Гость
Статьи
Окончание секса внутрь …

Окончание секса внутрь .ваши ощущения , дамы

Девушки, здравствуйте . Хотим с мужем забеременеть ,ну и соответственно секс с завершением внутрь . Мне это лично очень дискомфортно .Потом весь день оттуда всё вытекает ,слизко ,мерзко между ног . А вам нравится ,когда в вас кончают ?

Лулу
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окончание?
А приставка и корень где?

Гость
#2

кончайте в ночь.
Когда тебе не нужно вставать и ходить "весь день".
Да и логика в этом есть - сперма не выливается наружу, повышаются шансы на беременность.

Ольга Павловна
#3

Нравится не нравится, но так уж дядьки устроены. А вы точно женщина? Ну не вытекает это оттуда как вы говорите целый день.

Гость
#4

В чем проблема сходить в душ? Если ночью ахались, то с утра, если днем/утром - сразу.

Гость
#5

НЕ НРАВИТСЯ,ОЩУЩЕНИЯ НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ,

Лулу
#6
Ольга Павловна

Нравится не нравится, но так уж дядьки устроены. А вы точно женщина? Ну не вытекает это оттуда как вы говорите целый день.

Да ,женщина .

Лулу
#7

Ну не весь день . Но какое то время семенная жидкость выходит из влагалища ,не впитывается же она

Гость
#8
Лулу

Да ,женщина .

А тебя трахают в анус или, все таки, в вагину?

Гость
#9

Афигенные ощущения. Особенно когда мч вот вот кончит... Он наливается, пульсирует и фрикции и ощущения ярче

#10

Моя любовница очень любит,когда я кончаю ей внутрь. Даже вытекающая потом сперма ей не доставляет никакого комфорта.

Гость
#11
Пэнс55

Моя любовница очень любит,когда я кончаю ей внутрь. Даже вытекающая потом сперма ей не доставляет никакого комфорта.

Ты дурачок смотри а то муж она тебя папкой сделать хочет! 😆

Ольга Павловна
#12
Гость

Афигенные ощущения. Особенно когда мч вот вот кончит... Он наливается, пульсирует и фрикции и ощущения ярче

Пульсирует он не когда мч вот-вот, а когда уже кончает))) Семя выбрасывает, вот и пульсирует при этом.

#13

Весь день вытекает? Муж, как из брандспойта, что ли заливает в вас?

Гость
#14
Пэнс55

Моя любовница очень любит,когда я кончаю ей внутрь. Даже вытекающая потом сперма ей не доставляет никакого комфорта.

она и аборты любит
4 уже сделала
умственно отсталая. че.

#15
Гость

Ты дурачок смотри а то муж она тебя папкой сделать хочет! 😆

Хочет,но без моего согласия не сделает.

#16
Гость

она и аборты любит
4 уже сделала
умственно отсталая. че.

Да,в этом плане ,так и есть. И это мне на пользу.

Ольга Павловна
#17
Лулу

Ну не весь день . Но какое то время семенная жидкость выходит из влагалища ,не впитывается же она

Ну какое? Да почти никакое. Уж сколько в меня муж за много лет впрыснул семенной жидкости, то довольно быстро всё выходит, даже если бывало и не ходила после в душ.

#18
Ольга Павловна

Ну какое? Да почти никакое. Уж сколько в меня муж за много лет впрыснул семенной жидкости, то довольно быстро всё выходит, даже если бывало и не ходила после в душ.

Быстро выходит из широкой вагины,у моей любовницы очень узкая,поэтому ,очень долго вытекает.

Али-баба
#19

В сперме много полезного.Если не думать о зачатии. Минералов, белков

Santa Fe
#20
Гость

она и аборты любит
4 уже сделала
умственно отсталая. че.

А чем вы отличаетесь от нее?

Лулу
#21
Гость

А тебя трахают в анус или, все таки, в вагину?

А в *** можно забеременеть? Не знала

Гость
#22

Да это же кайф, это абсолютно естественно, да ещё и возбуждает сильнее!

Гость
#23

Это очень приятно. Ну и что такого что вытекает Это естественный процесс. Но если проедать минут 20-30, то точно уже ничего не вытечет.

Гость
#24

Встречался сзамужней просила ее неосеменять,но я поступил по предательски,без. Ее согласия все выпустил в нее,она была в таком восторге что в следующий раз сама просила наполнитьее пещерку,удовлетворял ее и делал рога. ее оленю..

Алина
#25

После того как в меня заканчивают, я просто подмываюсь, что и вам советую. Ну а про слизь в трусах-это просто остатки спермы и смазки.Или вытрите , или помойте.

Гость
#27

Автор! Ты забеременела в итоге?

Гость
#28

Если серьёзно, то если секс у меня перед сном, то утром у меня ничего не вытекает, а если утром)) то я потом в душ, а потом прокладку в трусы (на всякий случай).. Сперму в вагину люблю, ощущения супер, оргазм и эякуляция у М это что-то!!!

Гость
#29

Обожаю когда в меня кончают. Вызывает цепной оргазм. Чем больше спермы тем лучше