Гость
Статьи
Нечувствительный …

Нечувствительный клитор

Привет, девчонки. Повсюду читаю про проблемы с вагинальным оргазмом и про то какое удовольствие доставляют ласки клитора. Мне интересно, я одна такая "нетипичная". Мне вообще по барабану, сколько клитор не три, не лижи т.д кроме приятных ощущений ничего нет. Оргазм вообще не представляю, как от этого испытывать.
Кончаю от вагинального секса без проблем,и при сжимании бедер или зажимании чего то между ног,т.е в последнем случае оргазм клиторальный, но только при непрямой стимуляции достигается.
При куни и пр. ласках клитора кончить не могу.
Есть еще такие?

Настюшка
62 ответа
Последний — Перейти
Wilson
#1

- "сколько клитор не три, не лижи", а Вы точно то трете и лижите? )), т.е.
- "зажимании чего то между ног,т.е в последнем случае оргазм клиторальный" все таки он как то реагирует, сбоку его быть не может... по крайней мере я не видел.

Гость
#2
Wilson

- "сколько клитор не три, не лижи", а Вы точно то трете и лижите? )), т.е.- "зажимании чего то между ног,т.е в последнем случае оргазм клиторальный" все таки он как то реагирует, сбоку его быть не может... по крайней мере я не видел.

Сбоку. под губами. как раз находятся ножки клитора.

Гость
#5

*натереть
*клитор

Гость
#6
Гость

натреть любой зубной пастой класса фрэшНу если клитр размером с фалангу мизинца, то может, а если с овсяное зерно, то так далеко ножки не уходят

Ха-ха! зерно не проросло. что ли!?
просто. клитор внутри. а снаружи мало выступает!
упражнения кегля. и вперед!

(.)(.)
#7

Такая же фигня,автор( клиторальный оргазм получаю точно так же как и вы. По другому не умею(

Бешеная Пчела
#9

Изващенцы!!

Гость
#10
Бешеная Пчела

Изващенцы!!

Домыслили. мадам!

Гость
#11

хоть за это спасибо скажи,я не получаю от секса его ,а только от зажимания бедер ,ну и от кун если долго делать мин 15 ,мужик устает так долго лизать

Гость
#12

Долбись в ***** *****.

Гость
#13

Долбись в ***** *****.

Гость
#14

Тоже клиторального оргазма не получаю. Его прямая стимуляция даже не приятна - слишком резко или просто ничего не чувствую (просто мокро от слюней и какое-то давление). Нравится только когда совсем легко поглаживают / щекочат МПГ через трусики. Вагинальный оргазм испытываю почти всегда. Иногда даже сама с собой во сне :-))

Гость
#15

Встречаются два клитора. Один справшивает у другого:
-Послушай, друг, я слышал ты фригиден?
-не верь, это все злые языки...

Гость
#16

У меня он действительно не чувствительный. И что такое оргазм я даже не знаю.

Гость
#17

Только вагинальный и испытываю.
Зато какой обалденный. Никакое лизание и щекотание не заменить это ощущение. Мужа обожаю .

Wilson
#18

"Иногда даже сама с собой во сне" - уверенны что никто не присунул пока Вы спали )?

Фрейд
#19
Гость

Встречаются два клитора. Один справшивает у другого:-Послушай, друг, я слышал ты фригиден?-не верь, это все злые языки...

Респект!))))))))

Гость
#20

А у меня вообще клитора нет!И я не особо и грущу!

Гость
#21

Мало тёрли значит! Трите свой клитор со всей дури и оргазм вас накроет!

Женя
#22

а что такое ножки клитора ?

Гость
#23
Женя

а что такое ножки клитора ?

Есть ножки, а есть и ручки....

Анна
#24

Девочки, читаю этот ужас с сочувствием) могу лишь посоветовать вагинальное омоложение, это что то вроде процедуры для стимуляции нервных окончаний и поэтому она не просто омолаживает и улучшает внешний вид, но и помогает решить как раз вашу проблему. На самом деле это достаточно распространено, поэтому не переживайте, все решаемо. Такая лазерная процедура безболезненна и решает следующие проблему: вагинальная атрофия (снижение мышечного тонуса и сексуальной чувствительности половых органов), патологии, зуд и сухость во влагалище, приводящие к болезненным ощущениям при половом контакте и т.п. В результате процедуры происходит повышение мышечного тонуса и улучшение кровоснабжения интимной области, за счет чего качество сексуальной жизни становится намного выше, происходит усиление чувствительности... В любом случае есть повод проконсультироваться с врачом, он подскажет точно) Почитайте здесь подробнее.

Гость
#25

а может просто время нужно, , ни одного оргазма не было,пока мужа не встретила, и то я к нему. к его ласкам где-то полгода привыкала,

Marusya
#26

Тоже-вагинальный,даже палец вводит лаская очень возбуждает ,но оргазма иак нет,мне нужно больше,но когда член введет плотно-на ааах и оргазмы космос. Клиторальный-с ним пока не пробовала,до него с другими двумя-вообще ничего не пробовала,как то желания не возникало ни ,чтоб меня обласкивали,ни их ласкать. Но,когда он клитор ласкает-чувствую,что кончила бы,но пока не знакомо это ,как это клиторальный оргазм.

Гриб
#28

Вообще-то наиболее зажигающее воздействие на клитор не прямое

Наталья
#31

24 Анна, где почитать поподробнее? Это врач делает такую процедуру или просто косметолог?

Елизавета
#33

Врач конечно. Обязательно только сертифицированный врач-гинеколог.

Олег
#35
Настюшка

Привет, девчонки. Повсюду читаю про проблемы с вагинальным оргазмом и про то какое удовольствие доставляют ласки клитора. Мне интересно, я одна такая "нетипичная". Мне вообще по барабану, сколько клитор не три, не лижи т.д кроме приятных ощущений ничего нет. Оргазм вообще не представляю, как от этого испытывать.Кончаю от вагинального секса без проблем,и при сжимании бедер или зажимании чего то между ног,т.е в последнем случае оргазм клиторальный, но только при непрямой стимуляции достигается.При куни и пр. ласках клитора кончить не могу.Есть еще такие?

Обрашайся, помогу... пиши: made_in_aleksandrov@mail.ru

Гость
#36
Настя

У меня тоже самое было, я через своего друга нашла женщину (гадалку) которая исправляет это и занимается приворотами.Она не только улучшает чувствительность, но и приумнажает ощущения.10 лет не могла кончить вообще не клитерально не вагинально, врачи говорили что после родов такое бывает.И хотите верьте-хотите нет, но в этот же день(когда был сделан ритуал) я кончила причем так-как будто в первый раз и долго.Сейчас за половой акт кончаю минимум 10 раз за 40 минут.Всем рекомендую gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru
Вот моя почта если что пишите rivzyanova1970@mail.ru

У меня со дня замужества нет никаких ощущений (((( Я и мужу не говорила что я ничего не чувствую так как не хотела что бы он думал что причина внем ' замужем 5 лет но я по-прежнему ничего не чувствую кроме не приятных ощущений(((((

Гость
#36

Вы просто бракованные косячные бабы фригидные, на фига нужна проблемная, когда не проблемных полно баб, у которых нормально всё со всеми видами оргазма

Гость
#37

очередной *** диванный мамкин лавелас))) иди дружку очко ***

Лия
#38
Гость

Вы просто бракованные косячные бабы фригидные, на фига нужна проблемная, когда не проблемных полно баб, у которых нормально всё со всеми видами оргазма

Может ваши бабы просто не хотят Вас расстраивать??))))

Леночка
#39
Гость

хоть за это спасибо скажи,я не получаю от секса его ,а только от зажимания бедер ,ну и от кун если долго делать мин 15 ,мужик устает так долго лизать

Да, не знаете вы настоящих мужиков))) мой по началу мне по 2 часа лизал, пока я не поняла как и что... А сейчас каждый куни не меньше 40 минут... Он уже привык, раньше шея затекала, сейчас норм))) ох, как же мне повезло все таки))))) Это такой кайф, вы не представляете... А потом ещё и трахнет. Здохнуть от кайфа можно)

Евгений
#40

Леночка мечтаю о такой девушке как ты. чтобы куни по 40 минут а потом ещё и трахнуть!Мечта поэта просто!

Гость
#41
Гость

хоть за это спасибо скажи,я не получаю от секса его ,а только от зажимания бедер ,ну и от кун если долго делать мин 15 ,мужик устает так долго лизать

Морально устаёт. Лизать - не камушки ворочать... Лизать до полной победы!!!

Гость
#42

У меня была такая проблема! Один в один! Но потом мой любимый во всем разобрался! Вообщем это проблема
в первую очередь в том, что клитор сам по себе маленький, а кожица которая над ним большая и она его перекрывает! По этой причине вы стимулируете и лижите не сам Клитор а кожицу сверху него! Чтоб избавится от этой проблемы вам нужно раскапать клитор )) вытащить его!

Гость
#43
Гость

Только вагинальный и испытываю.
Зато какой обалденный. Никакое лизание и щекотание не заменить это ощущение. Мужа обожаю .

Я о таком мечтаю...а испытываю только клиторальный...

Гость
#44
Настя

У меня тоже самое было, я через своего друга нашла женщину (гадалку) которая исправляет это и занимается приворотами.Она не только улучшает чувствительность, но и приумнажает ощущения.10 лет не могла кончить вообще не клитерально не вагинально, врачи говорили что после родов такое бывает.И хотите верьте-хотите нет, но в этот же день(когда был сделан ритуал) я кончила причем так-как будто в первый раз и долго.Сейчас за половой акт кончаю минимум 10 раз за 40 минут.Всем рекомендую gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru
Вот моя почта если что пишите rivzyanova1970@mail.ru

Я конечно извиняюсь, но вы дура ?

Гость
#45
Гость

Вы просто бракованные косячные бабы фригидные, на фига нужна проблемная, когда не проблемных полно баб, у которых нормально всё со всеми видами оргазма

АХВХПЗВЗПХВХПХХВХВВХАЗ, главное что ты нормальный чел👍👍👍😊))))))))))))))))

гость
#46
Настя

У меня тоже самое было, я через своего друга нашла женщину (гадалку) которая исправляет это и занимается приворотами.Она не только улучшает чувствительность, но и приумнажает ощущения.10 лет не могла кончить вообще не клитерально не вагинально, врачи говорили что после родов такое бывает.И хотите верьте-хотите нет, но в этот же день(когда был сделан ритуал) я кончила причем так-как будто в первый раз и долго.Сейчас за половой акт кончаю минимум 10 раз за 40 минут.Всем рекомендую gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru
Вот моя почта если что пишите rivzyanova1970@mail.ru

сука. иди в ж со своей гадалкой сатанисткой

Талия
#47
Настя

У меня тоже самое было, я через своего друга нашла женщину (гадалку) которая исправляет это и занимается приворотами.Она не только улучшает чувствительность, но и приумнажает ощущения.10 лет не могла кончить вообще не клитерально не вагинально, врачи говорили что после родов такое бывает.И хотите верьте-хотите нет, но в этот же день(когда был сделан ритуал) я кончила причем так-как будто в первый раз и долго.Сейчас за половой акт кончаю минимум 10 раз за 40 минут.Всем рекомендую gorsckaya.tatyana2009@yandex.ru
Вот моя почта если что пишите rivzyanova1970@mail.ru

Хм, простите, галька куни делает на расстоянии? Ёпта, силой мысли оргазмы творит....бред, такой за мою практику впервые слышу.

Талия
#48
Гость

Вы просто бракованные косячные бабы фригидные, на фига нужна проблемная, когда не проблемных полно баб, у которых нормально всё со всеми видами оргазма

Ага, это в дибил скорее всего! Фригидность (Гугл в помощь) вовсе не вариант автора....

Гость
#49

Вы не одна. Я такая же. Ничего не ощущаю, даже приятных ощущений, просто никак, касания и не более, про оргазм вообще молчу