Гость
Статьи
У девушки очень …

У девушки очень быстрый оргазм

Дело в том, что от одного секса со своим мужем могу получить 3 и более оргазмов. Секс долгий, так как мужу тяжело дойти до этого состояния и без прилюдий он может даже не кончить. Выдерживаю до 30 мин.
Как быть? #оргазм

Арина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Радоваться😜

Гость
#2

Тренируй мышцы влагалища, чтоб сильнее было трение и обхват. И ещё скажи, чтоб не протормаживался. Я тоже быстро оргазмирую 2-4 раза, иногда сразу после куни сек через 30 от фрикций, так что мужу особо можно и не сдерживаться. А долгий секс это тяжко, не люблю.

Авиатор
#3

Повезло)

Арина
#4

Спасибо, а тренировка мышц влагалища не будет усиливать получение еще быстрого оргазма для меня?

Арина
#5
Авиатор

Повезло)

Как сказать, вот для меня мучительно. Стараюсь терпеть, когда мурашки по коже, либо педварительно довожу ласками, а иначе потом там больно🤔

Авиатор
#6
Арина

Спасибо, а тренировка мышц влагалища не будет усиливать получение еще быстрого оргазма для меня?

В любом случае полезно) ...Вам, думаю, рано думать, а вообще упражнения Кегеля для дам в возрасте помогают держать тонус влагалища, чтобы не было как в рекламе: дама в годах избегает смеяться, чтобы ненароком не подпустить нечаянно))

Гость
#7

А что плохого? У Вас оргазм и мультиоргазм! Нас таких единицы, поверьте! А то, что долго - это странно. Обычно при сокркащении мтд женщины (при оргазме) у мужчин тоже идет дикая стимуляция и они финишируют. Но... Всякое бывает.
Хрен знает почему он не чувствует, особенности ЕГО физиологии

Авиатор
#8
Арина

Как сказать, вот для меня мучительно. Стараюсь терпеть, когда мурашки по коже, либо педварительно довожу ласками, а иначе потом там больно🤔

Вы, видимо, из той редкой породы женщин, что и при первом сексе кончили ... Вообще-то Вы загадка: три оргазма подряд и мучительно - ни черта не понимаю как такое возможно)))

Арина
#9
Авиатор

В любом случае полезно) ...Вам, думаю, рано думать, а вообще упражнения Кегеля для дам в возрасте помогают держать тонус влагалища, чтобы не было как в рекламе: дама в годах избегает смеяться, чтобы ненароком не подпустить нечаянно))

Да, я пока не дама в возрасте. А вот попробовать можно, думаю не помешает)

Арина
#10
Авиатор

Вы, видимо, из той редкой породы женщин, что и при первом сексе кончили ... Вообще-то Вы загадка: три оргазма подряд и мучительно - ни черта не понимаю как такое возможно)))

Вы наверно поняли, что после каждого секса боль, нет, просто бывает более 3-х оргазмов и если секс длительный, то конечно бывает больно после него.

#11

радоваться

Арина
#12
Гость

А что плохого? У Вас оргазм и мультиоргазм! Нас таких единицы, поверьте! А то, что долго - это странно. Обычно при сокркащении мтд женщины (при оргазме) у мужчин тоже идет дикая стимуляция и они финишируют. Но... Всякое бывает.
Хрен знает почему он не чувствует, особенности ЕГО физиологии

Вроде и хорошо для меня, даже замечательно, да и муж гордый ходит, только все как-то не так. Да, мужчины бываю разные, вот для кого-то юбку покороче одеть и он уже возбудился, а кому-то будет мало видеть обнаженное тело😏

Рик
#13

Либо расслабляться и отдаваться еще дольше (учиться), либо стимулировать мужа всеми возможными способами (мышцы влагалища усилить упражнениями, не стесняться стонать, двигаться в такт).

Насчет тренировки отдаваться в сексе - мозгу наскучивает однообразная деятельность и он посылает СТОП-сигнал. Если научишься его игнорировать, то молодец. Чтобы было проще нужно чтобы процесс приносил удовольствие, т. е. возбуждаться самой, накручивать себя на возбуждение. Также можно пользоваться смазкой, если это нужно. Чтобы было достаточно своей смазки в организме нужно больше пить жидкости.

#14

цука *** наслаждайся ибо у основной массы женщин таки все наоборот...

Гость
#15
Арина

Спасибо, а тренировка мышц влагалища не будет усиливать получение еще быстрого оргазма для меня?

Так ты сама сможешь регулировать. Подступает ослабила-откатил. И даже если сама уже оргазмировала, далее мышцы сжала и он долго не продержится.

Гость
#16

Пользоваться моментом

Гость
#17
Авиатор

Вы, видимо, из той редкой породы женщин, что и при первом сексе кончили ... Вообще-то Вы загадка: три оргазма подряд и мучительно - ни черта не понимаю как такое возможно)))

Тут могу сказать что 6 ,7 , раз кончала с бывшим мужем когда он еще и раз не кончил ,а с другими мужиками такого не было только по раза 2 ,3 максимум, потому от мужика тоже зависит и главное желание много нюансов