Гость
Статьи
Когда женщина хочет …

Когда женщина хочет секса.

Женщины скажите.а есть ли среди вас такие которые без интимной близости прям не могут протянуть ни дня.Вот прям ни Или женщины одного.Хочется вам дико такая вот горячая кровь.Или это сказки женщины нимфоманки и присуще это только мужчинам.Я вот девственник мне 25и даже не знаю как это когда женщина хочет секса

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда женщина хочет,она течёт в прямом смысле,а если там сухо и нужна смазка,то она лишь делает вид,что хочет.

Ангел А
#2

Когда женщина хочет секса, то ее киска течет, начинает тянуть низ живота если не помастурбировать или не заняться сексом. То как часто это происходит, зависит от либидо, есть те, кто постоянно текут, есть те, кто раз в месяц.

Гость
#3

Автор, что означает сия фраза: «Вот прям ни Или женщины одного»?

2853Гость
#4
Ангел А

Когда женщина хочет секса, то ее киска течет, начинает тянуть низ живота если не помастурбировать или не заняться сексом. То как часто это происходит, зависит от либидо, есть те, кто постоянно текут, есть те, кто раз в месяц.

Моя любовница максимум 2 недели выдерживает без секса,потом начинает тянуть и болеть ниж живота у нее. Ей секс нужен через день.

Ангел А
#5
2853Гость

Моя любовница максимум 2 недели выдерживает без секса,потом начинает тянуть и болеть ниж живота у нее. Ей секс нужен через день.

Ну если киска просит, то отказывать неельзя. Я если день не потрахаюсь, то плохо очень, все ноет и мокнет, но я как поняла, что такое либидо - редкость.

Нимфоманка
#6

Нет, не сказки. Все люди разные с разным либидо. Существуют и мужчины, которые не хотят этого часто и женщины, которые хотят часто секса. Это всё стереотипы и мифы. Просто надо выбирать партнера по своему темпераменту (именно такой совет дала бы себе в прошлом :)

Гость
#7
Нимфоманка

Нет, не сказки. Все люди разные с разным либидо. Существуют и мужчины, которые не хотят этого часто и женщины, которые хотят часто секса. Это всё стереотипы и мифы. Просто надо выбирать партнера по своему темпераменту (именно такой совет дала бы себе в прошлом :)

А если выбрал а в остальном ***

2853Гость
#8
Ангел А

Ну если киска просит, то отказывать неельзя. Я если день не потрахаюсь, то плохо очень, все ноет и мокнет, но я как поняла, что такое либидо - редкость.

Это редкость и это ни к чему. Если бы какой-нибудь чудесный доктор предложил мне сделать так ,чтоб я хотел секса каждый день,я бы не раздумывая отказался. Это разновидность рабства. Пол терзает человека.

Ангел А
#9
2853Гость

Это редкость и это ни к чему. Если бы какой-нибудь чудесный доктор предложил мне сделать так ,чтоб я хотел секса каждый день,я бы не раздумывая отказался. Это разновидность рабства. Пол терзает человека.

Я же это либидо не выбирала.

Нимфоманка
#10
Гость

А если выбрал а в остальном ***

Ну так я и не писала, что это единственный важный критерий. Ближе себе по духу надо выбирать человека. Ты допустим ведёшь ЗОЖ, и партнера такого же, и т.д., и т.п.

2853Гость
#11
Ангел А

Я же это либидо не выбирала.

Мы только на отдыхе практикуем ежедневный секс. Обычно это 2-3 раза в день. Чаще-уже нет никакого удовольствия.

Гость
#12

А мне повезло, я вообще асексуплка, секса никогда не хочу...Хотя в процессе там что то мокнет, но мне от этого не горячо ни холодно, сначала по молодости переживала что со мной что то не так, а потом поняла, как это круто принимать решения руководствуясь мозгом а не п...й))))

Ангел А
#13
Гость

А мне повезло, я вообще асексуплка, секса никогда не хочу...Хотя в процессе там что то мокнет, но мне от этого не горячо ни холодно, сначала по молодости переживала что со мной что то не так, а потом поняла, как это круто принимать решения руководствуясь мозгом а не п...й))))

А как же оргазм?

Гость
#14

А никак...не нужен он мне....Просто поймите, я наслаждаюсь каждым моментом жизни- выпить кофе утром на балконе-это кайфффф, вечером принять ароматную ванну -кайф, почитать интересную книгу, посмотреть увлекательный фильм, примерить новое платье, погонять на машине по ночному городу-это все кайф, кайф, кайф ...))) Я занг сексом, у меня есть муж, но этот секс только потому что ему надо....Мне просто общаться с ним кайф, у нас много общего, ну а вот секс ну ни как не входит в перечень моих интересов...)))

Злая Фея
#15

В моем случае все зависит от партнера. Одного будешь хотеть ежеминутно, а другого - время от времени. По-разному может быть.

Арчибальд
#16

Москва, познакомлюсь с женщиной

)))Гость
#17
Ангел А

Я же это либидо не выбирала.

Ангелы- возвышенные существа, которые не идут у повода своей звёзды.Потому ты НЕ ангел.Или падший если уж Ангел...

111
#18
Ангел А

А как же оргазм?

Вот у меня ВСЕГДА влагалищный полноценный оргазм с моим мужчиной.НО... моему телу нужно 2-3 р в неделю.У него так же)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: