Гость
Статьи
Почему вы изменяли?

Почему вы изменяли?

Вопрос к тем кто изменял своему партнёру. Какие были причины ваших измен?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что я знала, что у нас нет будущего, не получала любви и понимала, что расставание это всего лишь вопрос времени.

Гость
#2

Не изменяла и не хочу
8 лет вместе
Ценю люблю и уважаю! Когда есть чувства это не нужно

Гость
#3

Подруга изменяла и изменяет мужу
Потому что сама его ловила с бабами
Видимо двоих устраивает такая жизнь

#4

Да просто понравился другой человек

.
#5
Гость

Не изменяла и не хочу
8 лет вместе
Ценю люблю и уважаю! Когда есть чувства это не нужно

Не изменяла ,люблю ,ценю но не уважаю .

Гость
#6

Я не изменяла.

Я из будущего
#7

не изменяют😄
Просто для дам по пьяне на корпоративе ,или отсос на работе ,просто из мести-это не измена!🤣
Почему тебя этот вопрос затронул?
Думаешь проблема в тебе?
Нет,братишка!Изменять могут даже из-за отсутствия эмоциональных качелей,которые нормальный мужчина со временем перестаёт создавать женщине.

Гость
#8

Автор да и мужчины и женщины изменяют по одним и тем же причинам. Желание разнообразия и новых впечатлений, отсутствие регулярного и хорошего секса в семье, партнёр потерявший сексуальную привлекательность , или влюбленность в другого\другую, желание отомстить за измены второй половины. Выбирай на свой вкус причину.

Карлос Апельсинов
#9
Гость

Я не изменяла.

тут вопрос почему изменяли
какого черта ты сюда пишешь

#10

Не изменял и не буду в отношениях.

Бытовуха Безперчинкина
#11

Некоторые бабы мечтают изменить,

будучи в паре с удобным терпилой

Бяка
#12

Так интересно, у кого скоко и кто че может😁😁😁

Гость
#13
Карлос Апельсинов

тут вопрос почему изменяли
какого черта ты сюда пишешь

Хочет изменить наверное. Мечтательница она.

Гость
#14

Так интересно, у кого скоко и кто че может😁😁😁

Вот именно, никто не знает, у кого скоко и главное, кто че может.😁

Гость
#15
Sasha Kadrov

Не изменял и не буду в отношениях.

Напишите контакт ,если свободен,пообщаемся потом удалите тут его

Гость
#16

Нет на свете печальней измены чем измена себе самому!

Гость
#17
Карлос Апельсинов

тут вопрос почему изменяли
какого черта ты сюда пишешь

Тебе надо блох и глистов потравить, тогда успокоишься.

Гость
#18
Я из будущего

не изменяют😄
Просто для дам по пьяне на корпоративе ,или отсос на работе ,просто из мести-это не измена!🤣
Почему тебя этот вопрос затронул?
Думаешь проблема в тебе?
Нет,братишка!Изменять могут даже из-за отсутствия эмоциональных качелей,которые нормальный мужчина со временем перестаёт создавать женщине.

Ты точно из будущего. Так точно всё разложил.

#19

Не изменяла, уважаю его и себя

Гость
#20

я не изменяла и тааааак сейчас об этом жалею

Гость
#21

Изменяли, потому что трахаться хотелось.

Брайан
#22
Гость

Автор да и мужчины и женщины изменяют по одним и тем же причинам. Желание разнообразия и новых впечатлений, отсутствие регулярного и хорошего секса в семье, партнёр потерявший сексуальную привлекательность , или влюбленность в другого\другую, желание отомстить за измены второй половины. Выбирай на свой вкус причину.

И это далеко не все причины.

#23
Я из будущего

не изменяют😄
Просто для дам по пьяне на корпоративе ,или отсос на работе ,просто из мести-это не измена!🤣
Почему тебя этот вопрос затронул?
Думаешь проблема в тебе?
Нет,братишка!Изменять могут даже из-за отсутствия эмоциональных качелей,которые нормальный мужчина со временем перестаёт создавать женщине.

Ты наверно пикап мастер. Но у меня проблем нет, мне никто не изменил как-бы. Мне просто интересно

#24
Карлос Апельсинов

тут вопрос почему изменяли
какого черта ты сюда пишешь

ахах

15
#25

Наверное основная причина - безразличие со стороны партнёра. Говорил если я у тебя первый значит ты никому кроме меня не нужна. После сэкса сразу по первому звонку бежал к другу. Говорил ты никто для меня. А с моей стороны больная любовь была, зависимость, страх одиночества, куча комплексов и я, себя ненавидела. Надо было рвать такие отношения и честно уходить. А я не могла.

#26
15

Наверное основная причина - безразличие со стороны партнёра. Говорил если я у тебя первый значит ты никому кроме меня не нужна. После сэкса сразу по первому звонку бежал к другу. Говорил ты никто для меня. А с моей стороны больная любовь была, зависимость, страх одиночества, куча комплексов и я, себя ненавидела. Надо было рвать такие отношения и честно уходить. А я не могла.

Избавилась от комплексов уже?

ММ
#27
15

Наверное основная причина - безразличие со стороны партнёра. Говорил если я у тебя первый значит ты никому кроме меня не нужна. После сэкса сразу по первому звонку бежал к другу. Говорил ты никто для меня. А с моей стороны больная любовь была, зависимость, страх одиночества, куча комплексов и я, себя ненавидела. Надо было рвать такие отношения и честно уходить. А я не могла.

Он у вас ***. Где вы такого нашли?

15
#28
Виталик

Избавилась от комплексов уже?

И над собой работаю. Ошибки не повторяю. Стыдно что такой была. Не моё это интриги, измены. Грязь.

15
#29
ММ

Он у вас ***. Где вы такого нашли?

Мой особый талант вляпаться в ***.

Гость
#30

Я без трусов

Алина Светловская
#31

Не изменяла и не собираюсь. Моральные принципы не позволяют.

#32
Алина Светловская

Не изменяла и не собираюсь. Моральные принципы не позволяют.

Устаревшие у тебя принципы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: