Гость
Статьи
Окончание в сексе...

Окончание в сексе...

Дорогуши,всем привет=)

Можете подсказать мне и рассудить меня..

Вопрос у меня про окончание в сексе...Как именно правильно то нужно заниматься им?:)

Смотрите,вот долблю я девулю,да?Минут 5-10 и приходит время окончания(у меня)..А девушка либо вообще не собирается кончать,либо для нее еще рано и ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО..
Что мне делать в таком случае?Что делать с точки зрения и этикета(ведь нужно,чтобы оба получили удовольствие и кончили)..А она пока не кончает,ей рано..

Нужно замедляться и продолжать аккуратно,чтобы не кончитьи ждать когда она уже закончит и получит удовольствие или нет?

Стоит ли девушке говорить,что я скоростел и кончу за 5 минут,что она ответит как вы думаете?Как лучше вести разговор об этом и вообще стоит ли говорить об этом перед сексом?

Прошу быть адекватными и рассудительными...=)))))

Всем заранее спасибо:)

Капитальный красавчик
7 ответов
Последний — Перейти
Локи
#1

Что х у е м не д о е б ё ш яйцами не дошлопаеш!!!!

Гость
#2

Учиться сдерживаться. Чего еще то.
Вытаскиваешь, спадет возбуждение , продолжаешь

Гость
#3

Мне один знакомый рассказывал что в такие моменты начинает о всякой гадости думать, чтобы сбить подходящее возбуждение. Ну а если никак, то кончи и доведи девушки ртом.

Гость
#4

Ласкать ее нужно впридачу пальцами. Если одним не справляешься

Гость
#5
Гость

Мне один знакомый рассказывал что в такие моменты начинает о всякой гадости думать, чтобы сбить подходящее возбуждение. Ну а если никак, то кончи и доведи девушки ртом.

Так совсем упасть может) опозорится перед дамой)

Гость
#6

Ты ещё не надрочился ? Весь форум захламил своим сексом

#7

Была у меня хорошая знакомая, когда неопытен был - всему учила и рассказывала, что да как.

В итоге вот какие советы могу по этому поводу изложить:

-Довести девушку можно просто ублажая её снаружи. Тут уж применяйте всю свою извращенскую фантазию)

-Учитесь сдерживать себя, при этом не забывайте радовать и партнершу все теми же ласками.

-Не зацикливайтесь на одной позе, пробуйте "нащупать" "то самое место" от которого ей будет приятней всего.

Все это ну если и не ускорит процесс, то хотя бы упростит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: