Гость
Статьи
Ощущения женщин в …

Ощущения женщин в сексе!

Здравствуйте, девушки и женщины. Хотел бы с вами обсудить тему ощущения женщин ( пениса мужчины ) внутри себя. Я к тому, что ведь женщина абсолютно ничего не чувствует при вводе в ее влагалище, так как если бы она что то чувствовала - то из за родов все женщины бы просто ум..рали из за боли. А так выходит что там просто трубка, в которой женщина ничего не чувствует, соответственно там нечего стимулировать. Отсюда развею еще 1 миф - что женщинам нравится большой пенис ( нет, это не так, что маленький, что большой, что средний - не важно, она там ничего не чувствует ). Так вот , получается, что самое чувствительное место - клитор ( на поверхности ) и больше ничего. Соответственно его стимулировать можно и нужно снаружи. Ваше мнение , дамы. #секс

GayMan
24 ответа
Последний — Перейти
гость911
#1

ты дурак и ничего не знаешь о том как ублажить женщину. вот и все мнение.
ты не просто дурак, а еще под свою дурость теории тут создаешь.

Гость
#2
гость911

ты дурак и ничего не знаешь о том как ублажить женщину. вот и все мнение.
ты не просто дурак, а еще под свою дурость теории тут создаешь.

А ты что не любишь трахаться что ли?

Гость
#3

Чушь.Еще как чувствуешь, особенно,когда есть что чувствовать.Маленький и тонкий не впечатлит.А оргазм чисто от клитора -это уровень детсада,он скучный и неинтересный,по сравнению с вагинальным,как небо и земля.

Гость
#4
Гость

Чушь.Еще как чувствуешь, особенно,когда есть что чувствовать.Маленький и тонкий не впечатлит.А оргазм чисто от клитора -это уровень детсада,он скучный и неинтересный,по сравнению с вагинальным,как небо и земля.

Вагинальный оргазм существует?

Гость
#5

Все так! Чем быстрее мужчина кончил, чем меньше мучил, тем лучше.

Гость
#6

И по ощущениям ххх примерно 14 см от примерно 19, не отличаются.

Гость
#7

У вас просто тонкий скорее всего. Я кончаю от Толстого пениса за 3-5 минут фрикций. Без стимуляции клитора снаружи.

Гость
#8

Мнение такое, что ты idиот и несешь χρεнь.
Поэтому рассуждать с тобой на эти и какие бы то ни было темы нету смысла.
А вообще что, тема для срраача? Провокатор хреноовъ

Гость
#9

Автор ты либо тролль, либо мелкописечник, либо девственник и секса у тебя не было. Прекрасно мы всё чувствуем и размер мужского органа имеет значение. Мелкий вообще женщинам не нравится, а вот средний да у умелого мужчины самое то. Ну а некоторым и большой нравится.

Гость
#10
Гость

Вагинальный оргазм существует?

Говорят, не все его могут испытывать.

Но лично я могу подтвердить, что он есть )

Гость
#11

-- GayMan, вы глупость написали.
Чувствительность у этой части женского организма бывает НАСТОЛЬКО высокой, что и представить сложно.
У товарища с супругой вечные проблемы - аборты, противозачаточные таблетки, и пр. А всё потому, что если он в неё не кончит - то и она тоже не может. Бесится, лезет на стены, мучается...

Гость
#12
Гость

Вагинальный оргазм существует?

-- Да, конечно. Не очень часто и не у всех - но таки существует!

Гостьюшка
#13
Гость

-- Да, конечно. Не очень часто и не у всех - но таки существует!

Да, только с нормальными мужчинами), которые понимают, что у женщин там не трубка бесчувственная😂

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14

Автор повеселили 😁😁😁😁

Вика
#15

Согласна с автором.

м
#16

В вагине шесть эрогенных зон, она очень чувствительна,
главное разбудить, хотя бы одну, что бы получать оргазм!
А перед родами происходит перестройка организма,
учи мат часть!

Гость
#17

Сколько ж идиотов на земле!

Алина Светловская
#18

Ощущения прекрасные. Если кочаешь от маструбации клитора вибратором, то оргазм на 4. А если во время полового акта то 5+

Алина Светловская
#19
Алина Светловская

Ощущения прекрасные. Если кочаешь от маструбации клитора вибратором, то оргазм на 4. А если во время полового акта то 5+

Наверное, тут есть что-то психологическое.

Гость
#20
Алина Светловская

Наверное, тут есть что-то психологическое.

-- Нет, просто задействовано больше эрогенных зон.

Алиса
#21

Вагинального оргазма и правда не существует, посмотри в интернете строение женских половых органов, точка G это просто внутренняя часть клитора, оргазма легко достичь при простой но ПРАВИЛЬНОЙ стимуляции клитора, узнай у девушки как ей приятно, не дави на него сильно, а с членом..ну член стимулирует внутренне эту точку G,от чего тоже приятно, но обязательно должна быть долгая прелюдия чтобы хорошо возбудить и было приятно

Алиса
#22
Гость

Чушь.Еще как чувствуешь, особенно,когда есть что чувствовать.Маленький и тонкий не впечатлит.А оргазм чисто от клитора -это уровень детсада,он скучный и неинтересный,по сравнению с вагинальным,как небо и земля.

Вы наверное мужчина?) Или очень неопытная женщина? Оргазм есть ТОЛЬКО клиторальный, а вагинальный оргазм это миф, член просто трётся о внутреннюю часть клитора (точку G), я уже давно практикую вибраторы и поняла что клиторальный оргазм это лучшее что природа дала нам) а вам советую изучать свое тело лучше)

Гость
#23
Гость

Чушь.Еще как чувствуешь, особенно,когда есть что чувствовать.Маленький и тонкий не впечатлит.А оргазм чисто от клитора -это уровень детсада,он скучный и неинтересный,по сравнению с вагинальным,как небо и земля.

Кончают все клитором, неважно что стимулировать, клитор это аналог члена, мужики же тоже только членом кончают. Лично у меня только клит оргазм, вагинальный секс вообще не особо люблю, какой еще оргазм, мне даже ощущения так себе от него, иногда хочется в середине цикла, но удовольствия от вагинала почти нет, не мое это

Гость
#24
Алиса

Вагинального оргазма и правда не существует, посмотри в интернете строение женских половых органов, точка G это просто внутренняя часть клитора, оргазма легко достичь при простой но ПРАВИЛЬНОЙ стимуляции клитора, узнай у девушки как ей приятно, не дави на него сильно, а с членом..ну член стимулирует внутренне эту точку G,от чего тоже приятно, но обязательно должна быть долгая прелюдия чтобы хорошо возбудить и было приятно

каждый идиот пытается умничать. если ты чего-то не смогла еще испытать, это не значит, что этого нет. я тебе говорю -вагинальный оргазм круче клиторального. говорю, потому что испытывала сотни раз. я знаю, что пишу. а ты неопытная ду ра, сотри свой бред про точку G

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: