Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли приглашать на первое свидание купаться?

Вкратце: молодой человек, с которым ещё не встречались, но списывались ***** на первое свидание позвал поехать с ним на озеро. На мой отказ- вопрос сколько мне лет и что за фобии у меня. Скажите ради интереса- это сейчас нормально и соглашаетесь ли вы на такое?

Ю-Ю
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не соглашаюсь. по мне не нормально, ехать не пойми с кем непойми куда.

Гость
#2

Меня в бассейн звал...Сразу отказала!еще толком не знакомы,а ему уже подавай себя во всей красе!и вы правильно сделали,что отказали!сначала повстречайтесь,погуляйте,а потом уже будут вам озера,реки,моря...Больно умный!!!

Гость
#3

для первого свидания странно, я бы побоялась ехать с незнакомым парнем. Х*ер знает куда увезет. А так вообще, идея хорошая, сейчас самое время купаться и загорать! Но лучше в компании со знакомым людьми.

Гость
#4

Реакция у него нехорошая, сразу представила такой тип мужчин, брррррр...

Гость
#5

Я встречала таких мужчин с предложениями сразу купаться вместе. Почему-то тоже вызывают сильное раздражение. Отказывала всегда.

Гость
#6

Да вообще первый раз куда-то ехать с не пойми кем недопустимо.

Гость
#7
Гость

Реакция у него нехорошая, сразу представила такой тип мужчин, брррррр...

да, после такой реакции нужно сразу прекращать общение - очень низкий уровень интеллекта и злоба, такой и изнасиловать может и забрюхатить и продать - его не интересует благополучие девушки.

Ветер в голове
#8

Нет, не согласилась бы однозначно. Может быть он на вас решил без косметики посмотреть?)))

Гость
#9

Блин, вы доверяете мнению чужих людей с форума больше, чем своему внутреннему ощущению?
Естественно, парень - му.дак, и реакцию выдал соответствующую.
Лучше задумайтесь, почему вы так не уверены в себе, что его слова вас дезориентировали и заставили усомниться в своей правоте.

12345
#11

ну это же понятно. он хочет посмотреть на вашу фигуру и вас без косметики

гость
#12

Это очень ненормально. И никакая нормальная не согласится.
Он слишком на г л ы й. У меня так наоборот, спрашивают, куда я хочу пойти, и ч сама решаю, куда мы идем.

Гость
#13
12345

ну это же понятно. он хочет посмотреть на вашу фигуру и вас без косметики

Без косметики на нас нельзя смотреть.
Девушка без косметики становится очень похожа на мужчину.

Гость
#14
Гость

для первого свидания странно, я бы побоялась ехать с незнакомым парнем. Х*ер знает куда увезет. А так вообще, идея хорошая, сейчас самое время купаться и загорать! Но лучше в компании со знакомым людьми.

согласна с Вами на все 100

Гость
#15

я ездила загорать с парнем, но я была уверена, что мы просто приятельствуем)

Гость
#16

Меня один после первого свидания пригласил на озеро( там домики, сауна). Я вежливо сказала, что загорать холодно, я бы лучше сходила в кино или прогулялась, после этого он слился)))

гость+92
#17

ответьте мне 50 лет.
и скажите что с незнакомыми не то что на природу даже в театр не ходите.

хм...
#18
Гость

нет, не соглашаюсь. по мне не нормально, ехать не пойми с кем непойми куда.

"Познакомлюсь кое-с кем для кое-чего. Подпись: Какая-никакая" )

Гость
#19

А в чем здесь криминал? Возьми да сходи и покупайся с ним в озере, при луне и обнаженными! Что у тебя, Автор, за ханжество?

Гость
#20
Гость

А в чем здесь криминал? Возьми да сходи и покупайся с ним в озере, при луне и обнаженными! Что у тебя, Автор, за ханжество?

Озабоченные подростки атакуют))))

вера
#21

У меня бывали такие предложения. Сейчас же лето ,самый разгар.Вот парни и хотят как раз и на ваше тело посмотреть и тд.. И я вас даже удивлю-для них это абсолютно нормально,им то вообще пофигу как они там в плавках выглядят и тд,вот и от нас ожидают того же. Ну а если парень извращенец какой-нибудь,то его замыслы вообще понятны..увезти загород далеко к озеру от всех...
Так что хрен этим мужикам. Только со знакомыми или с любимым

не сплю
#22

соглашайтесь,если фигура хорошая...смысл тратится на вас в кафе, цветы покупать...а тут дешево и сердито...сразу видно,что будет ш пилить... после речки в кустах и полюбитесь! Не на Мальдивы же вас приглашать, а тут у нас и погода соответствующая....

Тая
#23

А что ненормального-то? Парень хочет посмотреть на Вас во всей естественной красе. Нормальное желание. А то придумали, погуляй, привыкни, вложи денег и эмоций, а потом я тебе расскажу про целлюлит, складки и прыщавые ноги разной длины.

Гость
#25

Эээ, а почему все так против? Я как раз поехала на озеро.конечно же не на машине. С тех пор 2 года вместе

Гость
#26

Женщина обязана подумать о своей безопасности, вы у себя одни.Если уж едете с малознакомым мужчиной, берите деньги и подумайте как будете добираться до дома, если вдруг придется делать ноги. Днем в людное место можно, позагораете и поплаваете. Мужчина своей реакцией ясно дал понять,чего от вас хочет, не дадите - сольется, туда ему и дорога

Гость
#28

Пацанчик, вы однажды тоже захотите, чтобы вас любили, просто по-настоящему любили, ну неужели вы на первое свидание потащите девушку ахаться на озеро? Вряд ли.Просто потому что впоследствии вспомнить хорошего будет нечего. Отношение мужчины чувствуется сразу. Вряд ли он хороший любовник, скорее всего сунулвынул и пошел, фу. Это даже не любовница, а просто одноразовая тряпка

Гость-Скептик
#30
Пацанчик

Вот именно что захочется вспомнить что-то хорошее. Например, трах на озере, а не ***** общение, гуляние на пионерском расстоянии и прочую муть.

)Ваша судьба - профессионалки. Кстати, требуйте скидки как постоянный клиент.

Гость
#31
Пацанчик

Вот именно что захочется вспомнить что-то хорошее. Например, трах на озере, а не ***** общение, гуляние на пионерском расстоянии и прочую муть.

Не берите сразу, дождитесь, пока влюбится. Тогда и цена сексу другая будет, вам же приятно, когда она вами наслаждается, а не просто тупо дает. Не надо ля-ля про деньги, достаточно искреннего интереса и ласкового обращения. Простой пример: подойдите к зеркалу и скажите себе что-то вроде "глупая рожа, не хочу я с тобой разговаривать, пошли ахаться!" Посмотрите на выражение лица, ну и как, смешно? А представьте, что к вам девушка подошла с такой физией, да вы тоже сбежите, потому что такое отношение унижает

#33
Гость

Блин, вы доверяете мнению чужих людей с форума больше, чем своему внутреннему ощущению?
Естественно, парень - му.дак, и реакцию выдал соответствующую.
Лучше задумайтесь, почему вы так не уверены в себе, что его слова вас дезориентировали и заставили усомниться в своей правоте.

+++

#34

не согласилась бы конечно.больно уж многово хотят.

Гость
#35

Он хочет увидеть "товар лицом"!

Гость
#36

Меня тоже звал на шашлыки на первое свидание, я послала в сад. Уважайте себя, автор! Удалите его из друзей и забудьте, пусть другую дуру ищет.

гость
#38
Пацанчик

А чего он может еще от нее хотеть? Бабла? Для этого на СЗ не знакомятся.

Он может захотеть не только ее по т р а ха ть.
Он может захотеть отрезать ей соски, засунуть их ей в рот окровавленные, и пот р а ха ть ее ножом. Запросто может быть!!(((

Гость
#39

Или в ж о п у ее будет два часа подряд.
Или станет засовывать в за д ей какой нибудь насос расширитель.

А что, она одна с ним в глухомани, не убежать, не помощь позвать.

Гость
#41

Тем более если сз, там запросто можно на маньяка нарваться.
На некоторых типов посмотришь, так все леденеет внутри от его физиономии, это ж Джек потрошитель во втором пришествии!(((

Гость
#42

40, нет. Достаточно более внимательно читать сводки новостей и криминальную хронику. И все равно не все случаи попадают в новости.
В нашем городе постоянно случаются изнасилования, и с применением жестокости.

Гость
#43

Не так давно маньяк азиат поймал древку в подъезде, оглушил, и отрезал ей груди. Напрочь((( и она умерла от потери крови. Нашли уже мертвую соседи

Гость
#44

Даже далеко ездить не надо никуда. Даже в городском парке периодически у нас находят трупы девушек ((( над которыми много поиздевались перед смертью

Гость
#45

По сравнению с этим, если вас просто поимеют, только порт а х а ют, это надо молиться судьбе, что вам так повезло.
В отличие от того, что может случиться...

Гость
#46
гость

Он может захотеть не только ее по т р а ха ть.
Он может захотеть отрезать ей соски, засунуть их ей в рот окровавленные, и пот р а ха ть ее ножом. Запросто может быть!!(((

что, про Чикатилу почитали))))

Гость
#47
Гость

гостьОн может захотеть не только ее по т р а ха ть.

Он может захотеть отрезать ей соски, засунуть их ей в рот окровавленные, и пот р а ха ть ее ножом. Запросто может быть!!(((
что, про Чикатилу почитали))))

А вы ради интереса читайте не только глянцевые журналы и моду. Но хоть слегка узнавайте про реальную жизнь.
Или никогда не слышали, как маньяки ловят девушек, издеваются над ними?

Гость
#49
Пацанчик

Как бабы переполошились, что могут трахнуть бесплатно! Нельзя же бесплатно трахать, пусть платят скоты, да еще и мозг обзательно предоставят для выноса.

Дык вы же женщин за людей не считаете. Хотите пользоваться, а за пользование надо платить!

Гость
#50
Пацанчик

Ну че, она же не хотела давать обычному парню, хамила, говорила что-нибудь вроде "пшол вон урод, у тебя денег нет на такую розу" вот и расплата.

А может, она хотела выйти замуж девушкой, чтоб для мужа себя сохранить. Или это сейчас тоже считается преступлением? Все должны быть лядями, так, что ли?