Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать куни

С парнем 2 года в отношениях, живём вместе. Все в интимном плане замечательно,но для него куни-это что-то мерзкое. Я делаю ему приятно, потому что я знаю, что ему нравится. Когда прошу тоже сделать мне приятно, начинает кричать, что он никогда этого делать не будет, что он не дурак. Обижает это очень.
Да, я знаю, не стоит мне тогда делать что-то для него...
Кто сталкивался с подобным?

Лиза
60 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

вот мерзавец срочно бросай его
ты достойна отлизываться

Гость
#2

Куни только жене. Это любой мужик знает. А вы для него кто? Просто глупая соска.) Верно?)))

Гость
#3

Сядь ему на лицо.
Или он полезет целоваться, а ты его голову притяни к своим трусам со словами «давай, малыш, сделай мне приятно»

#4

Понимаю твой вайб но куни это просто кринж

#5
Карлос Апельсинов

вот мерзавец срочно бросай его
ты достойна отлизываться

Главный писсстолиз и тут вставил 5 копеек.))

Карлос Апельсинов
#6
Жанна

Главный писсстолиз и тут вставил 5 копеек.))

тычо курица
мне никто не дает
я сижу ем борщ

Гость
#7

У тебя воняет наверное

Гость
#8

А смысл? Если в тебе бывали другие члены? Отлизывать это все? Фуууу

Сеня карбюратор
#9

бросай его срочно

Гостьь
#10

Некоторым мужчинам, с хорошнькой девушкой, ничего не нужно, лишь дай зарыться лицом в кисоньку.

На вашем мести я бы попробовал, сделать короткую стрижку, полную гигиену, и играть долго (может час с его членом, не давая ему кончить, чтобы довести до кондиции.
Ну а потом нежно предложить кису.

Лиза
#11
Гость

А смысл? Если в тебе бывали другие члены? Отлизывать это все? Фуууу

Боже, как же узко вы мыслите. Вы даже не знаете, сколько партнёров у меня было, а такими словами бросаетесь...

Лиза
#12
Гость

У тебя воняет наверное

Я очень тщательно слежу за собой. А особенно за гигиеной.
Так что, нет, не воняет

Гость
#13
Лиза

Я очень тщательно слежу за собой. А особенно за гигиеной.
Так что, нет, не воняет

Для многих мужчин куни не приемлемо. У тебя красивая киска? Губищи не висят, волос нет, запаха нет?

#14

Не соси ему больше просто да и все. А вообще от куни можно подцепить инфекцию в половые пути и лечить цистит потом.

Гость
#15

ну так обратись к бабе из своего движения, они там любят куни, пусть тебе поможет

Гость
#16

Я бы тоже отказался. Не приемлю сосания и лизания.

#17

Я - принцесса, я - звезда,

У меня ведь есть писта,
А, что руки неумелы, –
Так ведь это – не беда.

Я умею лишь тусить,
Стринги-ниточки носить.
Как нагнуся в модных джинсах,
В jопу можно укусить.

Я люблю курить и пить,
И деньжатами сорить.
Я ведь этого достойна,
Чтобы шубу мне купить.

Я - принцесса, я - звезда
У меня ведь есть пиstа!
То – моё святое место,
Не пустует никогда!

Нафига нужны мозги? -
Ты промежность напряги!
Будут все довольны, рады
Я - вселенская награда!

Только есть одна беда –
В ЗАГС не тянут никогда
Годы тикают упрямо

Уже сморщилась звезда…

Гость
#18

Найди подружку для куни. Мне муж делает, но это только название. Языком шатырит и все. А когда подруга делает, я на небо улетаю. Кстати, я и сама очень полюбила делать ей куни.

Гость
#19
Лиза

Боже, как же узко вы мыслите. Вы даже не знаете, сколько партнёров у меня было, а такими словами бросаетесь...

Ну так не делайте ему минет , пусть сам трочит. А так не любит он вас вот и не делает куни.

Гостьь
#20
Гость

Найди подружку для куни. Мне муж делает, но это только название. Языком шатырит и все. А когда подруга делает, я на небо улетаю. Кстати, я и сама очень полюбила делать ей куни.

Я помню в общежитии, когда я делал девушкам Куни,
они все оттягивли губки к верху (чтобы открыть клитор?).
А мне было неприятно потому что при этом начинала пульсировать вена на лобке.

Гость
#21
Лиза

Боже, как же узко вы мыслите. Вы даже не знаете, сколько партнёров у меня было, а такими словами бросаетесь...

Да сколько бы не было. Ты же ему не жена.

Гость
#22
Гость

Ну так не делайте ему минет , пусть сам трочит. А так не любит он вас вот и не делает куни.

Она не может. Она любит сосать. Она соска.

Гость
#23

Не лижет?.. Вот сволочь!.. Ну так и ты не соси...

Гость
#24
Гость

У тебя воняет наверное

И пepдит во время куни.

Гость
#25
Гость

Не лижет?.. Вот сволочь!.. Ну так и ты не соси...

А если ей сосать хочется, а он куни не хочет ей делать. То как тогда им быть?

Гость
#26
Гостьь

Я помню в общежитии, когда я делал девушкам Куни,
они все оттягивли губки к верху (чтобы открыть клитор?).
А мне было неприятно потому что при этом начинала пульсировать вена на лобке.

Ты ещё взасос целовался с чужим, вылезающим из пu3дьí твоей бабы.

Брайан
#27
Гость

Найди подружку для куни. Мне муж делает, но это только название. Языком шатырит и все. А когда подруга делает, я на небо улетаю. Кстати, я и сама очень полюбила делать ей куни.

Языком шатырит - это как?

Ола-ла
#28

Не соси ему. Скажи- фууу , я не дура.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#29
Гость

Ты ещё взасос целовался с чужим, вылезающим из пu3дьí твоей бабы.

Браво😁😁😁

Гость
#30
Брайан

Языком шатырит - это как?

Это трет вверх-вниз и все.

Гость
#31
Гость

Найди подружку для куни. Мне муж делает, но это только название. Языком шатырит и все. А когда подруга делает, я на небо улетаю. Кстати, я и сама очень полюбила делать ей куни.

Эх, где бы мне такую подружку найти. Мой МЧ тоже не умеет делать куни. Хоть и старается.

Гость
#32
Гость

Эх, где бы мне такую подружку найти. Мой МЧ тоже не умеет делать куни. Хоть и старается.

Тут ковырялок полно

Гость
#33

Брось его!

Кунимен.
#34
Гость

Сядь ему на лицо.
Или он полезет целоваться, а ты его голову притяни к своим трусам со словами «давай, малыш, сделай мне приятно»

Правильный совет, меня именно так и приучили к куни в детстве.

Кунимен.
#35
Гость

А смысл? Если в тебе бывали другие члены? Отлизывать это все? Фуууу

Ну и что, что в ней бывали другие члены? Ты тоже наверное даешь в ротик девушке, но она не заморачиваеться тем, что ты трахал этим членом других.

Кунимен.
#36
Гостьь

Некоторым мужчинам, с хорошнькой девушкой, ничего не нужно, лишь дай зарыться лицом в кисоньку.

На вашем мести я бы попробовал, сделать короткую стрижку, полную гигиену, и играть долго (может час с его членом, не давая ему кончить, чтобы довести до кондиции.
Ну а потом нежно предложить кису.

Согласен с вами. Если мужчина возбужден, то мало кто устоит. Меня хоть ахай когда девушка меня сильно заведет-на все согласен. И не я один такой.

Кунимен.
#37
Лиза

Боже, как же узко вы мыслите. Вы даже не знаете, сколько партнёров у меня было, а такими словами бросаетесь...

Да даже если и несколько или много партнеров было у девушки, все равно нормальный мужчина будет ей лизать и будет сам получать удовольствие от процесса.

Кунимен.
#38
Лиза

Я очень тщательно слежу за собой. А особенно за гигиеной.
Так что, нет, не воняет

В зоне интима гладко или стрижка?

Кунимен.
#39
Melaniyatramp

Не соси ему больше просто да и все. А вообще от куни можно подцепить инфекцию в половые пути и лечить цистит потом.

Инфекцию можно подцепить от чего угодно))) и от немытых рук в том числе)) главное это выбор порядочного партнера. Я вот например переболел ковидом, две недели назад взяли мазки-уже здоров, но все равно пока не решаюсь встречаться с любовницей, что бы она не принесла заразу в свою семью.

Кунимен.
#40
Гость

Я бы тоже отказался. Не приемлю сосания и лизания.

Вы во многом себе отказываете.

Кунимен.
#41
Гость

Найди подружку для куни. Мне муж делает, но это только название. Языком шатырит и все. А когда подруга делает, я на небо улетаю. Кстати, я и сама очень полюбила делать ей куни.

Вы умница. Понимаю вас, делать это очень приятно, а что касаеться би отношений между девушками, то 100%мужчин приветствуют это!

Кунимен.
#42
Гостьь

Я помню в общежитии, когда я делал девушкам Куни,
они все оттягивли губки к верху (чтобы открыть клитор?).
А мне было неприятно потому что при этом начинала пульсировать вена на лобке.

Это наоборот кайфово когда открывают клитор. Но у моих никогда ничего не пульсировало.

Кунимен.
#43
Гость

Она не может. Она любит сосать. Она соска.

Ей большой плюс, если она соска.

Кунимен.
#44
Гость

Ты ещё взасос целовался с чужим, вылезающим из пu3дьí твоей бабы.

Ну и что в этом такого, если так нравиться?

Кунимен.
#45
Гость

Эх, где бы мне такую подружку найти. Мой МЧ тоже не умеет делать куни. Хоть и старается.

Ищите замужнюю.

Гостья
#46

Лучше выпить водки литр,
Чем лизать соленый клитор!
🤢😆

Брайан
#47

«Для достижения оргазма им требуется минут десять. А то и двадцать. Это реально долго. Ты уже все, что можно, придумаешь, все сделаешь, языком там полное собрание Шекспира напишешь, все локти себе отлежишь, а она по-прежнему не готова и не готова… Я один раз так заснул — неловко получилось»

Кунимен.
#48
Гостья

Лучше выпить водки литр,
Чем лизать соленый клитор!
🤢😆

Лучще клитор отлизать,
Чем водяру выпивать!

Ксюша
#49

Ну как это не хочет? А минет наверное хочет? ;)
Если хочет минет, тогда баш на баш!
А так расскажите ему, как сильно вам бы хотелось, что это прям ваша сексуальная фнтазия и вас это заводит! Но не забудьте подготовиться, эпиляция или выбрить все гладенько, обязательно душ, вымыть все, что бы ни вкуса ни запаха мочевины, только ваша естественная смазка! Шампунями и интимным гелем - не рекомендую! Может быть кандидоз! ТОЛЬКО ДЕТСКОЕ МЫЛО!

Карэн
#50

я гатов моя харошая