Гость
Статьи
Секс после долгих лет …

Секс после долгих лет брака

Поделитесь те, кто в браке более 10 лет. Как ваша сексуальная жизнь? Многие в моем окружении живут как друзья, без секса. Но должны же быть другие модели семейной жизни? Спасибо

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Нимфоманка
#1

Почитаю ответы других. У меня иной случай, почти изначально как брат и сестра жили.

гость
#2

Модели жизни? Это как?

Гость
#3

Вместе 24г В интимном плане все так же
ооочень приятно Но, тк работа нервная и ответственная и у меня ,и у мужа,все происходит 2-3раза в неделю
За все годы чувства не изменились Добавились мудрость и бОльшая забота

ГюГость
#4
Гость

Вместе 24г В интимном плане все так же
ооочень приятно Но, тк работа нервная и ответственная и у меня ,и у мужа,все происходит 2-3раза в неделю
За все годы чувства не изменились Добавились мудрость и бОльшая забота

Это же прекрасно!)) думаю, подобных случаев, к сожалению, немного. Извините за такой вопрос, вы как-то специально старались работать над отношениями, сохранять "огонек", разнообразить интимную жизнь, или без этого обошлось?

Гость
#5

Мы никогда не были супертемпераментны, никогда не было такого что сутками не вылезали из койки. Но и сейчас секс 2-4 раза в неделю. И муж лапает постоянно и я его раз в неделю хотя бы в голом виде например встречаю.

Гость
#6

Кто то зажигает налево))

Гость
#7

Почти 11 лет в браке, все как было так и осталось, 3-5 раз в неделю, иногда кажется, если бы я не сопротивлялась, он бы меня каждый день трахал

гость
#8

Мы 7 лет в браке, секс раз в неделю, оба работаем на двух работах + спортзал , у меня желания нет, даю просто чтобы дать

водолаз
#9

Мы любим друг друга, а секс - периодическая потребность человека, поэтому, конечно, секс никуда не девается.

Гость
#10
ГюГость

Это же прекрасно!)) думаю, подобных случаев, к сожалению, немного. Извините за такой вопрос, вы как-то специально старались работать над отношениями, сохранять "огонек", разнообразить интимную жизнь, или без этого обошлось?

Каждый из нас старается сделать приятное друг другу и получает от этого удовольствие ) Так во всем ,не только в интиме
После института,сами остались в чужом городе Помогать было не кому,сами заботились друг о друге Секс хороший был с самого начала,а с годами стал еще лучше -опыт )) Мужу отказываю редко,он относится с пониманием(значит есть причина) Ролевых игр нет,но происходит все разнообразно Конечно оба следим за собой-это тоже пробуждает желание Есть жизненные "терки",но секс-отличный повод помириться !

Гость
#11

Фигово.
На тринадцатом году жена сдулась. В разговоре проскочило что секс ей нафиг не нужен. Сама инициативу уже несколько лет не проявляла.
Понимаю тех кто заводит любовниц ))

#12
Гость

Фигово.
На тринадцатом году жена сдулась. В разговоре проскочило что секс ей нафиг не нужен. Сама инициативу уже несколько лет не проявляла.
Понимаю тех кто заводит любовниц ))

Ну как-то так, да.
И раньше секса каждый день не было, а с годами всё меньше и меньше.
От бытовых условий не зависит, даже я бы сказал, чем условия хуже, тем лучше. Пока был ремонт и жили с детьми в однушке, секс на кухне, на всех поверхностях. :-) А как вернулись домой и у каждого по комнате, так и ничего не надо - телевизор, вконтактик и всё, попробуй растормоши :-(

Гость
#13
Гость

Каждый из нас старается сделать приятное друг другу и получает от этого удовольствие ) Так во всем ,не только в интиме
После института,сами остались в чужом городе Помогать было не кому,сами заботились друг о друге Секс хороший был с самого начала,а с годами стал еще лучше -опыт )) Мужу отказываю редко,он относится с пониманием(значит есть причина) Ролевых игр нет,но происходит все разнообразно Конечно оба следим за собой-это тоже пробуждает желание Есть жизненные "терки",но секс-отличный повод помириться !

В кишечник и горло тебя сношают?это разнообразие?ну тогда добавь ещё страпон трусы и на лицо хрен резиновый простегни ему

Гость
#14
Гость

Фигово.
На тринадцатом году жена сдулась. В разговоре проскочило что секс ей нафиг не нужен. Сама инициативу уже несколько лет не проявляла.
Понимаю тех кто заводит любовниц ))

Купи Страпон и да,значит ты ноль в постели

Гость
#15
Гость

Вместе 24г В интимном плане все так же
ооочень приятно Но, тк работа нервная и ответственная и у меня ,и у мужа,все происходит 2-3раза в неделю
За все годы чувства не изменились Добавились мудрость и бОльшая забота

Я вам завидую)

Гость
#16
Гость

Каждый из нас старается сделать приятное друг другу и получает от этого удовольствие ) Так во всем ,не только в интиме
После института,сами остались в чужом городе Помогать было не кому,сами заботились друг о друге Секс хороший был с самого начала,а с годами стал еще лучше -опыт )) Мужу отказываю редко,он относится с пониманием(значит есть причина) Ролевых игр нет,но происходит все разнообразно Конечно оба следим за собой-это тоже пробуждает желание Есть жизненные "терки",но секс-отличный повод помириться !

А вы потхарактеру какая? Спокрйная, вспыльчивая ? Расскажите как вы ведете себя с ним? Чтоб страсть сохранить

Гость
#17
Гость

В кишечник и горло тебя сношают?это разнообразие?ну тогда добавь ещё страпон трусы и на лицо хрен резиновый простегни ему

Каждый судит в меру своей распущенности

Гость
#18
Гость

А вы потхарактеру какая? Спокрйная, вспыльчивая ? Расскажите как вы ведете себя с ним? Чтоб страсть сохранить

Ой,разная ! Мужу нравиться,когда я "муркаюсь",но "поставить на место" тоже могу ) Просто пазлы сложились Нам не внапряг наши отношения Может какие-то врожденные качества Мои родители вместе уже 55л,мужа-50 Как-то так...
Всем желаю семейного счастья и мудрости!

Гость
#19

Не притупились)Но шекспировские страсти улеглись где-то через год.Остались нежность,любовь и забота.Секс 3-5 раз в неделю,но формат другой ,животного что ли меньше стало) ,а в целом никто не страдает, мы откровенны с мужем во всех вопросах,стеснению места в нашей семье нет!)

Гость
#20
Гость

Каждый судит в меру своей распущенности

Ну уж и постебать нельзя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: