Гость
Статьи
Нечувствительный …

Нечувствительный клитор

Когда массирую клитор, то ничего не чувствую. Возникают приятные ощущения вплоть до оргазма, только когда очень сильно возбуждена и есть "картинка" в голове. Это нормально? Или во время прикосновения к клитору должны быть приятные ощущения и без возбуждения?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Гость
#2

А как ты поняла, что это точно клитор?

Гость
#3

а сколько лет вам

Гость
#4

😁 иногда глупые темы улыбают

#5

Нет,руками ласкать клитор слишком грубо, клитор надо ласкать только языком,тогда и чувствительность появится

зеркала
#6
Максим

Нет,руками ласкать клитор слишком грубо, клитор надо ласкать только языком,тогда и чувствительность появится

🤢🤢🤮 Пистолиз

Скромница
#7
Максим

Нет,руками ласкать клитор слишком грубо, клитор надо ласкать только языком,тогда и чувствительность появится

Дело говоришь).

#8

по всей видимости, действительно, просто теребонькать не получится)

если нет хотя бы позыва к эмоциональному возбуждению- есть вероятность растянуть акт мастурбации до очень длительного времени без видимого результата или с очень слабой степенью удовлетворения)))
мозг и правда играет одну из первых ролей в процессе сексуальности)))

Гость
#9

Я видел на фото огромные клиторы 4 или 5 см просто вопрос такие клиторы при возбуждении встают?

Гостья
#10
Гость

Я видел на фото огромные клиторы 4 или 5 см просто вопрос такие клиторы при возбуждении встают?

Ужс, это же практически член

Гость
#11
Гостья

Ужс, это же практически член

Не веришь набери в гугле и посмотри

#12
Гость

Я видел на фото огромные клиторы 4 или 5 см просто вопрос такие клиторы при возбуждении встают?

Ну раз видели фото,то найдете и видео, все же есть

Гость
#13
Максим

Ну раз видели фото,то найдете и видео, все же есть

Зачем мне видео там не показывают эрекцию клитора

Гость
#14
Гость

Я видел на фото огромные клиторы 4 или 5 см просто вопрос такие клиторы при возбуждении встают?

Может, это были мужики с маленькими членами?))

Колян
#15
Гость

Может, это были мужики с маленькими членами?))

Может