Гость
Статьи
Девушка боится …

Девушка боится окончания. Секс

Моя девушка не разрешает кончать в нее, когда я в презервативе, потому что боится забеременеть. Я понимаю ее осторожность, но презерватив как раз существует для того, чтобы не беременеть) Я сдаю анализы, чтобы она была спокойна по поводу здоровья, не говорю «давай без него», поэтому бояться ей нечего, но я хочу собрать мнения по поводу окончания внутрь, будучи в презервативе, чтобы подготовить презентацию на тему «плюсы окончания внутрь», если таковые будут в большинстве) #секс

31 ответ
Последний — Перейти
Мила
#1

Она могла бы принимать гормональные таблетки...тоже не "залетела" бы.

Гость
#2

Вообще то нет разницы, по ощущениям, просто он внезапно перестает дергаться на тебе

Гость
#3

Было такое очень давно, но со стороны парня, достовал каждый раз будучи в презервативе.

Гость
#4

Мне кажется, что бы она не принимала, все равно будет этот страх, ведь 100% гарантии не дает ни один контрацептив. Презерватив может сползти или банально порваться. У меня тоже в молодости как будто кнопка какая-то в голове включалась: всегда была на чеку.
Пару вопросов к вам. Для вас принципиально кончить именно внутри? Большее удовольствие получаете? Вы же в презервативе (сила ощущений немного другая). А девушка успевает получить оргазм, до того как кончите вы?

#5

Даже в презике можно залететь

Гость
#6

А в чем проблема вытаскивать?

#7
Гость

Мне кажется, что бы она не принимала, все равно будет этот страх, ведь 100% гарантии не дает ни один контрацептив. Презерватив может сползти или банально порваться. У меня тоже в молодости как будто кнопка какая-то в голове включалась: всегда была на чеку.
Пару вопросов к вам. Для вас принципиально кончить именно внутри? Большее удовольствие получаете? Вы же в презервативе (сила ощущений немного другая). А девушка успевает получить оргазм, до того как кончите вы?

Во время мужского оргазма, член чуть по-другому себя ведет, например пульсирует, что, как мне кажется, девушки обычно чувствуют и это дает какие-то другие ощущения.
Еще одновременный оргазм это тоже приятно, единение с партнером, все дела)
А кончать, вытащив член, это прерывание пика оргазма, что тоже уменьшает потенциал всех ощущений, которые могут получить оба.
Как-то так)

#8
Madina

Даже в презике можно залететь

Как?

Гость
#9
Мистер Кис

Как?

Презики сползают. Презики рвутся.

#10
Гость

А в чем проблема вытаскивать?

Презерватив создан для того, чтобы не беременеть и эффективен на 98%, где 2% это если он порвется или слезет. Поэтому есть смысл пользоваться его преимуществом на все сто, а не думать о том, что надо вовремя вытащить, когда ты и так защищен

#11
Гость

Вообще то нет разницы, по ощущениям, просто он внезапно перестает дергаться на тебе

В прошлых отношениях мне говорили, что это дерганье чувствуется и приносит удовольствие. Может моральное)
А нет чувства прерывания процесса из-за резкого вытаскивания?

#12
Гость

Было такое очень давно, но со стороны парня, достовал каждый раз будучи в презервативе.

А вам как хотелось и почему?

#13
Гость

Презики сползают. Презики рвутся.

Чтобы они не рвались - нужно использовать смазку. Чтобы они не сползали - нужно правильно их надевать и эксплуатировать, и это несложно проконтролировать, посмотрев, видно ли резиновое кольцо на члене)

Гость
#14
Мистер Кис

В прошлых отношениях мне говорили, что это дерганье чувствуется и приносит удовольствие. Может моральное)
А нет чувства прерывания процесса из-за резкого вытаскивания?

Если только моральное. Приятно проникновение и пару минут фрикций, потом думаешь *** он там дергается так долго, а потом затих и думаешь че все да... Или вообще может устал дергаться и решил передохнуть...

Гость
#15
Мистер Кис

В прошлых отношениях мне говорили, что это дерганье чувствуется и приносит удовольствие. Может моральное)
А нет чувства прерывания процесса из-за резкого вытаскивания?

Ну и плюс в конце обычно спрашивали куда мне кончить, на грудь, на лицо там... Типо смотришь финал...

Гость
#16
Мистер Кис

В прошлых отношениях мне говорили, что это дерганье чувствуется и приносит удовольствие. Может моральное)
А нет чувства прерывания процесса из-за резкого вытаскивания?

Ну вашей девушке это явно не приносит моральное удовольствие. Ей не нужно такое удовольствие. Зачем вы её приплетаете, если она сама так не хочет, ей не нравится. Она, может, из-за этого как раз меньше удовольствия получить, потому что будет париться, залетит или нет. Так что очевидно вы хотите кончать в неё исключительно из-за ваших каких-то хотелок

#17
Мистер Кис

Как?

Презик может порваться

Гость
#18
Мистер Кис

Во время мужского оргазма, член чуть по-другому себя ведет, например пульсирует, что, как мне кажется, девушки обычно чувствуют и это дает какие-то другие ощущения.
Еще одновременный оргазм это тоже приятно, единение с партнером, все дела)
А кончать, вытащив член, это прерывание пика оргазма, что тоже уменьшает потенциал всех ощущений, которые могут получить оба.
Как-то так)

Но ваши аргументы она, я так понимаю, не воспринимает.

О том, чтобы просить партнера кончить вне, у меня и в мыслях никогда не было. Невероятно, но факт, когда попробовали без, как-то более расслабленно стала себя чувствовать, не зацикливалась на возможности забеременеть. Коки никогда не принимала, жили по календарному методу + микроскоп (по слюне можно было определить безопасность дня цикла) (3,5 года - вс ок, потом, правда, волею судьбы неожиданная беременность, но это было в радость). Оговорочка: тогда уже были женаты.
Не призываю заниматься сексом без презерватива, но у меня страх ушел тогда, когда мы его сняли

Гость
#19
Мистер Кис

В прошлых отношениях мне говорили, что это дерганье чувствуется и приносит удовольствие. Может моральное)
А нет чувства прерывания процесса из-за резкого вытаскивания?

Вроде, нет. Все равно какая-то небольшая пауза есть перед пиком и непосредственно семяизвержением.
Слишком резких движений не делайте и будет более плавно)

Гость
#20
Гость

Вроде, нет. Все равно какая-то небольшая пауза есть перед пиком и непосредственно семяизвержением.
Слишком резких движений не делайте и будет более плавно)

вернее после пика и перед семяизвержением*

#21

Просто она боится...Сейчас презервативы качественные, пусть статью прочитает про презервативы. Или пусть тогда таблетки принимает... Прерывание оргазма это очень вредно. Тогда вообще какой смысл заниматься сексом???

Гость
#22
Гость

Ну вашей девушке это явно не приносит моральное удовольствие. Ей не нужно такое удовольствие. Зачем вы её приплетаете, если она сама так не хочет, ей не нравится. Она, может, из-за этого как раз меньше удовольствия получить, потому что будет париться, залетит или нет. Так что очевидно вы хотите кончать в неё исключительно из-за ваших каких-то хотелок

Согласна. Какое уж там удовольствие, если боишься. У меня был всегда в презике и то я всегда переживала, не могла расслабиться в процессе. Ок мне пить нельзя, да и не стала бы травить свой организм. Парень это не муж. А после презерватива была как-то задержка. Испереживалась. Ложусь спать и так себя накрутила, что температура от страха поднялась. В тот момент подумала, что с мужчинами будет покончено навсегда.

Гость
#23
Мистер Кис

А вам как хотелось и почему?

Тогда я вообще этого маневра не понимала, потом другие партнеры кончали в презервативе внутрь. Вообще считаю надо кончать в тело.

Гость
#24
Гость

Мне кажется, что бы она не принимала, все равно будет этот страх, ведь 100% гарантии не дает ни один контрацептив. Презерватив может сползти или банально порваться. У меня тоже в молодости как будто кнопка какая-то в голове включалась: всегда была на чеку.
Пару вопросов к вам. Для вас принципиально кончить именно внутри? Большее удовольствие получаете? Вы же в презервативе (сила ощущений немного другая). А девушка успевает получить оргазм, до того как кончите вы?

Скорее всего она ничего не получает. Когда боишься, то не можешь расслабиться и тут уж совсем не до оргазма. Вот по себе знаю. Я его получаю только, когда мужчина не во мне.

#25

Уважать мнение партнёра необходимо!

Используй многоразовые презики. Достоинства
Не рвутся
Увеличиваю член
Пролангируют акт
С пупышками, а могут быть!

Гость
#26

Очень умная девушка у тебя.

Гость
#27
Гость

Но ваши аргументы она, я так понимаю, не воспринимает.

О том, чтобы просить партнера кончить вне, у меня и в мыслях никогда не было. Невероятно, но факт, когда попробовали без, как-то более расслабленно стала себя чувствовать, не зацикливалась на возможности забеременеть. Коки никогда не принимала, жили по календарному методу + микроскоп (по слюне можно было определить безопасность дня цикла) (3,5 года - вс ок, потом, правда, волею судьбы неожиданная беременность, но это было в радость). Оговорочка: тогда уже были женаты.
Не призываю заниматься сексом без презерватива, но у меня страх ушел тогда, когда мы его сняли

Это явно мужик от лица женщины пишет, чтобы создавалось впечатление, что для женщин подобное - норма. В любом случае это дура.

#28

Прерванный секс это как долго стоять перед тортом потом всетаки решиться порезать его и когда кусочек будет перед ртом отобрать...кайф да!?ужас

Гость
#29
Madina

Презик может порваться

Все кто пишут, что презики могут порваться, харе экономить на этом деле и покупать дешманские за три копейки. Сколько использовал, никогда такой проблемы с ними не было, ну а если сползают еще, то у кого то маленький *** просто.

Гость
#30
Гость

Все кто пишут, что презики могут порваться, харе экономить на этом деле и покупать дешманские за три копейки. Сколько использовал, никогда такой проблемы с ними не было, ну а если сползают еще, то у кого то маленький *** просто.

Скорее у кого пенис в виде морковки, а не в виде микрофона как положено

Гость
#31
Гость

Скорее у кого пенис в виде морковки, а не в виде микрофона как положено

Унылой такой морковки) возможно вы и правы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: