только секс, и на сайте тоже - секс.
Вот для чего мама нас рожала? Для того, чтобы с такими придурками связываться? Обнаглели мужики. Ничего не хотят делать. Хоть самой приставать и женить)))
Жизнь идиотская какая-то настала. И фигура, и лицо есть, и образование, и работа нормальная. Чего им не хватает? Только секса... Сразу и много о.А на нас им плевать.

Это обилие порнухи их развратило
, Каждый нищук думает что женщина жаждет вялую сосиску в зад или спермы полный рот.некоторые думают , что на сайт только за этим женщины и приходят.

Секси Котёнок
#9

Соглашусь, с гость7. Нищееб, либо женатик боится спалиться, ну мало кто знакомый увидит)). Или надеется что вы ему дадите прямо там в машине.

Гость
#10
Алена 🌲

Один мужчина обрабатывал меня долго в переписке. Уже понравился. Так в итоге встречу назначил оолько в своей машине))) Даже на отель не хотел поскупиться или к себе позвать. Я его и пристыдила))) А он и сказал честно, что не желает серьезных отношений и девушки с сайта ему в его доме не нужны.
Такого оскорбления я еще не слышала. И еще был подобный. Начали как нормальные общаться, а опятт встреча только в машине)) Каздлины.
А мы ,может, скромные и застенчивые. На сайт пришли от такой ситуации. В реале тоже подходили и только секс, и на сайте тоже - секс.
Вот для чего мама нас рожала? Для того, чтобы с такими придурками связываться? Обнаглели мужики. Ничего не хотят делать. Хоть самой приставать и женить)))
Жизнь идиотская какая-то настала. И фигура, и лицо есть, и образование, и работа нормальная. Чего им не хватает? Только секса... Сразу и много о.А на нас им плевать.

Меня один тоже обрабатывал, заболтал так , что нравится стал жутко.я его захотела даже, а он описывал как меня возмет.ну лумаю ладно.и тут это мурло заявляет , что у него места нет, типа в машине бы хорошо .я такая чтоооо? Или ты на ***!опарыш мерзкий был исгнан в черный список

Гость
#11

Как же это убого звучит покататься на машине... Значит ума на большее не хватает. Делайте выводы

Гость
#12

Сегодня один пишет , типа встретится хочет.я такая думаю надо сразу все узнать , чтобы время не терять.я таких сразу спрашиваю.что делать будем?какие планы? А по фото видно вроде на лицо ничего, но явно нищук, у меня уже чуйка на них срабатывает.

Алена 🌲
#13
Гость

Меня один тоже обрабатывал, заболтал так , что нравится стал жутко.я его захотела даже, а он описывал как меня возмет.ну лумаю ладно.и тут это мурло заявляет , что у него места нет, типа в машине бы хорошо .я такая чтоооо? Или ты на ***!опарыш мерзкий был исгнан в черный список

Во-во! Гады)) Совсем не уважают женщин. Есть ведь и нормальные девушки, но нет, надо развратить. Ценили бы лучше.
Недавно один попался парень. Узнал, что не пью, не курю, так в шоке был от счастья))) Если бы и мне он нравился. А так как всегда.

Гость
#14

Самое хреновое , женщины, в другом. Через вас уже полк мужиков прошёл. Вот смотрит на вас грустно в ресторанчике НОРМАЛЬНЫЙ мужик, которому семья нужна, ЖЕНА нужна, и думает печально, что быть 412-ым у "этой "бывалой"- стопудов обречь себя на неизбежный геморрой в скором будущем. С такими как вы-семьи не создать. А нормальных из вас- 1из 10 000. И то, если повезёт. Вот жизни и не хватает мужику-нормальную жену найти.

Гость
#15
Алена 🌲

Во-во! Гады)) Совсем не уважают женщин. Есть ведь и нормальные девушки, но нет, надо развратить. Ценили бы лучше.
Недавно один попался парень. Узнал, что не пью, не курю, так в шоке был от счастья))) Если бы и мне он нравился. А так как всегда.

Ну да,если уж хочешь женщину, то будь любезен сделать все красиво и обстановку, и место.а они жмотятся.а даром - за амбаром.пусть в пиддеры идут тогда .друг друга сношаю в машине

Гость
#16
Гость

Самое хреновое , женщины, в другом. Через вас уже полк мужиков прошёл. Вот смотрит на вас грустно в ресторанчике НОРМАЛЬНЫЙ мужик, которому семья нужна, ЖЕНА нужна, и думает печально, что быть 412-ым у "этой "бывалой"- стопудов обречь себя на неизбежный геморрой в скором будущем. С такими как вы-семьи не создать. А нормальных из вас- 1из 10 000. И то, если повезёт. Вот жизни и не хватает мужику-нормальную жену найти.

Вот собственно еще один представитель еппанух членоносов.. тебе ж , дядька, сказали : нищукам не даем.а поскольку нищуков у нас большинство в стране, то не даем никому практически.какой полк?опять мячты задротта

Гость
#17
Гость

Покататься зовут только нищщееббы!такое мурло может и руку на коленку положить.оно как думает:и рублик поэкономлю и потную фуэллу присуну.свволота.таких в шею гнать ссаными тряпками.

Не, ну это довольно романтично на хорошем авто с грамотно подобранной музыкой с тем с кем надо поехать посмотреть ночью красивую панораму

Гость
#18
Гость

Покататься зовут только нищщееббы!такое мурло может и руку на коленку положить.оно как думает:и рублик поэкономлю и потную фуэллу присуну.свволота.таких в шею гнать ссаными тряпками.

где вы пропадали? я скучала))))

Гость
#19
Гость

Самое хреновое , женщины, в другом. Через вас уже полк мужиков прошёл. Вот смотрит на вас грустно в ресторанчике НОРМАЛЬНЫЙ мужик, которому семья нужна, ЖЕНА нужна, и думает печально, что быть 412-ым у "этой "бывалой"- стопудов обречь себя на неизбежный геморрой в скором будущем. С такими как вы-семьи не создать. А нормальных из вас- 1из 10 000. И то, если повезёт. Вот жизни и не хватает мужику-нормальную жену найти.

я вообще брезгую ххххуямми и еббблеей. нет ничего более отвратительного чем грязно розовые мохнатые отвисшие на разном уровне яйцы и спереди серый кривой сморщенный тухляш болтается. и рядом опарыши и мухи летают. в воздухе витает аромат прелой мочи и 30летнего кала прилипшего к волосам. буэээээээ

Гость
#20
Гость

Не, ну это довольно романтично на хорошем авто с грамотно подобранной музыкой с тем с кем надо поехать посмотреть ночью красивую панораму

Топай, топай ***.ни одна женщина так не лумае, только мерзкие опарыши думают, что дещине в удовольствие сидеть в пропержиной колымаге.бугага.если бы женщины имели бабло в достатке, то вы гомодрилы вообще нужны бы не были .это мамке своей втирай про панораму.

Гость
#21
Гость

я вообще брезгую ххххуямми и еббблеей. нет ничего более отвратительного чем грязно розовые мохнатые отвисшие на разном уровне яйцы и спереди серый кривой сморщенный тухляш болтается. и рядом опарыши и мухи летают. в воздухе витает аромат прелой мочи и 30летнего кала прилипшего к волосам. буэээээээ

Верно.а сколько сжирает среднестатистический хряк с мудями? И держат же женщины такую скотину в доме.а оно пожрет, посррет и с немытым келдышом еше иппаться захочет.*** нафуй..

Алена 🌲
#22
Гость

Самое хреновое , женщины, в другом. Через вас уже полк мужиков прошёл. Вот смотрит на вас грустно в ресторанчике НОРМАЛЬНЫЙ мужик, которому семья нужна, ЖЕНА нужна, и думает печально, что быть 412-ым у "этой "бывалой"- стопудов обречь себя на неизбежный геморрой в скором будущем. С такими как вы-семьи не создать. А нормальных из вас- 1из 10 000. И то, если повезёт. Вот жизни и не хватает мужику-нормальную жену найти.

А если полк мужиков не прошел через эту конкретную женщину? Что ей делать? Не было полка.

Гость
#23
Гость

Топай, топай ***.ни одна женщина так не лумае, только мерзкие опарыши думают, что дещине в удовольствие сидеть в пропержиной колымаге.бугага.если бы женщины имели бабло в достатке, то вы гомодрилы вообще нужны бы не были .это мамке своей втирай про панораму.

Остывайте)
Женщине оч приятно скорость и музыка и ночь. Вау. Я описывала выше свой опыт, если бы дядя не молчал, как утративший разум, был бы вообще кайфф)

Гость
#24
Гость

Остывайте)
Женщине оч приятно скорость и музыка и ночь. Вау. Я описывала выше свой опыт, если бы дядя не молчал, как утративший разум, был бы вообще кайфф)

ааххах хахахахпххс аааааа оруууу

Алена 🌲
#25
Гость

Не, ну это довольно романтично на хорошем авто с грамотно подобранной музыкой с тем с кем надо поехать посмотреть ночью красивую панораму

Это романтично с неженатым, бездетным, добрым и любимым уже мужчиной, в котором женщина уверена, что не изнасилует и не выкинет где-то из-за отказа.

Алена 🌲
#26

А вообще , Автор, согласитесь...но возьмите с собой брата, друга или еще какого охранника.
Скажите этому неумному мужчине, что придете не одна, а с кузнецом!))) И пусть "кузнец" проучит этого Ромео раз и навсегда назначать свидания приличным девушкам в надежде на счастливое замужество.

Гость
#27
Алена 🌲

Это романтично с неженатым, бездетным, добрым и любимым уже мужчиной, в котором женщина уверена, что не изнасилует и не выкинет где-то из-за отказа.

Этот не женат. Как-то поздно подруга его набрала и он забрал нас с ней с посиделок в кафе и мы так весело провели время, когда он отвозил меня домой, что решили повторить, за просмотром красивых мест. Но его замкнуло (писала выше). А что есть вариант что кто-то выкинет вас из авто? Это видимо печальный опыт с сз. Но любой знакомый??

Гость
#28

Если *** красивое, то такое еще сгодится, для хорошей качественной ***.на другое то не годится, попыхтит , доситавит удовольствие и в утиль.так оно само потом прется, встреч ищет.не поймет горемычное что на *** не здался бобыль нищеброд.в утиль... Как не крути в утиль.

Мисс кисс
#29
Алена 🌲

Один мужчина обрабатывал меня долго в переписке. Уже понравился. Так в итоге встречу назначил оолько в своей машине))) Даже на отель не хотел поскупиться или к себе позвать. Я его и пристыдила))) А он и сказал честно, что не желает серьезных отношений и девушки с сайта ему в его доме не нужны.
Такого оскорбления я еще не слышала. И еще был подобный. Начали как нормальные общаться, а опятт встреча только в машине)) Каздлины.
А мы ,может, скромные и застенчивые. На сайт пришли от такой ситуации. В реале тоже подходили и только секс, и на сайте тоже - секс.
Вот для чего мама нас рожала? Для того, чтобы с такими придурками связываться? Обнаглели мужики. Ничего не хотят делать. Хоть самой приставать и женить)))
Жизнь идиотская какая-то настала. И фигура, и лицо есть, и образование, и работа нормальная. Чего им не хватает? Только секса... Сразу и много о.А на нас им плевать.

Подписываюсь под каждым словом.
При этом от всех только и слышно: я чо ты в таком возрасте незамужем? А как блин в наше время там оказаться!?

Гость
#30

Сейчас нет хороших мужчин.женщины тоже сами виноваты разу соглашается на секс.лучше быть одной чем быть одноразовой!!!

Гость
#31

Очень подозрительно! Я б не согласилась. Заблокирует двери, в лес увезет и изнасилует, это в лучшем случае, а так и убить может и в подвале запереть мешки шить за тарелку картошки. Вы о рабстве слышали? Женщин так ловят и десятки лет в подвалах держат на цепи. Первая встреча только в людном месте!

Гость
#32
Окаянка

Нормально наоборот, я бы покаталась с удовольствием, пообщаться. Да и регистрационный знак на машине, это уже что то, чем в какой то сомнительной кафешке сидеть.

Еще одна ничего слаще морковки не ела.Это как себя надо не уважать,чтобы на первом свидании идти на территорию не знакомого мужика?Таких рассматривают только для быстрого траха.Пивас,отсос,адьес.

Мисс кисс
#33

Мне подруга рассказывала про своего любовника....ну как любовника, он то женат оказался, а она тогда незамужем еще была. У них все встречи исключительно в машине были, он тратиться не хотел вообще, вечно ныл как все дорого, да и работенка у него не ахти какая. Так один раз он решил ее угостить. Привез початую!!!! бутылку коньяка, который подруге пришлось запивать томатным соком, потому что этот мудень даже на конфету пожмотился. Она его терпела, т.к. втюрилась по уши, ну там и правда мужчина, судя по фото, оооочень видный, и как она сама говорила, с ним общаться одно удовольствие. Но потом как узнала про семью - тут же прогнала, нафиг такие приключения.

Мисс кисс
#34
Алена 🌲

А если полк мужиков не прошел через эту конкретную женщину? Что ей делать? Не было полка.

Как показывает практика, в лучшем случае выйдет замуж в 40 лет, судьба сжалится, в худшем - так и останется одна, т.к. "чой-то ты замужем не была, даже ребенка нет, а если вообще отношений не было - шлак последний". Раньше если не девственница - срам и позор, а теперь с точностью до наоборот.

Гость
#35
Гость

Очень подозрительно! Я б не согласилась. Заблокирует двери, в лес увезет и изнасилует, это в лучшем случае, а так и убить может и в подвале запереть мешки шить за тарелку картошки. Вы о рабстве слышали? Женщин так ловят и десятки лет в подвалах держат на цепи. Первая встреча только в людном месте!

Как вообще мыслимо согласиться на авантюру в которой вы видите чела «в первый раз»?

Алена 🌲
#36
Мисс кисс

Как показывает практика, в лучшем случае выйдет замуж в 40 лет, судьба сжалится, в худшем - так и останется одна, т.к. "чой-то ты замужем не была, даже ребенка нет, а если вообще отношений не было - шлак последний". Раньше если не девственница - срам и позор, а теперь с точностью до наоборот.

Ну почему отношений не было? У меня вот были, а толку? Можно и в 25, и в 30 оказаться разведенный. Так это ж не значит, что полк прошел. Бывает, не сложилось. И что теперь соглашаться на вот такой дурацкий унизительный траах с незнакомым мужиком, который ее или меня не уважает даже? А потом слухи по городу. У нас это вполне.
Ну и жизнь, девчонки. Я фигею.

Алена 🌲
#37
Алена 🌲

Ну почему отношений не было? У меня вот были, а толку? Можно и в 25, и в 30 оказаться разведенный. Так это ж не значит, что полк прошел. Бывает, не сложилось. И что теперь соглашаться на вот такой дурацкий унизительный траах с незнакомым мужиком, который ее или меня не уважает даже? А потом слухи по городу. У нас это вполне.
Ну и жизнь, девчонки. Я фигею.

*разведенной

Алена 🌲
#38
Мисс кисс

Как показывает практика, в лучшем случае выйдет замуж в 40 лет, судьба сжалится, в худшем - так и останется одна, т.к. "чой-то ты замужем не была, даже ребенка нет, а если вообще отношений не было - шлак последний". Раньше если не девственница - срам и позор, а теперь с точностью до наоборот.

Ну тогда уж одной, как выше написали, чем развигать ноги перед первым встречным венерическим или спидозником с сайта знакомств. Тот, что меня долго обрабатывал, жениться точно не хотел. Домой к себе не звал. Навязывал секс без презерватива, (чтоб я именно таблетки пила, хотя я их не пью, навредили уже когда-то), анал просил...
А после такого секса, узнать, что больна и с моста...
Спаси Господи. Ужасть.
И надо это тогда вообще?)

Мисс кисс
#39
Алена 🌲

Ну тогда уж одной, как выше написали, чем развигать ноги перед первым встречным венерическим или спидозником с сайта знакомств. Тот, что меня долго обрабатывал, жениться точно не хотел. Домой к себе не звал. Навязывал секс без презерватива, (чтоб я именно таблетки пила, хотя я их не пью, навредили уже когда-то), анал просил...
А после такого секса, узнать, что больна и с моста...
Спаси Господи. Ужасть.
И надо это тогда вообще?)

Да в том то и дело, нафиг не нужны такие приключения нормальным девчонкам

Мисс кисс
#40

Меня тоже женатик пытался на трах без презика развести и анал, я его тогда чуть не искалечила в гневе. Причем даже флирта не было, ни с того ни сего видать зачесалось. Бедная жена его, он небось ей уже букет зппп наприносил %)

Принцесса-мильонщица
#41

ненормально, конечно, и опасно. Не соглашайтесь.
При чем тут "я тебя не знаю"? Что в кафе поведет только после секса в машине, что ли?

Гость
#42

У меня был случай. Я согласилась встретиться с человеком, тк общались уже больше полгода, а не разу не видели друг друга лично. Говорю ему- фотку хоть пришли, а то не к тому мужчине ещё подойду:). Прислал:) и сказал, что заедет за мной прям к фитнесклубу и поедем гулять. Я говорю- а авто мой??? Он- дык я тебя обратно потом привезу:) ну Ок, говорю. Девочки, вы вспомните себя после тренировки;))) и вот я выхожу без сил, волосы мокрые+ мор/да красная после сауны и душа, ползу к авто, а на парковке стоит спортивный мотик с огромным человеком футуристического вида- весь в черном костюме с защитами по кругу. Прям звёздный воин. Оказалось, это за мной:) На мотоцикле!!! А вы говорите машина. И повезли меня в лес! Вид там на карьеры, видите, ли красивый. Но, правда, красиво. Но страшновато мне стало... Соглашусь. Мужчина очень высокий, спортивный, прям геракл. И я... Но он заметил это, и повез меня опять куда то. И опять в лес! Оказалось, в ресторан в лесу какой то охотничий. А потом целой, невредимой( ну кроме волос- они длинные и от скорости вылезли из под шлема и запутались от ветра и пыли) и нетронутой вернул меня на парковку к моему авто. Поцеловал мне ручки, поблагодарил за смелость и откланялся. Автор, бывает и так;) Смотрите на мужчину. Не все же хотят вас ахнуть.

Яна
#43

у меня так было. Повез в кафе. затем обратно домой. по пути домой, говорил , что хочет отношений без обязательств, предлагал встретиться завтра или прямо сейчас начать.
мне стало страшно: я ответила , что у меня критические дни, и давай встретимся завтра, я типа подготовиться хочу и критические дни закончатся. он обрадовался.
доехали до моего дома , зашла в квартиру, и занесла в ЧС

Гость
#44

Кто ж это так избаловал авторшу походами к кафе, кино и на концерты?
Судя по её постоянным жалобам, нормальных мужиков в её окружении нет: один бросил её больной и голодной, а сам пошел пьянствовать, другой постоянно просит деньги, третий приходит к ней домой и объедает, четвёртый..., пятый …, десятый…, и так далее, и тому подобное.

Гость
#45
Гость

Очень подозрительно! Я б не согласилась. Заблокирует двери, в лес увезет и изнасилует, это в лучшем случае, а так и убить может и в подвале запереть мешки шить за тарелку картошки. Вы о рабстве слышали? Женщин так ловят и десятки лет в подвалах держат на цепи. Первая встреча только в людном месте!

+++++++++++++

Телли
#46

Должна признаться, в прошлом месяце у меня тоже было первое свидание в машине. Впервые в жизни. Начну с того, что я не меркантильная . Когда он мне предложил поболтать в авто - я сразу же выдвинула контрпредложение - давай поболтаем в кафешке, заплатим каждый за себя. Сказал - в следующий раз - обязательно свожу в кафе. По ходу разговора я поняла, почему первое свидание- в машине. У него было уже много встреч с барышнями с СЗ, он их постоянно перебирает, отбраковывает. Дамы так же отбраковывают и его, как он сам признался. Поэтому, видимо, чтобы избежать ненужных трат, всем назначает свидание в машине. После этой встречи в авто осталось гадливое чувство от участия в этом конвейере. У меня пропал к товарищу интерес и на второе свидание я не пошла. Те романтические чувства, которые начали зарождаться в ходе переписки, испарились. Я в своей жизни никогда не устраивала этот конвейер со встречами-свиданиями, почти целомудренна. :) (1 замужество, пару длительных отношений). И мне мерзко вступать в отношения с такими потрепанными мужчинами, испробовавшими всех. Больше не буду ходить на свидания с мужчинами с СЗ - зачем, если там все такие?. Только переписка, если захочется. Если судьба не подарит мне знакомство в реальности с мужчиной, похожим на меня - порядочным и не пресыщенным нескончаемой чередой романов и случек, то я смирюсь. Возможно, кто-то сочтет мою брезгливость неадекватной. Но мне прошлое мужчины немаловажно, и я не хочу размениваться на бл...дунов.

Гость
#47

не хочешь конвейер - не ходи на сайт знакомств. хочешь иллюзию доступности и легкие свидания - люби конвейер

Алена 🌲
#48
Телли

Должна признаться, в прошлом месяце у меня тоже было первое свидание в машине. Впервые в жизни. Начну с того, что я не меркантильная . Когда он мне предложил поболтать в авто - я сразу же выдвинула контрпредложение - давай поболтаем в кафешке, заплатим каждый за себя. Сказал - в следующий раз - обязательно свожу в кафе. По ходу разговора я поняла, почему первое свидание- в машине. У него было уже много встреч с барышнями с СЗ, он их постоянно перебирает, отбраковывает. Дамы так же отбраковывают и его, как он сам признался. Поэтому, видимо, чтобы избежать ненужных трат, всем назначает свидание в машине. После этой встречи в авто осталось гадливое чувство от участия в этом конвейере. У меня пропал к товарищу интерес и на второе свидание я не пошла. Те романтические чувства, которые начали зарождаться в ходе переписки, испарились. Я в своей жизни никогда не устраивала этот конвейер со встречами-свиданиями, почти целомудренна. :) (1 замужество, пару длительных отношений). И мне мерзко вступать в отношения с такими потрепанными мужчинами, испробовавшими всех. Больше не буду ходить на свидания с мужчинами с СЗ - зачем, если там все такие?. Только переписка, если захочется. Если судьба не подарит мне знакомство в реальности с мужчиной, похожим на меня - порядочным и не пресыщенным нескончаемой чередой романов и случек, то я смирюсь. Возможно, кто-то сочтет мою брезгливость неадекватной. Но мне прошлое мужчины немаловажно, и я не хочу размениваться на бл...дунов.

Я почти, как Вы. Только брак один был. Больше не было мужиков. Печально, что и нас они рассматривают как сууучек для случек. Не ценят. Просто не приятно. Надеюсь, вспомнят потом когда-нибудь, что был шанс на нормальную девушку и отношения.
Не везет нам.

Гость
#49
Алена 🌲

Я почти, как Вы. Только брак один был. Больше не было мужиков. Печально, что и нас они рассматривают как сууучек для случек. Не ценят. Просто не приятно. Надеюсь, вспомнят потом когда-нибудь, что был шанс на нормальную девушку и отношения. Не везет нам.

дык большинство мужиков на СЗ женаты, так что у них уже есть нормальная баба и отношения, а вот случек не хватает

lidiiavenera
#50

Каждый мужчина воспринимает свидания по-разному. Может, унего уже был негатиный опыт в этом плане. А если боитесь в машине, то предложите ему встретится в кафе кофе попить.