Гость
Статьи
Нечувствительный …

Нечувствительный клитор, фригидность?

Здравствуйте, хотела бы с вами поговорить о том что у меня втянуты соски внутрь. С самого детства такая проблема, очень много комплексов, очень нечувствительный клитор, никогда не испытывала оргазм вагинальный, это и есть фригидность?
#секс #фригидность #клитор #соски #комплексывсексе

28 ответов
Последний — Перейти

По-хорошему, нужно обратиться для начала к гинекологу — если физиологически все нормально, тогда потом к сексологу.

Вы написали, что стесняетесь идти к специалистам. Почему? Какие мысли мешают?

Можете еще попробовать вакуумный стимулятор для клитора, например, Satisfyer Triangle. Если всё не поможет и вы ничего не почувствуете — точно нужна будет консультация специалиста. Или придется принять, что у вас так будет всегда.

Постарайтесь перебороть стеснение. Помните, что врачи и специалисты работают, чтобы помогать людям.

А эрогенные зоны можно развивать. Для этого есть специальные техники.

Котебуврот
#1

Попробуй в анус.

#2

Если соски такие с рождения - это не проблема, это просто есть. А с нечувствительностью клитора вы уверены, что все попробовали, и вам ничего не подходит? На теле столько эрогенных зон, чтобы испытать оргазм, а вам все вагинальный подавай, а если нет, то всё, фригидность))

Василий
#3

вагинальный оргазм процентов 50 не испытывает. Это вообще обычное дело. Вот если вы через фасолинку кончить не можете, вот тут да, печалька.

#4
Veronica

Если соски такие с рождения - это не проблема, это просто есть. А с нечувствительностью клитора вы уверены, что все попробовали, и вам ничего не подходит? На теле столько эрогенных зон, чтобы испытать оргазм, а вам все вагинальный подавай, а если нет, то всё, фригидность))

Муж у меня первый, потому не могу сказать что перепробовала все. Но тем не менее, пальчиками и языком как то не очень чувствую ( к гинекологу идти волнуюсь)

Гость
#5

Соски вообще значения не имеют. А клитор надо для начала самой раскочегарить. Включи порнуху с возбуждающей тематикой и шуруй. Всем по разному надо кому вкруговую, кому вверх-вниз, кому влево-вправо. Если и так не прокатит, то подними капюшон на клиторе и положи палец прям на него и теребонькай, но при этом палец держишь на месте, двигаешь только так сказать без перемещения пальца. Это если и правда клитор с малой чувствительностью. Если так больно, значит он чувствительный и ты что-то не так делаешь или слишком быстро или медленно или мало по времени.

#6
Гость

Соски вообще значения не имеют. А клитор надо для начала самой раскочегарить. Включи порнуху с возбуждающей тематикой и шуруй. Всем по разному надо кому вкруговую, кому вверх-вниз, кому влево-вправо. Если и так не прокатит, то подними капюшон на клиторе и положи палец прям на него и теребонькай, но при этом палец держишь на месте, двигаешь только так сказать без перемещения пальца. Это если и правда клитор с малой чувствительностью. Если так больно, значит он чувствительный и ты что-то не так делаешь или слишком быстро или медленно или мало по времени.

Спасибо за дельный совет ! Обязательно попробую!

#7
Екатерина

Муж у меня первый, потому не могу сказать что перепробовала все. Но тем не менее, пальчиками и языком как то не очень чувствую ( к гинекологу идти волнуюсь)

Муж тут не при чем, по большей части, потому что вы сама для начала должны знать, что приносит вам удовольствие и как, а не муж пробовать и угадывать) у меня муж тоже первый, поэтому знаю, что говорю) я бы с такой проблемой не к гинекологу пошла, а к сексологу. Не самоназванному из Инстаграма, конечно, а к специалисту с образованием

#8
Veronica

Муж тут не при чем, по большей части, потому что вы сама для начала должны знать, что приносит вам удовольствие и как, а не муж пробовать и угадывать) у меня муж тоже первый, поэтому знаю, что говорю) я бы с такой проблемой не к гинекологу пошла, а к сексологу. Не самоназванному из Инстаграма, конечно, а к специалисту с образованием

Спасибо большое за хорошую мысль!

Гость
#9

Автор, проблема в мужчине, он Вас не возбуждает, плюс, плохой любовник.

Гость
#10

Я вообще руками себя довести не могу, скорость не та, и слишком чувствительно, скорее, больно. Только душем, вибратором и тп. Надо экспериментировать.
А от проникновения стала кончать только после родов. Тоже нужен хороший темп, время и определенная поза. С одним определенным партнером проще приспособиться. Изучайте себя.

#11

сколько вам лет и из какого вы города ? В Москве есть специалист.

#12

оргазм женщины зависит от ее эмоционального состояния и возбуждения... делайте выводы

Гость
#14

Автор, фригидность (асексцальность) - это отсутсивие сексуальногл желания, а не оргазма.

#15

Спасибо вам большое! Вы очень помогли! А стеснение у меня скорее всего из-за малой населённости области в которой я живу.

Гость
#16

Тоже не понимала, как от мастурбации клитора кончают, никогда не получалось. Вот выше советовали сатисфайер, у меня пингвин, и иногда получается!! Не все потеряно,пробуйте

Котебуврот
#17
Екатерина

Спасибо вам большое! Вы очень помогли! А стеснение у меня скорее всего из-за малой населённости области в которой я живу.

Незачто,пробуй в анал!!!

#18

😄 это уже не актуально сейчас в моде. Через ступню. В ступни сосредоточены нервные окончания не зря китайская народная медицина делает иглоукалывания через ступню.😄😉

#19
Котебуврот

Попробуй в анус.

😄 это уже не актуально сейчас в моде. Через ступню. В ступни сосредоточены нервные окончания не зря китайская народная медицина делает иглоукалывания через ступню.😄😉

#20

Добрый день. Вот есть же ведь та грань где умный человек если не знает ответа промолчит а тупой начнет писать все что подряд да. Ну это ясен пень ну а где ваша грань разумного? Сколько здесь из присутствующих экспертов такими и являются лично к вам вопрос не к автору😄😉

#21

Добрый день. Вот есть же ведь та грань где умный человек если не знает ответа промолчит а тупой начнет писать все что подряд да. Ну это ясен пень ну а где ваша грань разумного? Сколько здесь из присутствующих экспертов такими и являются лично к вам вопрос не к автору😄😉

#23
Veronica

Если соски такие с рождения - это не проблема, это просто есть. А с нечувствительностью клитора вы уверены, что все попробовали, и вам ничего не подходит? На теле столько эрогенных зон, чтобы испытать оргазм, а вам все вагинальный подавай, а если нет, то всё, фригидность))

При фригидности о сексе вообще не волнуются. Аноргазмия - это совсем другое. Хватит навешивать ярлык фригидности.

АвторКто
#24

Да нет таких зверей-сексологов!!! В корне безграмотно! Есть сексопатологи

Гость
#25

Ржака....сейчас мы диагностируем....

Олеся Раздвигалова
#26
Гость

Ржака....сейчас мы диагностируем....

Клитор под замену

#27

У меня тоже не чувствительный клитор, такое бывает. Просто важные точки находятся глубже.

#28

Сделай пирсинг сосков и интим .
И будет тебе счастье .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: